Летние прически на каждый день

0
0

Все девушки прекрасно знают о том, насколько сильно могут раздражать волосы в знойные летние дни. Выход в такой ситуации один - сделать красивую и удобную прическу. К тому же необычная укладка сделает ваш образ намного интереснее, чем со скучными распущенными волосами. Не знаете, какую прическу сделать? Тогда предлагаем вашему вниманию 5 простых и красивых причесок для жарких дней.

Хвостик твист (главное фото)

Это не простой хвост, а нечто большее - стильная, роскошная прическа идеально подойдет к любому вашему образу. Да и сделать ее очень легко.

Сначала завяжите свои волосы простым хвостиком при помощи резинки в тон. Затем возьмите крупную прядь из хвостика и оберните ее вокруг резинки, спрятав под волосами. А в завершение просто закрепите эту прядку невидимкой. Посмотрите, как здорово смотрится!

Грязная гулька

Отличный вариант для тех, кто постоянно торопится. Создание этой прически займет всего несколько секунд, а вот результат будет смотреться восхитительно.

Соберите свои волосы в пучок на макушке, оставив несколько торчащих прядей впереди так, чтобы они обрамляли лицо. В завершение можете слегка подкрутить эти "антеннки", чтобы выглядеть еще красивее.

Боковое плетение

Еще одна простая в исполнении прическа, которая позволяет убрать волосы с лица и шеи за считанные секунды.

Все, что вам нужно сделать - это просто перекинуть копну волос через плечо и аккуратно заплести ее в косичку. А дополнить прическу вы можете красивыми аксессуарами.

Низкий узел

Эта прическа идеально подходит для сотрудниц офисов и бизнес-леди. А все потому, что она очень аккуратная и стильная.

Для создания этой прически вам потребуется кисть, вытягивающая волосы и шиньон. А уж сам процесс предельно прост! Нужно всего лишь протянуть волосы назад так, будто вы собираетесь завязать хвост внизу. А затем просто оберните их вокруг шиньона и заколите шпильками. Вот и все!

Космические гульки

Эта прическа выглядит очень мило и необычно. А для ее создания вам потребуется всего несколько секунд.

Просто разделите волосы пополам и завяжите каждую половинку на макушке. Дополнить прическу можно разноцветными, блестящими лаками или модными аксессуарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание