Garnier Color Naturals: палитра и отзывы

0
0

Garnier предлагает женщинам несколько видов красок, предназначенных для модного окрашивания и тонирования волос. Все они отличаются высокой стойкостью и имеют доступную цену. Отдельного рассмотрения заслуживает краситель от Garnier - Color Naturals. Это современный качественный продукт, содержащий в составе множество ухаживающих природных компонентов и имеющий богатую палитру оттенков.

garnier color naturals

Особенности красителя

Популярность продукта обусловлена несколькими факторами. Прежде всего, средство имеет уникальную формулу, обогащенную натуральными компонентами. В его состав входят масла карите, оливы и авокадо. Они обеспечивают глубокий уход даже сильно поврежденным волосам, восстанавливают водный баланс, защищают от УФ-излучения, придают шелковистость, мягкость локонам. Также продукт Garnier - Color Naturals - отлично подходит для закрашивания даже 100% седины. Это один из самых стойких красителей. При соблюдении всех нюансов окрашивания насыщенность оттенка сохраняется до 8 недель. Текстура продукта кремообразная, что значительно облегчает процесс нанесения смеси на волосы даже в домашних условиях. Она не течет, быстро смешивается с оксидантом и легко ложится на локоны.

краска garnier color naturals

Garnier Color Naturals: палитра

Гамма оттенков красителя представлена 30 цветами: от классического черного до суперосветляющего блонда. Для любительниц темных коричневых, шоколадных оттенков здесь есть хороший выбор. Например, насыщенные цвета представлены не только традиционным черным, но и иссиня-черным, угольным, глянцевой черникой. Продукт предлагает достаточно широкую гамму светлых и натуральных оттенков. Особой популярностью пользуются цвета суперосветляющей серии, это холодный бежевый блонд, белый песок и солнечный пляж.

В палитру Garnier Color Naturals входят и популярные сейчас русые оттенки: песок, ольха, капучино и песчаный берег. Для рыжеволосых барышень палитра предлагает несколько ярких медных и рыжих цветов: янтарь, пленительный медный, золотистый. Каштановые, фиолетовые и шоколадные оттенки также разнообразны и пользуются большим спросом, например, горячий эспрессо или морозный каштан.

garnier color naturals палитра

Оттенки для блондинок

Как было сказано выше, палитра Garnier Color Naturals предлагает широкий выбор тонов для светловолосых барышень. Из тридцати цветов, представленных в палитре, тринадцать относятся к оттенкам блонд. Светлые тона условно здесь можно разделить на классические светлые и суперосветляющие. Первая группа предназначена для окрашивания тон в тон и осветления на 2 уровня. Это солнечный пляж, светло-русый пепельный, белое солнце. Вторая группа оттенков предназначена для интенсивного осветления на 4-5 уровней тона. Это нюансы: перламутровый блонд, суперосветляющий платиновый, супер блонд и холодный бежевый. Краска Garnier Color Naturals (палитра была представлена выше) допускает смешивание нюансов между собой. Например, для получения менее интенсивного холодного оттенка русый пепельный можно разбавить нюансом солнечный пляж.

Правила использования

Для получения качественного результата необходимо соблюдать основные рекомендации по окрашиванию. Время выдержки красящей смеси на локонах не должно превышать 35 минут, это касается и седины. Для светлых оттенков это время увеличивается до 45 минут, это относится и к тонам суперосветляющей серии. Краска Garnier Color Naturals несмотря на стойкий результат, бережно ухаживает за волосами, делает их послушными. Однако превышение положенного времени выдержки может не только изменить желаемый оттенок, но и плохо сказаться на качестве волос. Также не рекомендуется сокращать требуемое время действия красителя, поскольку химическая реакция не успеет произойти, и это негативно скажется на результате.

В набор для окрашивания входит бальзам-маска. Ее применение завершает процесс окрашивания, наполняет волосы увлажняющими компонентами, закрывает чешуйки локонов, придает им сияние и гладкость.

garnier color naturals отзывы

Garnier Color Naturals: отзывы

Прежде всего, продукт завоевал популярность у женщин, регулярно подкрашивающих седину. Как известно, такие волосы нуждаются в хорошем уходе и тщательном выборе красителя. Состав средства обогащен полезными компонентами, питающими волосы по всей длине не только во время окрашивания, но и после. А о стойкости продукта уже было сказано немало. Кроме того, в набор по окрашиванию входит дополнительный уход, придающий локонам гладкость и блеск. Сочетание этих факторов делает волосы ухоженными и придает им здоровый блеск, насыщенный оттенок.

Также краситель пришелся по вкусу барышням, которые окрашивают локоны в шоколадные и каштановые оттенки. Во-первых, палитра этого продукта предлагает уникальные тона, не встречающиеся у других производителей. Во-вторых, краситель вымывается постепенно, на протяжении 6-8 недель, что очень удобно, а волосы выглядят как будто только что были окрашены.

Красители от Garnier не просто заботятся о волосах, но и предлагают современные технологии, призванные сделать их лучше и здоровее. Поэтому, выбирая средства этого производителя, можно быть уверенным в качественном результате.