Мужчина раскритиковал платье девушки из Интернет-магазина и получил ответ

0
0

Девушка, которая получила критику в "Тиндере", в конечном итоге отомстила своему обидчику. Тея Лорин Чиппендейл была шокирована, когда мужчина, с которым она совпала в приложении для знакомств, решил отправить ей сообщение с неприятным содержанием. Мужчина написал незнакомке свое мнение о платье, в котором она позировала на последнем фото. Он посчитал, что девушка не умеет правильно подбирать гардероб.

Поддержка общественности

Затем 20-летняя студентка отправилась в Twitter, чтобы поделиться скриншотами неприятных сообщений, присланных ей обидчиком. Там же она разместила фотографию кружевного платья, купленного в интернет-магазине ASOS Design.

Пост Теи быстро распространился в сети, и тысячи пользователей "Твиттера" поддержали ее сообщениями с поддержкой.

"Ну, я думаю, что ты выглядишь потрясающе, и все знают, что похвала от другой женщины стоит в 100 раз больше, чем от мужчины", - написала одна из подписчиц.

"У его бывшей было такое платье. Она носила его, когда изменяла. Это единственное объяснение его негодования. P.S. Ты чертовски потрясающе выглядишь", - пошутила другая девушка.

Ответ магазина

Вскоре представитель официального аккаунта ASOS в "Твиттере" оказался на странице Теи. Они сообщили, что использовали фотографию девушки для рекламы платья на веб-сайте. Это означает, что покупатели теперь могут просматривать ее снимки во время выбора одежды в Интернете. Может быть, это хитрый пиар-ход, но магазин защитил девушку, при этом отомстив ее обидчику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание