Комбинезон - must have этой весны для девушек. Как правильно подобрать

0
0

Комбинезон - must have этой весны. Молоденьким девушкам, дамам постарше и элегантным леди – всем подойдет этот удобный, стильный и привлекательный вид одежды. Для теплых весенних и летних денечков стилисты рекомендуют выбирать яркие ткани и цветочные принты. Однако пастельные оттенки также остаются в моде и не теряют своей актуальности. Далее представлены варианты наиболее удачных комбинезонов, которые можно взять за основу при выборе своего весеннего запоминающегося образа.

Какой фасон в моде этой весной

Любой девушке хочется с наступлением долгожданных теплых деньков надеть что-то легкое, яркое, но одновременно удобное. В этом сезоне особо актуальными становятся комбинезоны. Они стильные и комфортные. При этом фасон наряда может быть совершенно разным: от подобия мини-платья до модели с мини-шортами и макси-брюками. В этом сезоне все будет выглядеть шикарно и модно.

Стилисты советуют отойти в новом сезоне от привычного гардероба. Стоит заменить обычные футболки и шорты милыми комбинезонами с цветочным принтом. Это та самая одежда, в которой любая дама будет выглядеть очаровательно и обязательно выделяться из толпы. Итак, представляем вашему вниманию самые удачные тренды нового сезона.

Комбинезон Cami с цветочным принтом, поясом и молнией сзади

Комбинезон со штанинами длиной до пола автоматически заставляет его обладательницу выглядеть выше и стройнее, чем это есть на самом деле. Представленный наряд выполнен в розовом цвете и дополнен большим цветочным принтом. Такое одеяние полностью соответствует весенней и летней атмосфере, которая царит на улице при наступлении долгожданного тепла. Модные стилисты советуют обратить внимание на эту модель и обязательно дополнить гардероб таким комбинезоном. Он подойдет для повседневной прогулки с друзьями и романтического вечера с любимым.

Открывающий плечи и ноги комбинезон

Этот очень милый комбинезон с открытыми плечами идеально подходит для летней прогулки по пляжу. Одежда выглядит довольно игриво и делает ее обладательницу просто очаровательной. Рекомендуется сочетать такой наряд со шляпкой и удобными кроссовками.

Комбинезон с поясом и цветочным принтом

Этот белый комбинезон с цветочным принтом является наиболее легким и удобным из представленных в списке. Создаваемый при помощи него образ напоминает о наступлении знойного лета. Чтобы добавить некоторой сочности, рекомендуется накрасить губы ярко-красной помадой и надеть красные серьги. В результате получится образ, который не останется незамеченным.

Романтичный комбинезон с завязками на спине и цветочным принтом

Одежда с полностью открытой спиной подойдет дамам, которые лишены комплексов или просто хотят повеселиться. Именно весенне-летний период – самое подходящее время для того, чтобы надеть такой наряд. Одежда будет актуальна во время вечеринки у бассейна или пляжного отдыха. В любом случае такой наряд не стоит надевать на официальные мероприятия.

Яркий комбинезон с закрытыми руками

Актуальным цветом в весенне-летней коллекции 2019 года является желтый. Обязательно стоит рассмотреть подобный комбинезон, ведь у него есть все, чтобы стать изюминкой в гардеробе любой женщины. А большой цветочный принт добавляет наряду сочности и стиля.

Мини-комбинезон с юбкой

Этот мини-комбинезон очень милый, а очарование ему придает легкая юбка вкупе с нежным цветочным принтом. Такой наряд идеально подойдет для прогулок с друзьями или вечернего променада с возлюбленным.

Комбинезон с цветочным узором и декольте

У этого одеяния присутствует довольно откровенное декольте, поэтому комбинезон подчеркивает сексуальность барышни. Однако широкий бант на талии и нежный цветочный рисунок добавляют нотку романтичности в образ. В результате такая одежда подойдет как для летнего пляжного отдыха, так и для романтичных свиданий. Белый цветочный принт только добавляет привлекательности и шарма.

Строгий комбинезон с запахом спереди

Несмотря на то, что черный цвет у многих никак не ассоциируется с весной, модные стилисты предлагают отойти от стереотипов. Подобный комбинезон, конечно, не стоит надевать на дневную прогулку, но для ночной вечеринки он подходит идеально. Его изюминкой является цветочный принт, который напоминает о наступившей весне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание