Тайваньская девушка, поразившая 42-летним возрастом, раскрыла секрет молодости

0
0

Люр Сюй - дизайнер одежды из Тайваня, которая стала звездой Сети благодаря своей необычной внешности: в свои 43 женщина выглядит как юная девушка. Люр может похвастаться идеальной фигурой, фарфорово-белой кожей и отсутствием морщин. В чем же секрет ее молодости?

Образ жизни красавицы

Многие пользователи Интернета поначалу не поверили в то, что Люр Сюй 43, а не 23. Сама женщина говорит, что никакой магии в ее внешности нет: она соблюдает диету и регулярно занимается спортом. Люр пьет много воды, ест в основном овощи, не пьет никакие сладкие напитки, кроме чашки кофе по утрам. Из сладостей она позволяет себе только шоколад, да и то изредка.

С негативным воздействием солнечного света женщина борется при помощи солнцезащитных кремов, которые всегда наносит на кожу перед выходом на улицу в теплое время года.

В одном из своих интервью Люр также упомянула о том, что регулярно увлажняет кожу, благодаря чему у нее не появляются морщины.

Другие аспекты "вечной" молодости

В образе жизни Люр Сюй действительно нет ничего сверхъестественного. Каждая женщина знает о том, что правильное питание, регулярные физические нагрузки и уход за кожей помогают надолго сохранить здоровье и красоту, однако немногие могут похвастаться такой потрясающей внешностью в 43 года.

Не последнюю роль в процессе старения играет генетика. Еще в 70-е годы прошлого века было установлено, что чем длиннее у человека теломеры - участки на концах хромосом - тем больше раз клетки его организма способны делиться, восстанавливая органы и ткани.

Обладатели более длинных теломер не только дольше сохраняют молодость, но и дольше живут.

На длине теломер отрицательно сказываются курение, стрессы и недосыпание.

Как видно, все в семье Люр Сюй выиграли в "генетическую лотерею". На фото она с сестрой Шарон, которой 37 лет, и 64-летней матерью (в центре), которой навряд ли можно дать больше 40 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание