"Наращивание" ресниц при помощи туши и обычной ваты: попробуйте хитрость Худы Каттан

0
0

Худа Каттан является известным бьюти-блогером, на «Инстаграм» которой подписано более 14 миллионов человек. Девушка любит экспериментировать с косметическими средствами и придумать лайфхаки. И сейчас одним из них мы с вами поделимся – девушка попробовала нарастить ресницы при помощи ваты и туши, и у нее это получилось!

Пошаговая инструкция

Итак, сначала нужно нанести на ресницы питательное средство, регенерирующее, питающие и поддерживающее их в здоровом состоянии. Его можно найти в любом косметическом магазине – продается в таких же емкостях, как и тушь. Только обычно оно имеет прозрачную легкую консистенцию. Также подобные средства есть в аптеках.

Потом надо прокрасить ресницы черной тушью. Аккуратно, чтобы не образовывались комочки.

Затем Худа рекомендует аккуратно «протянуть» немного ваты по щетке, используемой для расчесывания бровей перед их укладкой. И сразу же «прокрасить» ею ресницы – пока они влажные, чтобы волоски закрепились на туши.

Что затем? Потом нужно вновь прокрасить ресницы вместе с ватой, дабы уравнять оттенок.

Главное – все делать аккуратно, накладывая ворсинки слоями. При должном терпении, результат должен получиться таким же, как и у Худы. На день таких ресничек точно хватит – они не будут отслаиваться и попадать в глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание