10 самых красивых и дорогих свадебных платьев знаменитостей

0
0

Каждая девушка мечтает о том дне, когда она выйдет замуж. Многие также грезят о красивом свадебном платье. Есть много стилей подвенечных нарядов. Стоимость их также различная, от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч.

Знаменитости предпочитают выбирать для своей свадебной церемонии дорогой наряд, стоимость которого может составлять несколько десятков или даже сотен тысяч. Вот 10 невероятно дорогих нарядов знаменитостей, которые совершенно никого не оставят равнодушным.

Дженнифер Энистон (платье стоимостью 50 тысяч долларов, главное фото)

Это знаменитое черно-белое фото со свадьбы Дженнифер Энистон уже стало культовым. Платье невесты поражает своей красотой и покроем. Оно изготовлено из атласа и дополнено стеклянным бисером. Подчеркивает крой и изящество платья красивая круглая вуаль.

Николь Ричи (платье стоимостью 20 тысяч долларов)

Для создания прекрасного свадебного наряда Николь Ричи было использовано 92 метра шелкового тюля из органзы. Ткань была красиво собрана в лепестки для юбки и прикреплена к кружевному лифу с длинными рукавами. Вдохновила дизайнера на создание такого удивительного наряда принцесса Грейс Келли.

Ким Кардашян (платье стоимостью 75 тысяч долларов)

Ким Кардашян предпочла более классический вариант платья, когда выходила замуж за Криса Хамфриса. Однако Ким не смогла остановиться на одном платье и носила три разных наряда от модельера Веры Вонг. Все ее платья выглядят практически одинаково.

Тори Спеллинг (платье стоимостью 50 тысяч долларов)

Несмотря на то что брак продлился недолго, Тори Спеллинг выглядела в свадебном платье просто невероятно. На свою первую свадьбу с Чарли Шанианом она надела красивое и очень изысканное платье. Женственное и элегантное платье с простой линией кроя просто идеально подчеркивает фигуру девушки.

Виктория Бекхэм (платье стоимостью 100 тысяч долларов)

Платье для Виктории Бекхэм разработала талантливый модельер Вера Вонг. Ее наряд выглядит просто восхитительно. Виктория Бекхэм идеально сочетала свое свадебное платье с короной. Платье без бретелек цвета шампанского было воплощением роскоши и простоты. Его покрой красиво сочетается с длинным шлейфом.

Принцесса Диана (платье стоимостью от 115 до 150 тысяч долларов)

Свадебное платье принцессы Дианы было разработано Дэвидом и Элизабет Эмануэль. Очень изысканное и роскошное платье было изготовлено из шелка и старинного кружева. В качестве украшения использовалось более 1000 жемчужин, а также блестки. Платье выглядит просто неповторимо с его длинным шлейфом. Это платье достойно настоящей королевы.

Кэтрин Зета-Джонс (платье стоимостью 140 тысяч долларов)

Модельер Кристиан Лакруа изготовил для Кэтрин Зета-Джонс очень красивое и изысканное платье, вручную расшитое бисером. Оно выглядит просто невероятно. Этот наряд просто ослепительный.

Кэти Холмс (платье стоимостью 50 тысяч долларов)

Это была свадьба десятилетия. Утонченное и изысканное платье Кэти Холмс украшено тонким кружевом и кристаллами Сваровски. Это романтичное платье от Армани вызвало самый настоящий восторг.

Джессика Бил (платье стоимостью 100 тысяч долларов)

Джессика Бил выглядела как сказочный персонаж в своем невероятном розовом платье. Она была очень довольна своим не слишком традиционным платьем, которое выглядело просто восхитительно.

Певица Мадонна (платье стоимостью 80 тысяч долларов)

В 2000 году Мадонна выбрала для себя платье, изготовленное из шелка цвета слоновой кости. Кроме того, Мадонна дополнила свой свадебный наряд тонкой кружевной вуалью и ожерельем с крестом. Запястье Мадонны обвивал бриллиантовый браслет стоимостью 27 тысяч долларов. На голове у певицы возвышалась тиара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание