Для чего необходим гель-смазка «Контекс»?

0
0

Для чего нужен гель-смазка «Контекс»? Об этом мы поведаем вам в материалах представленной статьи. Также вы узнаете о том, какими свойствами обладает упомянутое средство, как им следует пользоваться, что входит в его состав и т. д.

гель смазка контекс

Состав, описание и упаковка препарата

Гель-смазка «Контекс» продается практически во всех аптеках. Иногда его можно встретить и в обычных магазинах. В состав данного средства входят такие компоненты, как вода, этилэксаноат, глицерин, молочная кислота, карбомер, карбоксиметилцеллюлоза, тминное масло, тридецет-9, масло корицы, пропилпарабен, гидрогенизированное касторовое масло, метилпарабен. Также рассматриваемый препарат может содержать в себе другие вещества, которые определяют его аромат и свойства (например, экстракт сосновых почек, антиоксиданты, эфирное масло можжевельника и прочее).

Интимный гель-смазка «Контекс» поступает в продажу в полиэтиленовых тубах разного объема. Сам препарат прозрачный, имеет довольно густую и вязкую консистенцию, а также приятный аромат.

Особенности препарата

Эффективен ли гель-смазка «Контекс», отзывы и состав которого представлены в данной статье? Большинство пользователей остались довольны результатом использования.

Так в каких целях приобретают упомянутый препарат? Об этом мы расскажем вам прямо сейчас.

Действия геля

Наверняка каждый человек испытывал дискомфорт во время полового акта. Кстати, нередко люди жалуются на неприятные ощущения и после сексуального контакта. Многие специалисты связывают такие реакции с недостаточным количеством природной смазки, которая должна образовываться во влагалище. По этой причине половая близость может приносить не удовольствие, а боль и дискомфорт.

Чтобы улучшить процесс проникновения полового члена во влагалище, многие люди приобретают такое средство, как гель-смазка «Контекс». Кстати, этот интимный продукт нередко покупают и те, у кого с естественной смазкой все в порядке. С чем это связано? Дело в том, что гель-смазка «Контекс» (отзывы и состав должны быть обязательно изучены пользователем) добавляет в сексуальные отношения с любимым человеком совершенно новые и яркие впечатления.

гель смазка контекс отзывы и состав

Свойства препарата

Интимное гелевое средство «Контекс» выполняет несколько функций. Оно позволяет упростить процесс проникновения полового члена во влагалище, а также предотвратить повреждение слизистой женских половых органов.

Таким образом, рассматриваемый препарат деликатно решает несколько проблем сексуального характера.

В настоящее время этот гель выпускают на водной и силиконовой основе. Преимуществами первого является его приятная текстура, не оставляющая жирных пятен на нижнем белье, а также сравнительно невысокая стоимость и широкий ассортимент. Следует отметить, что у этого средства есть одно очень неприятное качество. При половом контакте из лубриканта испаряется жидкость, поэтому он довольно быстро теряет свои свойства.

Что касается силиконового препарата, то он более экономичен в использовании, так как для достижения желаемого результата необходимо лишь небольшое количество средства. К сожалению, такой гель может оставлять следы на белье.

Виды

Широкий ассортимент интимных гелей от компании «Контекс» позволяет пользователям подобрать для себя именно ту смазку, которая будет соответствовать всем требованиям.

интимный гель смазка контекс

Для продолжительного полового акта, а также для получения новых и незабываемых ощущений рекомендуем использовать препарат Long love. В состав этого геля входит ментол, который способствует снижению чувствительности рецепторов на пенисе, что значительно продлевает удовольствие.

Для тех, кто решил заняться анальным сексом, создана специальная смазка Strong. Ее применение позволит почувствовать исключительное удовольствие. Экстракт алоэ, входящий в состав препарата, позаботится о вашей безопасности.

Применив лубрикант Flash, вы буквально окунетесь в атмосферу безудержного желания и страсти. Это связано с тем, что в состав этого средства входят натуральные эфирные масла и камфора, которые оказывают согревающий эффект.

Если вы хотите внести в ваши отношения романтику, то вам никак не обойтись без смазки Romantic. Ее клубничный аромат подарит вам и вашему партнеру сладкие минуты неземного наслаждения и удовольствия.

Гель-смазка «Контекс»: как пользоваться?

Все виды геля-смазки «Контекс» предназначены для увлажнения интимных зон. Прежде чем использовать данный препарат, рекомендуется провести тест на аллергию. Крайне важно помнить, что такие лубриканты не являются средством контрацепции.

гель смазка контекс как пользоваться

Использовать интимные гели довольно просто. Небольшое количество смазки следует нанести на половой член или презерватив. При необходимости гелем можно смазать и вход во влагалище.