После развода женщина решила кардинально поменять жизнь и пошла к стилисту

0
0

Когда люди начинают отношения, они стараются не думать о возможном разрыве. Но он может произойти, не важно, сколько пара пробыла вместе. Некоторые расстаются быстро, а кто-то не может решиться на такой серьезный шаг годами. И, чем дольше ждешь, тем сложнее пройдет "реабилитация". Не каждый легко справляется с разводом. Эта женщина решилась на отчаянный поступок, но он сильно изменил ее жизнь в положительную сторону!

Непростая разлука

Вики живет в Техасе. Она была замужем много лет. Но семья начала переживать серьезный кризис. Женщина со своим супругом решила, что лучшее решение для них - это развестись.

Прекращение отношений состоялось через 44 года совместной жизни. Почти полвека! Женщина вышла замуж, когда ей исполнилось 18 лет. Всю жизнь она пробыла рядом со своим супругом. И теперь Вики была разбита, она не знала, как ей продолжать жить, что будет дальше, к чему готовиться и каким образом настроить себя на хорошие мысли.

Верное решение

Самооценка Вики серьезно пострадала. Для ее поднятия люди обычно как-то меняют свою жизнь. Это помогает посмотреть на себя под новым углом.

Вики решила, что ей нужно сильно изменить свою внешность. Такая "перезагрузка" поможет справиться с трудностями и начать жизнь с чистого листа.

Несколько друзей разведенной женщины и ее невестка рассказали о стилисте Кристофере Хопкинсе. Он прославился в интернете своими работами, которые превращают людей в новых личностей. Кардинальные решения при продумывании стиля - это его конек.

Перерождение

Вики обратилась к Кристоферу. Она рассказала свою историю и попросила стилиста обеспечить ей превращение в совершенно нового человека. Женщина едва сдерживала слезы.

Кристофер помог своей клиентке успокоиться и приступил к делу. Он заверил, что все у Вики будет хорошо. Мужчина подчеркнул, что внешность у Вики неплохая, ее просто нужно правильно подчеркнуть. И сейчас он покажет, как это сделать.

Через несколько минут Вики было не узнать - Кристофер действительно кардинально изменил внешность женщины при помощи простой косметики и новой прически. Кажется, что все плохое и болезненное для Вики осталось позади.

Кристофер подчеркнул брови своей клиентки, а также нанес на лицо более яркую косметику. Она так подходит женщине! Теперь можно начинать жизнь с нового и чистого лица.

Люди со всего мира сообщили Кристоферу, что они благодарны за помощь Вики. Теперь эта женщина может не думать о плохом и начать абсолютно новую жизнь. Стилист появился тогда, когда он был нужен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание