Moschino и Sephora выпускают новую серию косметической продукции со школьным акцентом

0
0

Вы никогда не тоскуете по школьным годам? Став взрослым человеком, порой хочется вернуться в детство, сесть за школьную парту, достать цветные карандаши или акварельные краски и нарисовать беззаботную картинку. Компания Moschino вместе с Sephora запустили новую серию косметической продукции со школьным акцентом. Палетка теней в виде акварельных красок, лак для ногтей в форме корректора, а также "маркеры" для глаз и многое другое — оригинальная линия декоративной косметики не оставит равнодушной тех, кто предпочитает продукцию известного бренда.

Снова в школу

Известный в мире моды бренд Moschino всегда удивлял неожиданным взглядом на женскую красоту. Креативные образы, стильные аксессуары и неожиданная подача косметических средств по уходу за кожей — типичные признаки известного бренда. Теперь вот серия декоративной косметики с приветом от школы. Как насчет маркеров, которые удачно будут смотреться в косметичке и дамской сумочке?

Или вот такая подача губной помады, которая больше похожа на выделители для текста.

Этот маркер желательно использовать для того, чтобы подчеркнуть выразительный взгляд. Хотя в крайнем случае можно оставить послание.

Кисти для рисования в прямом и переносном смысле этого слова. Безусловно, такие оригинальные аксессуары украсят любой косметический столик.

Похоже больше на корректор, не так ли? Но это укрепляющий лак для ногтей.

А вместо очищающих салфеток для лица лучше использовать ластики.

Палитра теней очень похожа на акварельные краски. Так и хочется взять кисти из этой же серии и создать настоящий шедевр на своем лице. Безусловно, с такой коллекцией косметических продуктов любая девушка сможет окунуться в школьные воспоминания.

Популярный бренд знает, как привлечь потенциальных клиентов. Безусловно, серия декоративной косметики и аксессуаров приглянулась многим. И здесь нет ничего удивительного, ведь Moschino — это гармоничное сочетание качества, цены и стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание