Форма помады расскажет о личности гораздо больше, чем вы себе представляете

0
0

Помада - одно из главных оружий в бьюти-арсенале женщины. Она делает губы дамы более выразительными и соблазнительными. Но она же может выдать некоторые секреты своей обладательницы. По тому, как выглядит форма кончика помады, можно судить о характере, достоинствах и недостатках женщины.

Закругленная

Округлый кончик помады означает уравновешенность и гармонию. Женщина во всем пытается найти баланс, любит долгие и содержательные разговоры, наделена житейской мудростью. Такая дама умеет обходить конфликты стороной и примирять других людей. Она всегда прислушивается к чужому мнению и внимательно относится к советам, так как боится совершать ошибки и набивать собственные "шишки". Она достаточно ранима и обидчива, но отходчива.

Заостренная

Заостренный кончик помады указывает на яркую и уверенную в себе личность, которая любит быть в центре внимания. Она ничего не боится, а проблемы не пугают, а мотивируют ее. Такая женщина принимает решения молниеносно, практически не думая о последствиях. Своим задором и жизненной энергией она вдохновляет окружающих на то, чтобы нарушать установленные правила. Самое ужасное для такой женщины - это одиночество и забвение, а потому она всегда ведет себя так, чтобы окружающие обращали на нее внимание.

Скошенная

Скошенный кончик помады свидетельствует о том, что женщина - перфекционист. Она очень амбициозна. Стремится все делать идеально и получать только наивысшие результаты. Она строит грандиозные планы на будущее и предпочитает не оглядываться на прошлые ошибки. Неудачи приводят ее в упадок, но она достаточно быстро восстанавливается. Это очень страстная и вспыльчивая натура, которая является неоспоримым лидером в отношениях.

Плоская

Если кончик помады плоский и гладкий, это указывает на то, что женщина очень милая, приветливая и любящая. Ей нравится дарить окружающим тепло и заботу, даже если при этом она забывает о самой себе. Это очень спокойная и домашняя женщина, которая любит проводить время в семейном кругу. Она готова пожертвовать своими целями и амбициями ради блага любимых людей.

Вогнутая

Вогнутый кончик помады характеризует женщину как смелую и решительную. Она терпеть не может однообразие, постоянно стремится к переменам, старается привнести в свою жизнь что-то новое. Это своенравная натура, которая бунтует против общепринятых норм. Она ценит независимость и свободу, а потому строить с ней отношения довольно непросто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание