Несчастная после развода женщина пришла к стилисту, а вышла от него счастливой красоткой

0
0

Развод всегда становится довольно печальным событием, особенно если вы расстаетесь со своим супругом после 40 лет. Это было в случае с Вики из Далласа, штат Техас. Ее 44-летний брак совсем недавно закончился - за месяц до того, как она решила сделать следующий шаг в своей жизни: изменить имидж. В конце концов, она была замужем с 18 лет!

Не падать духом!

Женщина решила навестить Кристофера Хопкинса в его Центре имиджа в Миннеаполисе. «Я хочу научиться делать все от меня зависящее - приумножить свои сильные стороны, преуменьшить свои слабости и выглядеть лучше», - сказала она.

Известный своими невероятными навыками преображения людей, Крис даже появился в шоу Опры Уинфри, и невестка Вики решила, что это хороший выбор, чтобы изменить себя.

Конечно, она была очень эмоциональной. Хотя краски для волос и макияж не могли стать единственным способом исправить все, она знала, что это первый шаг к тому, чтобы снова почувствовать себя уверенно. «Заставьте меня чувствовать себя хорошо», - попросила она.

Чудесное преображение

«С обновленным цветом, ровными бровями и красивым макияжем она сияла», - сказал Крис после того, как сотворил свое волшебство.

Преображение Вики вскоре стало одной из самых популярных работ Кристофера, и на то есть веская причина. Ее макияж абсолютно потрясающий!

Популярность в Сети

Популярное видео прически «до» и «после» показывало, что это буквально два совершенно разных человека.

«О, Вики, милая, не плачь. Я знаю, как тяжело разводиться. Ты выглядишь прекрасно!!! Новый взгляд, новая глава, новая жизнь!! Большие объятия!!» - написал кто-то.

"Святая Мадонна! Вы выявили истинную красоту женщины. Это почти заставило меня плакать. Она выглядит потрясающе. Я так рад за нее. Я знаю, что вы были для нее своеобразным благословением», - сказал другой человек.

Не зря говорят, что если женщина хочет изменить свою жизнь, она идет к парикмахеру. Это реально работает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание