Стилист из обычной женщины сделал роскошную даму: новый образ очень понравился ее мужу

0
0

Эмбер, обычная женщина средних лет, спокойно говорит о своем возрасте, наличии нескольких детей и любящего мужа. Американка - баба ягодка опять, супруг немного старше. Будучи женой и матерью, Эмбер больше увлечена семьей, нежели собственной внешностью.

Изменения к лучшему

Жизнь Эмбер достаточно размеренная. Домашние дела, уход за детьми, работа в саду - ее устраивает быт. Будучи моложе, Эмбер следила за своей внешностью, однако с возрастом махнула рукой на красоту. Муж заявлял, что любит супругу любой, совершенно не делая трагедии из-за изменившейся внешности Эмбер.

Так бы и продолжалось, но женщина узнала о прекрасном стилисте Кристофере Хопкинсе. Произошло это чисто случайно, женщина наткнулась на его книгу "Полное возрождение красоты для женщин старше 45 лет". Эмбер заинтересовалась, прочла книгу и вдохновилась написанным. Женщина захотела перемен, муж одобрил решение жены.

Эмбер записывается к стилисту и отправляется в салон красоты. Кристофер долго колдовал над образом женщины. Однако результат того стоил! Убедитесь в этом сами, взглянув на фотографии до и после.

Новая стрижка и цвет волос, скромный макияж - красавица готова! Увидев изменившуюся жену, супруг пришел в восторг.

"Она изумительно красива" - заявил супруг, нежно обнимая и целуя женщину. Эмбер очень благодарна Кристоферу за преображение и изданную книгу. Дама бальзаковского возраста понимает, что изменилась только благодаря прочитанному изданию.

Заключение

Будучи среднего достатка, Эмбер предпочитала тратить деньги на семью. Поход в салон красоты казался чем-то дорогим и бессмысленным. После посещения суперстилиста женщина полностью изменила свое мнение о салонах. Эмбер пришла к выводу, что необходимо следить за собой и не пренебрегать походами в салоны красоты. Точнее в салон, ибо наша героиня твердо решила обслуживаться у Кристофера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание