Сонник: к чему снятся гуси

0
0

Всем известна такая птица, как гусь. Причем большинство из нас познакомились с ней еще в детстве, читая сказки. И если никаких особых вопросов в реальной жизни эта птица не вызывает, то как быть, если она привиделась нам в ночных грезах? Предлагаем сегодня выяснить, к чему снятся гуси. За толкованием же мы обратимся к ряду самых полных и заслуживающих доверия сборников.

к чему снятся гуси

Сонник Миллера

Для начала выясним, как трактует подобное видение известный американский эзотерик. Так, если во сне вы слышите громкое и надоедливое гоготание гусей, то наяву вас ожидают несчастья. Видеть проплывающих мимо гусей – знак того, что в скором времени удача снова повернется к вам лицом. К чему снятся гуси на траве? Такое видение считается исключительно благоприятным знаком, которое сулит удачу, достаток, достижение цели. А вот мертвая птица сулит потери и неприятности. Если вам снится, что вы созываете гусей и кормите их, то скоро приобретете какое-то имущество. Есть эту птицу – к определенным сомнениям и неуверенности в делах.

толкование сна гусь

Старинный Французский сонник

Данный сборник рассматривает видение, в котором фигурируют гуси как предвестники вашего участия в каких-то совершенно бессмысленных и легкомысленных разговорах. Если вам снится, что вы являетесь хозяином целого стада этих птиц, то в обозримом будущем можете рассчитывать на обретение в реальной жизни почета, уважения и поддержки со стороны очень влиятельных особ. Гогот гусей (так же, как и кудахтанье кур) сулит успех в делах и материальный достаток. Молодая красивая птица символизирует возможность спящего достичь высот на научном поприще. Сон, в котором вы отрезаете гусю голову, сулит скорое обретение благополучия и душевного равновесия.

Сонник Эзопа

К чему снятся гуси, согласно данному источнику? Так, вероятнее всего, данный образ привиделся спящему в результате преобразования подсознанием в зрительную форму известного выражения: «Как с гуся вода». Это означает, что в реальной жизни в какой-то сложной ситуации у вас есть шанс, что называется, выйти сухим из воды. Кормить гуся с рук – предвестие того, что вам удастся добиться чего-то, к чему вы долго стремились. Однако для достижения цели необходимо изменить методы: не пробивать лбом стену, а проявить выдержку и благоразумие. Наблюдать во сне, как гусь плавает в воде вместе со своим выводком, - к благополучной семейной жизни, счастью и достатку в доме. А вот если вам привиделось, что вы готовите блюдо из этой птицы или же едите его, то в реальной жизни какой-то человек грозит испортить вашу репутацию. Причем урон вашему доброму имени будет нанесен настолько серьезный, что вам потребуется много времени, чтобы избавиться от его последствий. Толкование сна, гусь в котором при виде вас поднял страшный крик, является не самым оптимистичным. Так, подобное видение означает, что в ближайшее время наяву вам грозит серьезная опасность. Поэтому вы должны проявлять осмотрительность и благоразумность. Если во сне птица нападает на вас, щипает, то в реальной жизни вас ожидает общение с горделивым и надменным человеком, которое в итоге не принесет ничего хорошего.

увидеть во сне гуся

Исламский сонник

Данный источник рассматривает гуся, привидевшегося в грезах, как указание на встречу с красивой женщиной. Также, подобный сон сулит получение радостных вестей. Пасти гусей – к знакомству со знатной семьей, которая окажет влияние на ваше благополучие. А вот купающаяся птица сулит рождение детей.

сон гуси белые

"Сонник от А до Я"

По мнению авторов данного сборника, эта птица предвещает спящему семейное благополучие. А вот если вы увидели сон, гуси белые в котором были главными действующими лицами, то в скором времени вас или кого-то из ваших близких родственников ожидает свадьба. Гоготание этих птиц считается нехорошим знаком. Такой сон сулит ложные слухи, открытие вашей сокровенной тайны и даже несчастный случай. А вот если гуси плывут по воде, то знайте, что даже если удача вас на время и покинула, то она очень скоро вернется. Летящие птицы – к необходимости в чем-то оправдываться. Созывать гусей, кормить их – к прибыли и каким-то приобретениям. К чему снится поймать гуся во сне? Такое видение для юных представительниц прекрасного пола является предвестием скорого удачного замужества. Если во сне вы покупали птицу, то вам окажут честь, продавали – понесете убытки, ощипывали – испытаете разочарование, убивали – получите наследство, жарите – сами пойдете в гости или же кто-то посетит ваш дом. Кушать гуся во сне – к крупной, но довольно сомнительной удаче. В конечном итоге она грозит обернуться несчастьем. Мертвая птица считается знаком неудовлетворенности и предвестником потерь. Сон, в котором гусь шипел и вытягивал шею, сулит встречу со старым закадычным другом, которого вы давно не видели. Считать во сне птиц – к получению вестей издалека.

поймать гуся во сне

Старинный Английский сонник

Теперь выясним, как отвечают на вопрос: «К чему снятся гуси?» составители этого сборника. Так, данное видение считается неудачным для неженатого мужчины. Дело в том, что дама, которую он любит, в итоге окажется весьма неумелой хозяйкой и попросту глупым человеком. Она постоянно будет конфликтовать как с родными мужа, так и с соседями. Сонник даже рекомендует холостяку, которому привиделся гусь, оставить нынешнюю даму сердца и поискать новую кандидатку в жены.

Новейший сонник

Увидеть во сне гуся – к общению с нерасторопным и чванливым чиновником или начальником. Из-за этого человека вы не сможете быстро решить свою проблему. А вот если вам ночью привиделась стая гусей, то наяву вам угрожает болезнь. Причем она может быть вызвана психической атакой или порчей.