К чему снятся серьги? Версии авторитетных сонников

0
0

Относительно того, к чему снятся серьги, имеется множество различных версий. Может быть, украшение во сне символизирует чью-то сильную страсть? Или предвещает скорую разлуку с любимым человеком? Давайте полистаем различные сонники.

к чему снятся серьги

Сонник Миллера

Этот авторитетный источник сообщает хорошие новости по поводу того, к чему снятся серьги. Миллер утверждает, что изящные украшения снятся к приятным известиям и интересной работе. Правда, знаменитый толкователь предупреждает, что это относится только к серьгам в хорошем состоянии. Сломанные, они предвещают спящему всяческие неприятности, связанные со сплетнями и дурными слухами. Сновидец должен быть очень осторожным, чтобы не навлечь на себя подобные проблемы.

Сонник Странника

К чему снятся серьги мужчине? Сонник утверждает, что к новому приятному знакомству. Кроме того, подобный сон может означать, что вскоре спящий узнает чей-то большой секрет.

к чему снятся золотые серьги

Если у сновидца имеется дочь, то сон о серьгах может намекать на какие-то новые повороты в ее судьбе. Примерять, надевать на себя украшения во сне не рекомендуется. Это может повлечь за собой некие неприятности в любви.

Нумерологический сонник Пифагора

В этом интересном соннике толкование того, к чему снятся серьги, связано с цифрами. Пифагор утверждает, что для женщин это благоприятное сновидение. Оно сулит новое любовное приключение. Одинаковые украшения грезятся к исполнению желания через две недели, разные - к воплощению мечты через два месяца. Если во сне одна из сережек потеряется, значит, наяву ждать осуществления желаемого придется целых сорок семь дней. Для мужчины сон, в котором он надевает сережки, влечет за собой крайне негативные последствия: через одиннадцать дней его должна бросить супруга или оскорбить начальство. Для студентов сновидение, в котором фигурируют украшения, сулит легкую и быструю сдачу сессии. Правда, с оговоркой, что два особенно сложных предмета следует обязательно повторить за пару дней до экзамена. После этого все однозначно получится.

Сонник Хассе

Почтенная дама имеет свое собственное мнение о том, к чему снится найти серьги. Для нее подобный сон - знак, что в судьбе спящего будут только приятные моменты: получение прибыли, счастливые события, покой и радость. Потерять во сне серьги - значит, испытать наяву сильный испуг. Покупать украшения в сновидении не стоит - это приведет к разочарованию друзей и родных в вашей персоне. Если человеку приснилось, что он сломал сережки, значит, в реальности его подстерегает измена.

к чему снятся серьги кольца

Сонник колдуньи Медеи

Этот загадочный источник предлагает свою версию относительно того, к чему снятся серьги. Кольца, например, могут появиться во сне как символ крепкой дружбы или счастливой семьи. Поэтому потерять такие украшения в своем сновидении - значит разрушить брак или разлучиться с товарищем. Найти серьги в форме колец - к налаживанию новых сердечных или деловых отношений. Если украшения приснились в чьих-то ушах, это предостережение о дурных слухах, распускаемых недоброжелателями. Если спящий видит, что получил в подарок красивые сережки, то в реальности его ждет обман. Надевать во сне украшения - значит пострадать наяву от кем-то распускаемых сплетен.

Золотые серьги во сне

Многих интересует, к чему снятся золотые серьги. Кажется, что подобный сон предвещает что-то необыкновенное. Автору данной статьи пришлось изучить множество сборников, чтобы докопаться до истины. Оказывается, украшения из драгоценных металлов во сне, особенно из золота, предвещают приятные хлопоты, которые увенчаются не менее позитивными результатами. Причем очень важно, чтобы золото было настоящим, так как поддельные украшения в сновидении - очень дурной знак. Он сулит спящему какой-то обман со стороны близких людей - родственников или коллег по работе. К чему снятся золотые серьги мужчине? Такое сновидение сообщает о том, что сновидцу скоро доверят новую ответственную работу или почетную обязанность. Женщине подобный сон может сулить новое знакомство.

к чему снится найти серьги

Толкование сновидений во многом зависит от подробностей личной жизни спящего, его чаяний и надежд. Поэтому, изучая популярные сонники, не спешите делать поспешные выводы. Может быть, вы просто увидели прекрасные серьги в ближайшем магазине и очень хотите их приобрести? Тогда вперед! И приятных вам сновидений!