Жара не за горами. 8 головных уборов, в которых вы будете неотразимыми этим летом

0
0

Скоро лето, а значит, необходимо выбрать головной убор, который будет не только защищать от солнца, но и станет красивым аксессуаром, подчеркнет вашу привлекательность и стильность. Какие головные уборы нынче в моде?

Самое гласное, чтобы аксессуар был удобным, красивым и, конечно же, необходимо, чтобы он выполнял свою первостепенную функцию, то есть защищал лицо своей обладательницы от солнца.

На что следует обратить внимание при выборе головного убора? Прежде всего, он должен быть выполнен из натуральных материалов, будь то настоящая солома или хлопковая ткань. Таким образом ваша голова будет "дышать", а значит, вы не получите не только солнечного удара, но и теплового. Более того, только натуральные материалы подарят вам комфорт и подчеркнут ваше чувство стиля.

Так какие же головные уборы будут в моде этим летом? Обратите внимание на следующие модели.

Хлопковая бейсболка

Этот модный аксессуар можно выбрать из ткани любого оттенка, главное, чтобы цвет подходил под ваш основной наряд. Кепка будет смотреться идеально под спортивный костюм или платье в спортивном стиле. Но даже если вы предпочитаете классику, бейсболка сдержанных цветов будет смотреться превосходно на улице под палящим солнцем. И не забудьте, такие кепки очень удобны - их можно с легкостью сложить и положить в дамскую сумочку.

Шляпа в стиле сафари

Волнистые поля уберегут ваше лицо от жарких солнечных лучей и придадут взгляду некую романтичность или загадочность. Обязательно позаботьтесь, чтобы шляпка была украшена лентой. Ее можно подобрать под цвет основного наряда и даже менять при необходимости.

Шляпа с открытым переплетением

Эта соломенная шляпа будет идеальной в жаркий летний день. Открытое переплетение поможет вашей голове "дышать", кожа не будет потеть, а волосы не станут мокрыми. Однако помните, что такое переплетение пропускает солнечные лучи, поэтому будьте осторожны.

Панама

Красивая панамка из натуральной ткани не только защитит вас от солнца, но и станет удобным аксессуаром. Ее можно легко сложить, чтобы положить в сумку, а затем достать при необходимости. Неширокие поля, конечно, не спасут от загара ваше лицо, зато уберегут от солнечного удара в жаркий летний денек. Панама подойдет под любой стиль вашего наряда и сделает ваше лицо озорным, а взгляд - игривым.

Ковбойская шляпа

Она выглядит элегантно и изысканно. Плотное переплетение защищает от коварных солнечных лучей, а лента придает головному убору долю игривости и романтичности. С таким аксессуаром вы будете неотразимы.

Круглая шляпа

Еще одна красивая модель, выполненная из настоящей соломы. Цвет можете выбрать любой, точно так же, как и узоры на краях шляпы. В таком головном уборе вы будете выглядеть стильно и респектабельно.

Открытая плетеная шляпа

Очень похожа на шляпу с открытым плетением, однако поля этого головного убора более волнисты. По отзывам девушек, эта модель является идеальным решением для пляжа либо бассейна. В ней вам не будет жарко, и в то же время лицо будет защищено от коварных солнечных лучей. А что еще нужно, когда вы собрались подышать свежим морским воздухом?

Классическая соломенная шляпа

Эта винтажная модель подойдет той даме, которая предпочитает комфорт, а не изысканность. Шляпа красива, удобна и полностью скрывает лицо от солнца, что является самым важным моментом при выборе летнего головного убора. Обязательно дополните аксессуар лентой (это тренд летнего сезона). Ленту можно подобрать любого цвета, главное, чтобы она гармонично сочеталось с вашим основным нарядом.

Как видим, моделей летних головных уборов много, главное - найти ту, которая подойдет под ваше лицо, а также будет соответствовать всему образу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание