Когда в салон красоты зашла пожилая женщина, никто не ожидал, что выйдет из него моложавая восточная красавица. Мастер постарался на славу

0
0

Она зашла в салон красоты спонтанно. На душе было пасмурно, впрочем, как и на улице. Проходя мимо очередной рекламы, обещающей сделать королеву красоты из любой женщины, Адрине подумала: “А почему бы и нет? Что я теряю?”. Это спонтанное решение изменило ее до неузнаваемости. Из уставшей, неухоженной женщины в возрасте Адрине превратилась в роковую восточную красавицу.

Делайте, что хотите

Мастер, взглянув на женщину, зацокал языком и спросил: “Вы мне доверяете? Могу я сделать с вашей внешностью все, что мне захочется?”. “Была не была. Делайте, что хотите”, - решилась Адрине.

Для начала стилист решил изменить ей цвет волос, ведь давно известно, что светлый колер может сильно состарить лицо. Шоколадная шевелюра с легким оттенком спелой вишни подошла женщине идеально. Профессиональная укладка завершила образ.

Новое лицо

После этого мастер приступил к работе с лицом женщины. Коррекция бровей, тональный крем, основа под макияж, пудра, румяна - и морщины, пигментные пятнышки, темные круги и прочие несовершенства кожи исчезли без следа. Лицо приобрело приятный оттенок и идеально гладкую поверхность.

Последний штрих - макияж. Светлые тени, темный карандаш, тушь для ресниц и помада с ненавязчивым оттенком - и невзрачная женщина превратилась в настоящую красотку.

Похоже на сон

Адрине просто затаила дыхание, глядя на себя в зеркало. “Не может быть, чтобы эта молодая и такая красивая девушка была мной. Мне это снится”, - примерно такие мысли метались в ее голове.

Но это не был сон. За несколько часов мастер совершил невероятное - подарил женщине вторую молодость и вернул былую красоту. Когда Адрине вышла в холл салона, то даже администратор не узнала ее.

С тех пор Адрине четко усвоила одну простую истину - она прекрасна, как и любая другая женщина. Просто нужно уделять себе побольше времени и не пренебрегать элементарными дамскими средствами - хорошей косметикой, а иногда и услугами стилиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание