Моя сестра никогда не была красоткой, поэтому ее сын решил выучиться на стилиста. То, что он сотворил с ней, можно назвать настоящим чудом: фото

0
0

Помню, когда я была маленьким ребенком, моя старшая сестра постоянно что-то высматривала в зеркале. Оно и понятно — недовольство своей внешностью далеко не спрячешь. Широкие скулы, неравномерный оттенок кожи, неумение краситься и другие “мелочи” — все это в целом создавало не очень благоприятную картину. Анна не отличалась природной красотой, но совершенно не знала, что ей делать, даже когда повзрослела и стала девушкой. Родители постоянно твердили только одно: главное — это учеба, а без женихов и так прожить можно. На фото ниже видно, какая она без макияжа.

Я помню как она приходила домой в слезах, оттого что одноклассники над ней насмехались. В то время я еще мало что понимала, но мне не хотелось быть на нее похожей. И мне повезло — я пошла внешностью в красавицу-мать.

Анна вышла замуж, поклонников у нее никогда не было, поэтому на предложение руки и сердца она сразу согласилась. У нее родился сыночек Артем. Тогда еще никто не знал, что именно он сотворит с матерью настоящее чудо.

Волшебное перевоплощение

Как по мне, Артем выбрал для себя совсем не мужскую профессию. Он выучился на стилиста. И надо отдать ему должное, в своем деле он действительно преуспел. Сейчас вы увидите волшебное перевоплощение его мамы. Она уже не юная, но выглядит после перевоплощения просто шикарно.

Посмотрите, даже когда она поворачивает голову, разницу очень видно.

Сила макияжа действительно волшебна.

Итоговый результат.

Впечатляет, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание