Расширяем границы возможного: талантливый визажист рисует настоящие картины на губах

0
0

Американский визажист Райан Келли является прирожденной художницей. Доход ей приносит владение независимой косметической компанией Blend Makeup Artistry, но настоящей радостью для Райан стало рисование поражающих воображение миниатюрных картин на собственных губах. Увлечение необычным макияжем, развивающееся на протяжении четырех лет, привело на страницу девушки в Instagram более 78 000 подписчиков.

Для талантливого художника холстом может стать все, и даже собственное лицо

Портрет Дейенерис из "Игры Престолов" появился на губах Райан в преддверии начала финального сезона.

А вот и Аквамен в исполнении Джейсона Момоа.

Еще одна отсылка к "Игре Престолов". За спиной у Джона Сноу горящие глаза Короля Ночи. А вы заметили, что маникюр художница тоже делает мастерски и по теме?

А этот липс-арт, как сама Райан именует свое необычное творчество, посвящен новому сериалу Netflix "Леденящие душу приключения Сабрины".

Постер к фильму "Дневник памяти". Неотправленные письма главного героя появились на пальце художницы в виде очаровательного маникюра.

А на главном фото вы могли заметить губы автора с изображением обложки культового альбома группы The Beatles - Abbey Road, знаменитый портрет Фредди Меркьюри и постер фильма "Один дома" (только посмотрите, как мило выглядят руки Кевина, нарисованные на ногтях!).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание