7 советов по подбору одежды, которые помогут скрыть живот и выглядеть стройнее

0
0

Несмотря на то, что согласно исследованию многим мужчинам нравится, когда у женщины вырисовывается небольшой животик, самих дам по-прежнему не устраивают выпуклые формы. Но если собираетесь скрыть недостатки фигуры под одеждой, вы должны делать это правильно. В противном случае вы не только не сможете скрыть свой живот и верхнюю часть тела, но и визуально подчеркнете их.

Становимся стройнее!

Мы решили поделиться этими 7 советами по выбору одежды, которые помогут дамам выглядеть стройнее, а также расскажем о том, как можно сделать свою одежду более модной.

1. Джинсы с низкой талией - табу

Этот предмет одежды больше не считается модным и его не стоит использовать. Выбирайте модели прямого покроя и с немного зауженным низом и линией талии выше среднего. Также подойдут джинсы с низкими бедрами. Причем широкий пояс с массивной пряжкой не рекомендуется. Джинсы, у которых высокая талия, хорошо сочетаются с футболками и блузками.

2. Вертикальные полосы - пик популярности

Одежда, на которую нанесены вертикальные узоры или полоски, заставляет вас выглядеть тоньше и выше. Однако обратите внимание, насколько они плотные и широкие.

Выбор очень широких полос может заставить вас выглядеть полнее. Мы рекомендуем присмотреться к платьям и блузкам с плотными и узкими полосками.

3. Подбор белья

Многие известные женщины проявили свои предпочтения к этому предмету одежды. Боди скрывает недостатки и делает тело более стройным.

4. Выберите платья подходящего размера

Макси платья или платья, которые немного закрывают колени, помогут скрыть недостатки и обеспечить безупречный вид. Что касается стиля, ваш живот и ягодицы лучше всего будут скрыты в платье с запахом.

Кроме того, мы рекомендуем присмотреться к трапециевидным моделям, в которых высокая талия.

5. Попробуйте свободные футболки, топы и туники

Если вам стыдно за выпуклый животик, выбирайте наряды со свободным верхом. Но старайтесь не совершать типичную ошибку, покупая одежду больших размеров, она только сделает вас больше.

6. Подчеркните другую часть тела

Чтобы отвлечь внимание от ягодиц и животика, подчеркните, например, линию бюста. Выбор классических брюк и топа, черного платья, блузы с юбкой-карандашом - вот лишь несколько вариантов, которые помогут подчеркнуть декольте и скрыть другие недостатки.

7. Выбирайте одноцветные рубашки и блузки

Они станут изюминкой вашего имиджа, а также помогут скрасить серую офисную рутину (если вы готовы экспериментировать с яркими цветами).

Блуза под пояс, V-образный вырез или ремешок на талии будут наиболее эффектны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание