Девушка сфотографировала 7 джинсов разных марок, на которых указан размер 12. Но одна и та же представительница прекрасного пола носить их не сможет

0
0

Стремясь выглядеть идеально, девушки и женщины идут на геройство. Иные особы отказываются от полноценной пищи, кто-то потеет в спортивном зале или занимается домашними тренировками, некоторые доводят себя до анорексии. Виной всему - неидеальный, по мнению красавиц, размер одежды.

Хлоя Мартин открыла страшную правду: идеального размера нет.

Разнокалиберные джинсы

Девушка-подросток отправилась в магазин, намереваясь купить новые джинсы. Хлоя носит 12-й английский (44-й русский) размер. Наша героиня взяла несколько вариантов американских ковбойских штанов и отправилась в примерочную. Молодая особа опешила, примеряя набранное. Вроде бы вещи одного размера, но некоторые джинсы оказались слишком маленькими, иные - чересчур большими, а третьи сели практически идеально.

Юная особа разозлилась на производителей. Девушка сделала фото 7 джинсов одинаковых размеров и выложила в Twitter.

"Вы когда-нибудь разочаровывались в своем неидеальном размере? - пишет Хлоя, - Вот доказательство. Все джинсы на фото 12-го размера!" - гневно довершает пост наша героиня.

Ни один размер одежды не идеален. Открытие с джинсами вызвало негодование Хлои и подписчиц в Twitter. Публикация быстро стала вирусной, представительницы прекрасного пола выражали свое негодование по поводу обмана с размером.

Вот так выглядят одинаковые по размеру джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание