Она реальная? Неординарная красота девушки поразила сеть (фото)

0
0

Молодая русская модель Милена Рассалия захватывает "Инстаграм" своей удивительной внешностью. Она так прекрасна, что многие из ее поклонников сомневаются, действительно ли она настоящая. На девушку можно смотреть бесконечно. Но кто постарался над этой невероятной красотой: матушка природа или пластические хирурги?

Талантливая модель

Невероятные глаза Милены Рассалия и ее мягкие губы создают образ, который привлекает внимание не только мужчин, но и женщин. Сама модель по профессии микробиолог, но такая работа ей оказалась не по душе.

Девушка часто экспериментирует со своей внешностью, делая разный макияж и меняя прически. Это то, что действительно нравится Милене.

Рассалия не только красива, но и умна. У нее два высших образования. Помимо того, что она микробиолог, Милена также является юристом.

Еще девушка занимается танцами, поет и работает моделью. В личной жизни Милены тоже все хорошо, она счастлива в браке и часто помогает мужу в его бизнесе.

По поводу аккаунта в "Инстаграме" она говорит, что понятия не имеет, как стала настолько популярной и почему люди активно на нее подписываются. Единственное, что делала Милена, регулярно выкладывала фото.

Интересно, что секрет ее великолепных образов кроется в макияже и умении пользоваться различными косметическими средствами. Этому искусству Расалия нигде не училась. Все навыки пришли после многочисленных тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание