Девушка решила проблему с ежедневным выбором одежды, проведя интересный эксперимент: она носила один и тот же костюм

0
0

Каждая девушка хотя бы раз в жизни произносит эту фразу: "Мне нечего надеть!". При этом ее платяной шкаф может быть забит вещами. Известная модель Марина Тертина провела свой уникальный эксперимент, доказав, что можно иметь минимум вещей и быть при этом абсолютно счастливой.

Выбираем наряд

Свой выбор девушка решила остановить на элегантном костюме красного цвета. По ее словам, это то, что нужно ей для деловых встреч. Кроме того, такой наряд отлично подойдет для вечеринки. Она носила его в течение двух месяцев, меняя только футболки и топы, и выглядела при этом очень красиво.

"Мой рецепт - это костюм с футболкой белого цвета, иногда я надеваю короткий топ или черный бюстгальтер для смены образа", - поделилась Марина.

Девушка призналась, что сложнее всего изменить прическу, обувь и аксессуары, такие как ремни, сумки, очки, ожерелье, чтобы почувствовать вкус новизны. Ведь главная цель ее эксперимента - это осознанное потребление товаров.

"Моя цель с самого начала состояла в том, чтобы донести до людей понимание того, насколько важно быть более сознательными потребителями. Многие люди последовали моему примеру и сделали свои собственные образы. Приятно видеть, что смысл моего проекта вдохновил других", - сказала она.

Главное - уверенность в себе

Вам не нужно покупать много одежды, чтобы выглядеть красиво. Вы можете носить одну и ту же одежду в течение нескольких месяцев и выглядеть при этом сногсшибательно.

Но все же в конце своего эксперимента девушка стала скучать по другим вещам.

"Два месяца - это много", - сказала она.

Однако это не помешало ей устроить эксперимент. Теперь Марина отправилась в путешествие по Европе. Она решила не брать с собой ничего лишнего, только ручную кладь.

"На самом деле, этого достаточно, чтобы провести отличный отпуск. Кроме того, мне нравится путешествовать налегке", - добавила она.

Как видите, осознанность и правильный выбор - это все, что нужно, чтобы быть счастливым. Даже если в вашем чемодане будет один красный костюм и несколько футболок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание