50-летняя женщина пошла в салон красоты. А после ее муж не признал в шикарной кинозвезде супругу (фото)

0
0

Некоторые стилисты умудряются сделать себя имя, поэтому к ним стремятся попасть люди из разных городов и стран. Они помогают человеку найти новый имидж, благодаря которому можно начать совершенно другую жизнь. Часто женщины, а иногда и мужчины решают полностью измениться. Это помогает почувствовать себя намного лучше.

Полная смена образа

О Кристофере Хопкинсе писали уже не один раз. Он мастер своего дела. С его помощью можно найти себя в новом образе. Стилист подбирает стрижки и макияж, подсказывает своим клиентам много важных моментов, которые помогают им выглядеть еще лучше. Именно к нему хотела записаться 51-летняя Фрэнси. Она хотела полностью преобразиться, поэтому решила довериться профессионалу.

Женщина поехала вместе с мужем. Она хотела измениться как для себя, так и для него. Человек часто привыкает к одной стрижке или цвету волос. Это не плохо, но одна и та же привычка может привести к апатии. А бывает и так, что партнер слишком привыкает, поэтому женщине важно изменить себя. Это дает ей чувство уверенности.

Магия красоты

Фрэнси была наслышана о парне-макияже. Так многие называют стилиста, но он на это не обижается. Женщина сказала, что не знает, какую хочет прическу. Но главным для нее было выйти из зала салона полностью изменившейся. К Хопкинсу часто приходят с подобными пожеланиями, поэтому он не удивляется и делает свою работу. Стилист не просто стрижет клиентов. Он изучает структуру их волос, подбирает стрижку, которая подходит форме лица. Каждый прием длится немало времени, но клиенты всегда остаются довольными.

Смотрите, как стилист поработал с Фрэнси. А вот два фото для сравнения "до" и "после".

Кажется, он отлично справился со своей работой. Муж Фрэнси волновался и хотел скорее увидеть жену.

И вот его позвали в зал. Он был просто в шоке. Его жена полностью преобразилась. Фрэнси была довольна, тем более ее муж сказал, что она теперь разгорячит всех мужчин, которые ее увидят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание