Художница из Южной Кореи с помощью макияжа создает на своем лице гипнотические иллюзии (фото и видео)

0
0

Кореянке Дейн Юн всего 24 года, но она уже известна на весь мир благодаря невероятным фотографиям своей внешности с использованием оптических иллюзий. Для создания волшебства ей нужны только краска для лица, кисти и собственное тело. И немного фантазии.

Что привело талантливую девушку к успеху и популярности?

Талант Дейн Юн к живописи проявился еще в детстве. Она посещала несколько престижных художественных школ Южной Кореи, а также окончила национальный университет искусств.

Вместо того чтобы заняться обычной карьерой художника, Юн решила сосредоточиться на современной форме живописи – «искусство иллюзий». Это направление стало очень популярным благодаря социальным сетям.

На протяжении уже трех лет художница публикует свои фотографии в "Инстаграме" и собирает миллионы подписчиков.

Используя множество приемов для создания своих образов (искаженные черты, размытое зрение, наложение одного эффекта на другой и т. д.) при помощи только макияжа и красок для лица, Дейн Юн творит настоящее чудо: изображения получаются настолько впечатляющими и завораживающими, что сложно поверить в их реальность.

Поэтому девушка обязательно публикует еще и видео, показывающие, что все эффекты делаются вручную, без применения фотошопа.

На сегодняшний день молодая художница постоянно совершенствует свои навыки и умения, что позволяет ей оставаться звездой интернета и главным мастером оптических иллюзий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание