"С днем рождения, подруга!": своими словами красивые душевные поздравления подруге

0
0

День рождения – праздник, которого ждёшь весь год. Именно в этот день можно получить множество подарков и поздравлений. И как важно поздравить свою близкую подругу, избежав клише обычных поздравлений из цикла «счастья, здоровья». Главное - высказать красивые и искренние поздравления с днём рождения подруге, пусть даже они будут звучать без рифмы и своими словами. Ведь то, что сказано от души, не сможет оставить равнодушным никого.

Поздравления в прозе на 30 лет

Многие думают, что в 30 лет жизнь женщины начинает близиться к закату, на лице начинают появляться морщины. Чтобы в этот день никто не досаждал постоянными напоминаниями о возрасте, лучше сделать поздравление с днём рождения лучшей подруге в прозе, которое подчеркнет ее возраст в положительном аспекте. Ведь с возрастом люди становятся мудрее и терпеливее, закаляется их характер.

Примерами могут служить поздравления следующего вида.

  • «Моя дорогая, мы знаем друг друга тысячу лет, и с каждым годом ты становишься только лучше и лучше, как редкое дорогое вино. Ты достигла того прекрасного возраста, когда из головы уже выползли все тараканы, а на лице всё та же юная, потрясающая, очаровательная улыбка. В этот год все только начинается, всё самое главное ждет тебя впереди».

поздравления с днем рождения подруге

  • «Любимка, ты самая красивая, самая желанная, самая весёлая девушка в мире. В твоём мире всегда должно светить солнце, такое же горячее, как и ты сама. Пусть следующие тридцать лет твоей жизни будут ещё ярче, наполненные только классными, счастливыми и глубоко запоминающимися событиями».
  • «З0 лет – это только начало жизни, карьеры, успеха и гармонии. До этого были только шутки. Теперь же взрослые приключения. В твои 30 тебе завидуют двадцатилетние девчонки, ведь ты выглядишь, как античная богиня и поражаешь всех своей красотой. С днем рождения, подруга!»

Своими словами порой очень трудно высказать все, что хочется. Но помните, главное - чтобы слова звучали искренне и от души!

Поздравления подруге детства

Друзья детства – это особая категория товарищей. Это те люди, которые особенно близки, с которыми вы перенесли многое вместе, сумев сохранить дружбу на долгие годы. Ниже приведены несколько примеров того, как правильно высказать поздравления с днём рождения подруге детства.

  • «Дорогая моя подруженька, мы многое прошли вместе: и яркие радости, и заунывные печали. Я помню, как мы в детском саду вместе сидели на горшке, лопали конфеты и делили игрушки, но за всю жизнь мы не делили мужчин. Ты навсегда останешься значительной частью моей жизни. Так было в прошлом, так есть в настоящем, так и будет в будущем».
  • «Я столько встречала людей за целую жизнь: неприятных, некультурных, злых - и уже практически разочаровалась в людях. Но когда я вспоминаю тебя, понимаю, что всё не так уж плохо. Ты, моя дорогая, остаёшься главным человеком в моей жизни, так как других таких не найти».
  • «С днём рождения, подруга! Своими словами не хочу говорить, скажу поступками, действиями и своей памятью, которая соединила нас с самого детства. Ещё тогда я поняла, что ты самый близкий мне человек, а теперь ты просто неотъемлемая часть моего мира».

с днем рождения подруге красивые поздравления

И дальше можно напомнить о тех моментах, которые сделали вашу дружбу прочнее. Теплые воспоминания вызовут бурю эмоций и овации окружающих.

«Любимый мой дружочек, мой малыш, ты навсегда останешься в моей жизни как самое, дорогое и ценное богатство в жизни. Желаю тебе встречать только настоящих мужчин, самых верных друзей и самой прибыльной работы».

Поздравления подруге детства в стихах

Поздравления с днём рождения подруге детства можно придумать в несложных рифмованых формах. Главное, чтобы было душевно:

  • «Все звезды на небе и солнце светлее. Вспоминаю о тебе, и в душе моей теплеет. Со мною ты, как амулет. Собою жизнь ты наполняешь. Не только радость, но и беду со мною разделяешь. Моя любимая подруга, ты счастье мне несёшь. Уверена, легко и очень скоро судьбу свою найдешь!»
  • «Подруга детства моего, тебя сегодня поздравляю! Мой лучик солнца в темноте, весь мир улыбкой озаряя, ты даришь радость и добро всем окружающим тебя. Всегда ты будешь для меня родная и любима! Понимаешь ты меня, ты для меня незаменима. Живи же вечно, будь счастлива, свободна, добра. И будь такой неповторимой, какою знаю я тебя».

Лёгкие оды и пожелания верным подругам

Необязательно писать огромные дифирамбы, чтобы сказать самые главные слова и поздравления с днём рождения подруге. Можно обойтись короткими, но самыми важными словами.

  • «С днём рождения, подружка! Побольше классных эмоций! Побольше богатых мужчин! Побольше красивых вещей! И поменьше упрямых ослов!»

поздравления с днем рождения подруге до слез

  • «Дорогуша! Чтобы тебя так любили, как я люблю поесть!» Такое поздравление сможет оценить только настоящая подруга, ведь именно она знает все секреты и поймет, что вы хотели ей передать.
  • «Любимая, красивая подружка! Желаю тебе самых лучших друзей! А лучшие друзья девушек – это бриллианты!»

И это только небольшая часть того, что могут содержать интересные поздравления с днем рождения подруге.

Красивые короткие выражения для любимой подруги

  • «Я не пишу стихов и не сочиняю оды. Но поздравления с днём рождения подруге в прозе сказать не так легко, если переполняют сильные эмоции. Я просто скажу – счастья тебе, моя дорогая, любимая!»
  • «Дружочек! Интригующих тебе приключений, интересных открытий и невероятных побед в этот год, в этот день, в этот час, в этот миг!»
  • «Дорогая подруга! Ты самый главный человек в моей жизни! Если бы не было тебя, не было бы меня! Я счастлива, что у меня есть ты».
  • «Ешь, живи, люби! Радуйся жизни, наслаждайся всем, что тебя окружает, ни в чем себя не ограничивай и будь сама собой!»

Поздравления с днём рождения красивые, короткие и длинные могут растрогать до слёз, а могут и расстроить. Главное – не использовать устоявшихся клише, а говорить от чистого сердца.

С днём рождения, подруга!

Своими словами можно сказать намного больше, чем выучив банальное поздравление наизусть.

  • «Неужели пришёл этот безумный и замечательный день – у моей лучшей подруги – день рождения! Моё сердце бьётся чаще и желает тебе крепкого здоровья, большой чистой любви, прекрасных, послушных деток и интересной работы. Пусть тебя и всех твоих близких всегда оберегает ангел-хранитель от всех невзгод и злоключений».

с днем рождения подруге в прозе

  • «Чем так важен этот день? Сегодня праздник у моего самого дорогого и близкого человека. Дорогая подруженька моя, таких, как ты, больше нет и не будет. Мира, добра и гармонии тебе, дружочек мой, и твоим близким. Да хранит вас Бог».
  • «С днём рождения, подруга! Своими словами не передать всех эмоций, которые скопились у меня на душе. Крутого настроения, дружочек, тебе и твоей половине, интригующих каникул и фортуны во всех проектах и начинаниях. Ты классный человек и твоя жизнь будет непременно долгой, яркой и полной приключений».
  • «Я хочу поздравить тебя с днём рождения, подруга, своими словами, своими мыслями, желаниями и поступками. Сегодня этот день только для тебя, сегодня этот мир только для тебя. Развлекайся, радуйся, живи, только счастье и добро в мир неси!»

Поздравления любимой подруге в шуточной форме

  • «Сегодня только для тебя, моя дорогая проказница, зажгутся все звёзды на небе. Улыбкой своей ты затмеваешь солнце и радуешь глаз. Побольше бы таких людей, как ты, и наш мир изменится к лучшему».
  • «Голубка моя, жизнь моя, этот день должен принести тебе много вина, много веселья, много подарков, много грёз и ни капли слёз».

Творческим непоседам на заметку

Ярким, неординарным личностям простые поздравления с днём рождения подруге придумать не составит труда. Тем более если подруга - необычная девушка! Но нужно немного пофантазировать.

с днем рождения подруга своими словами

  • «Дорогая озорница, ты покорила все вечеринки этого города. Ты всегда была первой во всяких шалостях и задумках. На тебе держится наш творческий мир, так как ты - ядро фантазий, вдохновения и творческой свободы. Пусть эта свобода личности будет всегда в твоей душе и сердце, и ни одно неприятное обстоятельство не сломит твой стержень».

Оригинальное поздравление с днем рождения подруге в прозе также может быть представлено в следующей форме.

  • «Если бы мечта была девушкой, она была бы тобой, если бы разум был девушкой, он был бы тобой, если бы задорный смех был девушкой, то он тоже был тобой. Дорогая, в тебе сочетается всё несочетаемое. Ты, словно шкатулка Пандоры, открываешь все самые невероятные грани своего характера, личности и творчества. Никогда не теряй себя, оставайся такой же неповторимой, моей лучшей подругой».
  • «Сегодня я подготовила поздравление с днём рождения подруге! Красивые слова собрала со всех концов света. Но скажу главное – ты самая удивительная, неповторимая девушка, верная подруга, муза моей жизни. Оставайся всегда такой».
  • «Все звёзды потухнут при виде тебя. Своей харизмой и энергетикой ты покоряешь всех от мала до велика. Наслаждайся жизнью, получай новые знания, воплощай свои гениальные идеи в жизнь и оставайся такой же невероятной красоткой».

Грустный праздник

Ещё мудрый крокодил Гена уверял, что день рождения – грустный праздник. Ведь каждый год прибавляется возраст, да еще частенько в голове вспоминается всё самое плохое, а должно вспоминаться только хорошее. Скажите в этот день «С днём рождения!» подруге. Красивые поздравления поднимут настроение и потопят заунывные мысли в море ласковых и задушевных слов.

с днем рождения подруге детства

  • «Твоё богатство – это твои дети, твоя жизнь – это твой муж. А ты сама – просто вся вселенная, гармония, соединяющая все ниточки вашей семьи. Именно ты всегда ободряешь и оберегаешь нас, не даёшь грустить. Сегодня мы подготовили поздравления с днём рождения подруге, душевные и искренние. Ты само очарование, звёздочка, которая никогда не погаснет на тусклом небосклоне. Мы все очень любим тебя и никогда не заставим тебя грустить».
  • «Дружочек, тебе многие желали счастья, здоровья, любви. Это, конечно, главное, но я хочу пожелать тебе всегда оставаться в тренде, не терять свой стиль и всегда быть главной модницей среди всех подружек».
  • «У меня никогда не складывались дружеские отношения с девушками. Всегда были какие-то ссоры, интриги и подставы. Но ты совершенно другое дело. Ты доказала мне, что есть ещё истинные порядочные люди, готовые разбиться в лепёшку и помочь. Мир держится именно на таких, как ты. Прими мои поздравления с днём рождения! Подруге до слёз можно говорить, как много она значит! Я не хочу, чтобы ты плакала, только скажу, что ты - самый дорогой человек в моей жизни! Будь со мной всегда».

В рабочей обстановке

На работе люди проводят большую часть своей жизни, при этом коллеги по работе становятся лучшими друзьями и подругами. Можно подготовить поздравления с днём рождения подруге – душевные и не очень, формальные и необычные. Но главное, чтобы они шли от сердца.

  • «Сегодня босс тебя пилил, сегодня парень пробесил. Сломалась молния совсем, и насморк одолел вообще. Но в этот главный день в году подруге счастья украду, кусочек маленький всего. Но станет сразу весело! Забудет горести она и будет радостна полна».

Поздравления для подруги на работе в прозе

  • «На работе, как всегда, аврал и нет времени даже выпить кофе. В этот день ты можешь послать всё «куда подальше» и наслаждать своим праздником. Представь, что ты, подруга, сейчас на райском острове лежишь на пляже и солнышко обжигает твоё тело. Я вижу, как знойный красавец поёт поздравления с днём рождения подруге. До слёз ты растрогана и смущена. Но счастлива! Представила? Так вот, забудь все свои заботы и авралы и поезжай в отпуск. Сегодня не только можно, но и нужно».

поздравления с днем рождения подруге красивые короткие

  • «По секрету хочу тебе сказать, что тебя выбрали королевой нашего офиса. За твои глаза, твой темперамент, твою красоту, доброту и интеллект. Каждый день ты радуешь наш коллектив своей солнечной энергетикой, задорным смехом и невероятной любовью к жизни. С днем рождения!»

Мы представили вашему вниманию, как можно оригинально сказать «С днем рождения!» подруге. Красивые поздравления поднимут настроение и подарят незабываемые эмоции!