Люди, которые перестарались, пытаясь идти в ногу с модой

0
0

Любовь к экспериментам - это отличное качество, но пытаясь выглядеть креативным, можно и перестараться. Здесь вы можете увидеть подборку неуклюжих предметов одежды и аксессуаров, которые вызывают недоумение, а иногда и смех. Рассматривая эти фотографии, вы сами поймете, к чему может привести неумеренное увлечение модными тенденциями.

Модники, которые зашли слишком далеко

Очаровательная сумочка, не правда ли? Судя по стилю, ее хозяйка в душе - настоящий садовод.

Парень очень хотел выделиться, и ему это удалось! Правда, голова его теперь напоминает кекс, облитый сливками. Вон даже подбородок в креме испачкал...

А так может выглядеть ваша прическа, если вы сильно любите своего папу или Дрейка... Очень уж портрет неразборчивый!

Интересно, а как спится этой девчушке? Из нее точно не получится принцесса на горошине.

В такой одежде можно не боятся лишнего веса. Все дополнительные килограммы будет куда разместить. Но в ветреную погоду нужно быть весьма осторожным, а то вы просто взлетите, если не успеете вынуть руки из карманов.

Ух ты, ностальгия! Эти штанишки к нам из моды 90-х пожаловали? Образ почти криминальный. А каблуки можно и вместо оружия использовать - вид у них внушительный.

Интересно, это конфуз, случившийся с барышней где-то на рынке, или так было задумано? Ясно одно - ей придется при входе в супермаркет сдавать правый туфель в камеру хранения, а то не выпустят без чека...

А напоследок настоящая шарада. Угадайте, что перед вами? Многие дают неверный ответ. А все потому, что его просто нет. Зачем это сооружение было нужно, трудно сказать. Зато всеобщее внимание гарантировано!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание