Восковые полоски Veet: отзывы. Как пользоваться восковыми полосками? Цена

0
0

Воск - прекрасный способ избавиться от лишних волос во многих местах на теле. Только сейчас производителей специализированных полосок очень много. Мы попытаемся узнать с вами, что представляют собой восковые полоски Veet. Отзывы о данном производителе появляются сейчас все чаще и чаще. Какие они? Что хорошего или плохого в товаре данного производства? Давайте попытаемся с вами понять это, а затем научимся использовать данное средство по назначению.

восковые полоски veet отзывы

Зачем нужны

Но перед этим необходимо ответить на вопрос о том, зачем нам вообще нужны восковые полоски Veet Naturals или любые другие. Может быть, лучше как-то обойтись и без них?

Да, действительно, любая современная женщина имеет очень много разных вариантов для депиляции: просто воск, полоски, кремы, эпиляторы, простая бритва - любой подход на ваше усмотрение. Только вот, к примеру, эпиляция - это очень больно, а применение самого обычного станка - не особо эффективно и опасно. Поэтому лучше всего выбирать среди обычного воска, кремов и полосок. И для ног очень часто используется именно третий вариант.

Восковые полоски для депиляции Veet качественно и быстро удаляют волосы на ногах и в любых других местах. При всем этом будущий рост растительности на депилируемых участках замедляется в несколько раз. А волоски потом появляются очень мягкие. В общем, восковые полоски - это очень удобное средство для депиляции. И сейчас мы с вами посмотрим, какие они получают отзывы. После этого можно будет познакомиться с полной инструкцией по применению.

Цена

Итак, вы решили использовать восковые полоски Veet. Цена данного товара играет важную роль при составлении отзывов. Если честно, то многие очень часто начинают составлять мнения о том или ином товаре, опираясь на данный критерий.

восковые полоски veet цена

Как у нас дела с Veet? Ситуация тут не очень хорошая, но и не ужасная. О чем идет речь? Дело все в том, что ценник на восковых полосках данной фирмы не очень радует покупательниц. Обычно на восковые полоски Veet цена колеблется от 200 до 500 рублей за упаковку. Если честно, то это не такая уж и маленькая сумма.

В большинстве случаев относительно стоимости данный товар получает негативные отзывы. Ведь если сравнить его с другими средствами для депиляции, то он обходится в несколько раз дороже. А это не особо выгодно для женщин, которые постоянно пользуются подобными средствами.

Доступность

Восковые полоски Veet отзывы крайне положительные получают относительно своей распространенности в магазинах. И это не может не радовать. Если вам нравится использовать данное средство, то вы всегда сможете без проблем найти его. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в любой супермаркет или магазин косметики.

восковые полоски для лица veet

Сейчас большинство средств для депиляции попросту сняли с продажи. А Veet, наоборот, получили свое продвижение. Иногда только это средство имеется на полках в магазинах. Плюс ко всему многие покупательницы отмечают, что данный товар можно легко и просто заказать через интернет. И этот факт тоже вызывает крайне положительные отзывы. Вы можете найти и восковые полоски для лица Veet, и для зоны бикини, и для ног - любые на свой вкус и потребности.

Ассортимент

Для косметических средств всегда важен ассортимент и разнообразие. Ведь тогда покупатель получит фактическую свободу выбора. И это поможет ему подобрать себе лучшее средство для постоянного использования.

Честно говоря, восковые полоски Veet отзывы относительно своего разнообразия получают очень даже положительные. Например, как уже было сказано, есть специальные средства для зоны бикини, для лица, для тела (в том числе для ног). Кроме того, покупательницы могут также подобрать себе полоски с разными экстрактами: алоэ, мед или морские компоненты. Помимо всего прочего, есть варианты для чувствительной кожи, увлажняющие, обычные.

Порой разобраться во всем этом очень трудно. Тем не менее покупательниц все равно радует подобного рода разнообразие. Это настоящий гарант того, что вы обязательно сможете подыскать себе что-то действительно подходящее.

Действие

Честно говоря, восковые полоски для лица Veet (а также для других частей тела) получают крайне неоднозначные отзывы относительно своей эффективности. Если хорошенько прислушаться к мнениям, то можно сделать вывод, что рассуждать о данной продукции придется очень долго.

восковые полоски veet бикини

Например, многие девушки говорят, что обещания производителя относительно эффективности применения полностью оправданы. На депилируемых областях рост волос замедляется, а также они потом появляются более редкие и мягкие. Как раз этого желает любая покупательница.

Также вы можете увидеть много доказательств того, что восковые полоски Veet отзывы негативные получают не просто так. К примеру, большинство подобный мнений подкреплены личными фотографиями после использования. На них видно только раздражение и отсутствие волос на полоске после применения. Как говорят многие покупательницы, "средство ни о чем".

Кому тут верить? Судить очень трудно. Ведь у каждой женщины своя чувствительность кожи и реакция на используемые компоненты. Поэтому лучше самостоятельно попробовать в действии данное средство, а затем решить для себя, действительно ли Veet хорош или нет.

Последствия применения

Восковые полоски Veet-бикини (или то же самое средство для любой другой области тела), как правило, предназначены для чувствительной и нежной кожи. И разумеется, производитель говорит, что никаких аллергических реакций и раздражений у вас не должно появиться. Только так ли это на самом деле?

восковые полоски для депиляции veet

На практике многие девушки утверждают, что некоторые линии средств Veet в своем составе содержат опасные для здоровья компоненты, а также химикаты. После использования у них появляются раздражение, зуд, сыпь, а также (иногда) легкие ожоги в конце процедуры.

Если честно, то при применении настоящего воска и специализированных полосок такого результата быть не должно. Максимум - это легкое покраснение, которое очень быстро проходит после применения средства. Таким образом, можно прийти к выводу, что восковые полоски Veet отзывы негативного характера получают вполне справедливо. Во всяком случае, некоторые товары (к примеру, линейка Naturals).

Ощущения

Немаловажным моментом также при выборе средства для депиляции является такой факт, как ощущения во время и после процедуры. Дело все в том, что именно по этой причине эпиляторы потихоньку начинают утрачивать свой потенциал, а на смену им приходят кремы и полоски.

Что мы имеем относительно рассматриваемого средства? Восковые полоски Veet отзывы в плане ощущений во время процедуры получают просто ужасные. Почему? Многие покупательницы твердят, что они как будто кожу с себя сдирают, а не воск. При всем этом подчеркивается тот факт, что эффективность использования средства не особо хорошая.

Что получается в итоге? Вы наклеиваете полоску, разглаживаете ее, а потом резким движением отрываете от ноги (к примеру) в надежде на проведение депиляции. Но вместо этого на воске окажутся кусочки кожи, или он вообще будет пустым. То есть страдания все напрасны. Придется использовать или эпилятор, или бритву, или специальный крем. Стоит ли говорить об ощущениях после подобного рода процедуры? Наверное, нет. Тут и так понятно, что они не особо приятные и удовлетворительные.

как пользоваться восковыми полосками veet

Секреты отзывов

Все отзывы имеют свои маленькие секреты. О чем идет речь? Да о том, что если вы видите слишком хорошее или плохое мнение о товаре, не подкрепленное какими-либо доказательствами, то перед вами в большинстве случаев самая настоящая ложь. Например, очень подозрительными кажутся отзывы, которые говорят, что данное средство дешевое и доступное всем и каждому. Может быть, для кого-то 250 рублей за несколько полосок воска - не такая уж и большая сумма. Зато для большинства это весомый аргумент отказаться от данной продукции. Ведь она не каждому по карману.

Будьте внимательны, прислушиваясь к мнению окружающих, если не хотите оказаться обманутыми.

Применение

Как пользоваться восковыми полосками Veet? Честно говоря, инструкция тут предельно проста. Только ее придется полностью соблюдать, чтобы минимизировать негативные последствия. Рассмотрим алгоритм действий относительно депиляции на ногах.

восковые полоски veet naturals

Для начала хорошенько вымойте ноги, а затем вытрите их. После этого достаньте из упаковки восковые полоски Veet. Инструкция гласит, что теперь нужно нагреть немного средство для депиляции. Лучше всего растереть полоски в руках. Далее разъедините части и приклейте их на ноги. Разгладьте по направлению роста волосинок. Для лучшего эффекта рекомендуется немного потереть полоски (область с воском), то есть чуть-чуть нагреть их. Теперь резким движением оторвите средство от кожи в направлении против роста волос.

В принципе, это все. Можно смазать кожу специальным кремом, а остатки воска снять оливковым маслом. Вот так легко и просто используются восковые полоски Veet. Точно такой же алгоритм действий применяется на всех областях тела.

Итоги

Можно сделать некоторые заключения относительно восковых полосок Veet. Честно говоря, данное средство обладает довольно высокой ценой, но при всем этом оно является далеко не самым эффективным методом борьбы с растительностью на теле.

Многие покупательницы крайне не рекомендуют применять данное средство на зоне бикини. Плюс ко всему разогревать воск на полосках нужно или в ладошках, или феном. Ни в коем случае не применяйте горячую воду для быстрого нагревания - полоска приклеится намертво и отодрать ее будет очень трудно.

Но иногда можно воспользоваться полосками Veet. Особенно если другого выбора у вас нет. Но лучше всего будет использовать специализированный крем для депиляции данной фирмы. Он не так опасен для вашей кожи, да еще и стоимость его радует.