Как заставить девушку бегать за тобой? Советы парням

0
0

Уже очень давно устоялось мнение, что мужчина должен проявлять инициативу в отношениях с девушками. Но что, если посмотреть на это с другой стороны? Ведь есть же парни, которые хотят, чтобы за ними побегали девушки, добиваясь внимания и стараясь понравиться. Тут-то и возникает вопрос: как заставить девушку бегать за тобой?

Существует достаточно способов этого добиться, но стоит их использовать только в том случае, если леди вам действительно нравится, а не ради того, чтоб польстить своему самолюбию. И прежде чем перейти непосредственно к рассмотрению этих методов, выясним, каким должен быть мужчина, чтобы стоило за ним побегать.

как заставить девушку бегать за тобой

Идеал

Как заставить девушку бегать за тобой? Нужно быть идеальным! Не вызывает сомнения то, что вряд ли объектом пристального внимания девушек станет серый, скучный и слабый парень, и уж тем более они не станут за него бороться. С другой стороны – звёзды эстрады, спортсмены, богачи и самовлюблённые мажоры. Такие парни не думают о том, как заставить девушек за собой бегать, ведь те и так это делают.

Из вышесказанного следует, что девушки желают заполучить себе самого-самого: красивого, успешного и богатого мужчину. И ради такого «трофея» они пойдут на многое. Но не стоит забывать и того, что идеальных парней на всех не хватает. А потому обычные представители сильного пола вполне могут стать целью девиц, которые посчитали их куда лучшим выбором.

Не переборщите!

как заставить девушку бегать за тобой психология

Вот тут-то переходим к тому, как заставить девушку бегать за тобой. Психология отношений советует не перестараться с подарками и тем вниманием, которое вы оказываете той, что вам нравится. Если вы в этом перестараетесь, она перестанет это ценить и будет воспринимать как само собой разумеющееся, без должной серьёзности. А ведь девушке всего лишь надо, дабы мужчина был достойным сам по себе, чтобы с ним было спокойно и приятно находиться рядом, и в общении не возникало напряжения и недопонимания.

Внешний вид

чтобы девушка думала о тебе

Немаловажным фактором в привлечении женского внимания является внешний вид парня. В разные периоды и среди разных девушек образ идеального мужчины имел свои отличия и особенности. Будь то утончённые и ранимые парни или же спортивные и мужественные, которые прямо-таки излучают силу и уверенность.

Продемонстрируйте спокойствие и внутреннюю силу, это обязательно привлечёт вашу избранницу. Она должна видеть в вас уверенного в себе и своих возможностях мужчину, не отягощённого комплексами. Предстаньте перед ней, показав свои лучшие стороны, отодвинув более слабых конкурентов на задний план.

«Играем словами»

Чтобы девушка думала о тебе, отпустите в её сторону пару колкостей, но ни в коем случае, не стоит обижать. Это заденет её, но и заставит обратить на вас более пристальное внимание. Со своей же стороны не высказывайте сожалений по поводу своих слов и ведите себя как ни в чём не бывало.

Доминируйте, а не следуйте за ней. Девушка должна понимать, кто будет на главенствующем месте в этих отношениях. Будьте уверенным в себе — женщинам такое нравится. Она может захотеть проверить вас — не поддавайтесь на провокации, тогда вы будете оценены девушкой по достоинству.

Завоюйте ее!

что делать чтобы девушка любила

Что делать, чтобы девушка любила? Завоюйте её, вызвав инстинктивное желание следовать за вами, а не самому стать ведомым. Возможно, поначалу это её будет злить, но в конечном итоге она станет уважать вас. Девушка ждет от избранника понимания, дайте ей это ощущение — и вы станете в её глазах настоящим мужчиной.

Если мысль о том, как заставить девушку бегать за тобой, касается одной конкретной особы, то это демонстрирует ваши серьёзные намерения по отношению к ней. Не забывайте об этом, и вы всегда будете уверены в том, что для своей избранницы вы лучший. Иначе девушка не стала бы за вами бегать.

По утверждению психологов, мужчины, которые пользуются популярностью у женщин, на уровне инстинктов определяют, что им не откажут. Тут им во многом помогает чтение языка тела и жестов.

Следите за поведением

Но иногда в попытках привлечь к себе внимание понравившейся девушки парень несколько резко меняет линию поведения. Если такое пройдет с незнакомыми людьми, то друзья сразу обратят внимание на эту перемену, в том числе и ваша избраница.

Перемена в вашем поведении должна проходить плавно и последовательно. Тут вашими помощниками могут стать новые увлечения и знакомые. Это даст вам возможность заставить её скучать и жаждать вашего внимания, что сулит вам немало приятных моментов.

Будьте интересным человеком!

Не раскрывайтесь перед девушкой полностью, совершайте неожиданные поступки. Станьте непредсказуемым, что сделает вас вдвойне интересным в глазах избранницы. Ей, несомненно, понравится проводить с вами время, девушка с нетерпением будет ждать и гадать, что же вы сделаете в следующий раз.

Заключение

Итак, подведём итог. Теперь понятно, как заставить девушку бегать за тобой. Способов, помогающих добиться желаемого, вполне хватает, главное, уметь их правильно применять. Запомните, что надо быть уверенным в себе и своей силе, развиваться и совершенствоваться.