В стиле: 10 красивых причесок для женщин старше 50 лет

0
0

Знаете, что наиболее характерно для женщин старше 50 лет? Их решимость! Многие смело вступают в прекрасный период жизни. Они готовы вновь почувствовать себя молодыми. Стильная одежда, яркая помада, модная стрижка с принципиально новым цветом... Когда женщина довольна своей внешностью, все меняется. В глазах снова появляется искра, подбородок поднят, а настроение супер!

Газировка, цвет и традиции

Если вы еще не вступили в клуб «Изменить немедленно», но хотели бы, рекомендуем начать с прически. Выбирайте с осторожностью! Представляем 10 причесок. С помощью специалиста выберите одну для себя.

  1. Если хотите идти в ногу с трендом, советуем остановиться на «кремовой газировке» (верхнее фото). Безалкогольный сильногазированный напиток делает шевелюру пышной, словно взъерошенной. Великолепно смотрится на длинных и коротких волосах. Подойдет для всех оттенков. Посмотрите, как здорово это выглядит с волнистым бобом.
  2. Хотите оставить свой цвет волос, но начала проглядывать седина? Придайте волосам тот оттенок, который носили ранее, можно немного темнее. Добавьте несколько более легких штрихов - и новый образ готов. Легкие волны придадут объема волосам, сделав образ более игривым.
  3. Те, кто любит выглядеть дважды аккуратно, выбирают традиционный комплект – ухоженные прямые волосы. Если это привычно, то не значит, что скучно! Добавьте несколько медных «перышек», подравняйте кончики - и вы станете королевой!

Объем, уровни, мальчишество

4. Не избавляйтесь от волос, которые хорошо выглядят. Но если кончики раздвоились или стали слишком тонкими, попробуйте короткую или среднюю стрижку с небольшим оттеночным подкрашиванием. Главное – придать объем у корней, чтобы волосы выглядели гуще.

5. Трехуровневая стрижка подойдет женщинам с густыми волосами. Как вам это нравится?

6. «Мальчишеская» стрижка всегда молодит.

Все к лучшему

7. Если вы любите яркие цвета, обратите внимание на бордовый.

8. Стилисты рекомендуют женщинам после 50 лет по возможности отрастить волосы. Таким образом можно расширить поле экспериментов и скрыть маленькие морщины на лбу.

9. Эта прическа вошла в моду в 1953 году, когда Одри Хепберн появилась на экране в «Римских каникулах». Это стало номером один для повстанцев, которые хотят выразить свою внутреннюю свободу. Взгляд мгновенно наполняется жизнью, не так ли?

10. И, наконец, еще один тренд для волос – образ Шэрон Стоун. Проведите параллель со второй картинкой. Если вам понравилась стрижка или цвет для окрашивания – сохраните эту статью. Теперь вам не нужно слепо доверять своему парикмахеру. Просто попросите его сделать точно так. Новая стрижка может изменить жизнь к лучшему. Вот увидите!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание