Красивые пожелания любимой девушке

0
0

Девушки любят ушами. Им просто необходимы теплые слова, чтобы жить, чувствовать себя нужными, любимыми. Не суть важно, о чем, важно просто слушать милый голос. По любому поводу и без него приятно слушать пожелания любимой девушке. Какие слова отыскать, чтобы девушка была счастлива? Что ей будет приятно слышать?

Комплименты

Еще не родилась та девушка, которой безразличны комплименты. Не важен возраст и статус – комплименты приятны всем.

Тем более не стоит расслабляться, если сумели девушку сделать своей женой. Она нуждается в теплых словах еще больше. Чтобы чувства не остыли, не уставайте говорить своей супруге, как она красива и дорога, как вы ее любите.

Каждая девушка хочет слышать в свой адрес, какая она красивая и неповторимая, очаровательная и восхитительная, изысканная и обворожительная.

Пожелания любимой девушке

Если нет возможности сказать пожелания любимой девушке лично, можно отправить ей сообщение на телефон или через социальную сеть, оставить на стене красивую открытку с теплыми словами или стишок.

Ты моя королева ненаглядная.
Для меня ты – самая желанная.
Тебе привет сегодня шлю,
Скучаю очень и люблю.

Иногда простое слово «Люблю» скажет намного больше миллиона комплиментов.

Что? Где? Когда?

Собственно говоря, не имеет особого значения, что вы скажете, главное, как это будет сказано. Можно назвать «красавицей», но это будет звучать банально, или сказать: «Ты моя любимая обезьянка (мартышка, бурёнка, слоненок)», - и это вознесет ее на седьмое небо. А если пожелания спокойной ночи любимой девушке, своими словами выраженные, совместить с комплиментами и нежными поцелуями - она ваша навеки.

Для любимой важно, как будут произнесены теплые слова, и будут ли они по-настоящему теплыми. Девушки с полуслова поймут нотку фальши. Иногда глаза скажут больше, чем миллион слов.

Комплименты могут быть по любому поводу, относиться к внешности девушки, ее фигуре, прическе, походке, голосу, характеру, речи.

Приятные слова имеют волшебную магическую силы, без них девушка чахнет. Комплименты способны повысить самооценку, удовлетворить потребность в позитивных эмоциях.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке своими словами

День влюбленных

Какие придумать пожелания любимой девушке в День святого Валентина, чтобы она поверила в искренность чувств? Вложить в них огонек любви, оформить красивыми фразами или рифмами. Их можно во время романтического ужина при свечах или прогулки на свежем воздухе прошептать на ушко.

Можно подарить оригинальную «валентинку». Девушка оценит, ели парень сделает праздничную открытку своими руками.

В День святого Валентина –
Покровителя влюбленных,
Пожелать хочу красиво
Нам чувств нежных, утонченных.

Чтобы искорка любви
Разгорелась в страсти пламя,
Чтобы все ночи и все дни
Любовь была вместе с нами!

Пожелания любимой девушке своими словами

С первым праздником весны

С первыми весенними лучами возрастает потребность в теплоте и внимании. Приятно слышать теплые слова и красивые пожелания. Любимой девушке всегда найдется что сказать, несколько ласковых фраз, особенно на праздник 8 Марта, который представительницы прекрасной половины так любят и ждут.

Красивые цветы, торт или конфеты, оригинальное поздравление обеспечат нужную атмосферу. Чтобы угадать со словами, следует наполнить пожелания дуновением весеннего ветра, нежностью первых цветов, свежестью первой грозы, а главное, своей любовью.

Красивые пожелания любимой девушке

День рождения

Самый заветный праздник – день рождения. Его любят все. Чтобы сделать именины для любимой незабываемыми, поздравьте ее первым. Ведь не сложно придумать пожелания любимой девушке своими словами, сказать то, что на душе.

Пусть это будет простая фраза, сказанная по телефону в полночь: «Милая моя, благодарю Господа, что много лет назад подарил твоим родителям такую замечательную дочку. Поздравляю, целую, люблю».

Еще приятнее слышать нежные слова пожеланий от любимого человека на ушко.

С Новым годом

Прикольные пожелания любимой девушке

Новый год – праздник чудес и волшебства, время, когда сбываются мечты. Пожелания любимой девушке должны учитывать это.

Пускай волшебная пора
Шепчет сказку до утра.
Пусть дом наполнит чудесами,
А чувства будут вечно с нами.

Чтоб добрый Дедушка Мороз
Море радости принес.
А Снегурочка с приветом
Была с тобой зимой и летом.

Пускай все сбудутся желания.
Приглашаю тебя на свидание.

Все новогодние пожелания должны быть пропитаны духом волшебства. Самое время желать чудес. И не суть важно, будут ли это красивые слова в форме стихов, или простые душевные, идущие из самой глубины сердца. А еще лучше - самому превратить жизнь любимой девушки в сказку, подарив ей любовь и верность.

Спокойной ноченьки

День сменяет ночь. И чтобы уснуть, девушке просто необходимо услышать или увидеть нежные пожелания спокойной ночи.

Самыми приятными будут пожелания спокойной ночи любимой девушке, своими словами выраженные. Надобно совсем немного, уложить ее себе на руку и нежно прошептать на ушко, как сильно вы ее любите. И тогда цветные сны ей гарантированы.

Девушки обожают СМС-сообщения. Они готовы всю ночь переписываться и обмениваться пожеланиями.

Как варианты, пожелания спокойной ночи для любимой девушки можно сформулировать простыми словами или короткими стишками, в которых передаются все чувства и теплота.

Милая моя малышка,
Я люблю тебя, глупышка,
А сейчас ты спать ложись,
И мне, милая, приснись.

Тебя крепко обнимаю.
Люблю, к сердцу прижимаю.
Спокойной ночи, любимая.
Милая, неповторимая.

Тебе желаю нежных снов.
А рядом я и моя любовь.
Спи, котенок, сладко-сладко.
Для меня ты шоколадка,

Без тебя я умираю.
Тебя нежно обнимаю.
Пусть приснится тебе сон,
Где поймешь, что я влюблен.

Ты – любовь моя, родная,
Тебя крепко обнимаю.

Или же простыми словами написать простую фразу: «Спокойно ноченьки, любовь моя». Что еще нужно для девушки?

Спокойной ночи

В дружбе с юмором

Прикольные пожелания любимой девушке и о чувствах напомнят, и настроение поднимут. Главное, чтобы возлюбленная дружила с юмором.

Хорошо узнав девушку, ее характер и нравы, вы будете знать, что, когда и как ей говорить. Иногда лучше просто молча обнять, прижать ее к своему сердцу, которое точно обмануть не сможет, если для нее там нашлось место.

С юмором следует быть предельно осторожным. Обидеть человека очень легко, а особенно девушку. Вот и подбирать слова следует нейтральные, чтобы никого не задеть своими шутками.

Прикольные пожелания

Моя милая малышка,
Ты как булочка и пышка,
Своим вкусом, ароматом
Ты меня приворожила.
Без тебя жить нет мне силы.

Искренние слова пожеланий никогда не будут лишними, с их помощью легче покорить сердце девушки. Главное, чтобы она поняла, что эти слова адресованы именно ей, а не обобщенные, списанные из интернета. Дайте любимой почувствовать свою значимость и вашу любовь.