Профессиональный подход. Красавицы российского Instagram с макияжем и без (фото)

0
0

Девушки часто ищут у себя недостатки, а затем думают, как их скрыть. Сегодня многие сравнивают себя со звездами Instagram. Делать так не стоит, ведь человек на самом деле может выглядеть вовсе не так, как на фото. Не верите? Тогда взгляните на этих знаменитостей из России. Вы сразу поймете, на что способен правильный мейк-ап!

Секреты вечной молодости

Кто бы что ни говорил, а звезды все равно устанавливают моду и диктуют, как нужно выглядеть. Но стоит признать, что далеко не всегда увиденное в интернете или на ТВ отражает действительность.

Посмотрите, как выглядят звезды без макияжа. Достаточно правильно нанести макияж - и вот он, натуральный и красивый блеск лица, огромные ресницы и выразительные глаза!

В случае с молоденькими девушками все просто - правильно подобранные оттенки косметики и сногсшибательный образ готов. А вот с дамами в возрасте приходится поработать.

Обычно контуры лица обводят, тщательно растушевывая их. Складку верхнего века приподнимают, а затем пользуются матовыми тенями.

Если же на ТВ есть герои, их красят не так ярко и выразительно, как телеведущего. Кроме того, уделяется внимание образу, который предстает перед зрителями. Например, у типичной женщины из деревни скорее всего под глазами будут круги.

Чтобы на экране выглядеть естественно и красиво, волосы лучше забрать назад. Если сделать укладку вперед, она закроет одежу, а если назад - голова визуально станет плоской.

При выборе теней лучше отдавать предпочтение палеткам типа "смоки-айс". В них подобраны оттенки, которые подойдут для наложения красивого макияжа.

В любом случае один и тот же макияж у разных девушек будет выглядеть по-разному. Стоит просто экспериментировать и выбирать тщательную косметику! Тогда на фото и на ТВ, а также в реальной жизни человек будет выглядеть сногсшибательно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание