Как ей доказать, что я ее люблю? Как доказать свою любовь словами и поступками?

0
0

Самое прекрасное чувство на планете – это чувство влюбленности. Тот, кто испытал его однажды, уже не забудет его никогда. На эту тему написаны тысячи книг, нарисованы сотни картин и спето бесконечное количество песен. И есть лишь одна вещь, которая может это чувство превратить из прекрасного, в мучительное и очень жестокое. Это происходит тогда, когда на твою влюбленность не отвечают взаимностью. И ты оказываешься перед выбором: опустить руки и сдаться, или искать способ, как доказать свою любовь. Если вы читаете эту статью, то вы не из тех, кто привык сдаваться и это, несомненно, заслуживает уважения. Но, как ей доказать, что я ее люблю? Давайте разбираться. Есть несколько достаточно действенных методов.

Комплименты

Девушки любят ушами, и это факт! Понятие о «комплиментах» у мужчин со временем исказилось. Если раньше девушкам писали стихи и посвящали песни, то сейчас более это не актуально. Хотя, чтобы завоевать возлюбленную, научитесь подбирать верные слова любви для девушки.

Поступки, которые помогут добиться возлюбленной

Одних фраз, конечно, будет недостаточно. Слова всегда подкрепляются поступками. Тут вы определяетесь сами, как выразить свою любовь. Это может быть огромный букет цветов, щенок, о котором она мечтала с детства, или даже прыжок с парашютом! Все зависит от предпочтений вашей избранницы. Чтобы сюрприз оказался приятным, лучше заранее узнать у нее, что она любит.

Забота о девушке

Как доказать свою любовь? Заботой. Романтика - это конечно хорошо, но не всем позволяет финансовое состояние, чтобы каждый день носить возлюбленной охапки цветов. Ежедневная забота о ней может сказать гораздо больше, чем обычный бездушный плюшевый белый медведь.

как ей доказать что я ее люблю

Схема примерно такая, грустную – развеселить, голодную – накормить, замерзшую – согреть. Почувствовав вашу заботу, девушка сама не заметит, как влюбится в вас. И вопрос отпадет сам собой.

Познакомьте любимую с родителями

Это очень ответственный шаг для обеих сторон. Узнав, что вы собираетесь ее познакомить с родителями, девушка поймет всю серьезность ваших намерений. Ведь родители - это святое! Но не стоит это делать на первом свидании, и даже на втором. Вы должны хорошенько друг друга узнать, чтобы она согласилась на это знакомство. Если девушка не готова к такому серьезному шагу, не настаивайте.

Стройте совместные планы на будущее

Это очень хитрый психологический прием. В разговоре с вашей избранницей мимолетом рассказывайте о вашем с ней будущем. Допустим, она говорит, что никогда не была за границей. Ваш ответ должен быть примерно таким: «Можно вместе отправиться в следующем году в тур по Европе». Все, с этого момента механизм запущен.

как доказать девушке что я ее люблю

Девушка непроизвольно начинает рисовать в своем воображении вашу будущую совместную поездку, поцелуи под луной… Женская фантазия не имеет границ, так что, в конце концов, может и дойти до свадьбы.

Предложение руки и сердца

Как доказать девушке, что я ее люблю? Сделайте предложение своей возлюбленной. Если вы уверены на сто двадцать процентов, что эта девушка «та самая», то ЗАГС не должен вас испугать. С самого детства девочки мечтают о красивом подвенечном платье. Поэтому устоять перед вашим предложением сможет не каждая. А если вы ее погрузите в романтическую обстановку, перед тем как вручить колечко, тогда и вовсе процент отказа приблизится к нулю. И, конечно же, на этом список не заканчивается.

Брак – новый этап в отношениях

Свадьба – это не конец романтических отношений. Ваши чувства на этом не заканчиваются. За отношениями нужно ухаживать, как за хрупким цветком, их нужно постоянно подпитывать, чтобы они в один прекрасный день не завяли.

Но, если вы заметили, что вашу девушку интересуют только дорогие подарки и широкие жесты, то обязательно задумайтесь. Возможно, вас используют только лишь в корыстных целях. Обидно, когда вы думаете о том, как доказать девушке, что я ее люблю, а в это же время на другом конце города она над вами откровенно насмехается. Если вы сомневаетесь в порядочности своей избранницы, сделайте паузу. Возможно, время расставит все на свои места.

как доказать свою любовь

А что, если вы уже женаты. Спустя годы страсть утихла, и на вашем горизонте осталась одна «бытовуха». Сухая фраза «я тебя люблю», и такой же сухой ответ «я тебя тоже» больше напоминает не выражение чувств, а уже сформировавшийся рефлекс. Кризис в отношения между мужем и женой рано или поздно, конечно же, наступает. Главное, знать одно: как правильно из него выйти.

Как доказать жене, что я ее люблю? Советы мужчинам

Мужчины, запомните, жена – это тоже девушка. Как и любая другая, она хочет чувствовать себя любимой и желанной. Да, несомненно, время свиданий и невинного флирта прошло, но это не значит, что вашу умеренную и спокойную жизнь нельзя разбавить капелькой романтики. Так как ей доказать, что я ее люблю? Есть несколько способов. Сейчас мы их детально рассмотрим

как выразить свою любовь

  1. Удивляйте. Каждый день у вас происходит по одному и тому же сценарию. Совместный завтрак, работа, совместный ужин. Настало время удивлять. Принесите своей жене кофе в постель, приготовьте оладушки, пускай они будут не весьма съедобные, тут главное эффект неожиданности. Подарите цветы, просто так, без повода. Вот в таких мелочах скрывается залог успешного брака.
  2. Совместный досуг поможет сблизиться. Нужно найти такое занятие, которое было бы интересно вам обоим. Попробуйте что-нибудь новое и учитесь этому вместе. Это может быть верховая езда, оригами, даже можете модели самолетов собирать, главное, чтобы вы получали удовольствие от этого.
  3. Комплименты. Да, и к женам это тоже относится. Как и любой другой мужчина, вы, конечно же, обращаете внимание на других девушек даже в присутствии жены. Хорошо, если вы не комментируете увиденное. Таким образом, вы развиваете определенные комплексы у своей супруги. Поэтому, чтобы не пришлось искать ответ на вопрос «Как ей доказать, что я ее люблю?», делайте комплименты своим женщинам. И она расцветет на ваших глазах.

слова любви для девушки

Цените ее труд. Не нужно воспринимать труд женщины, как ее прямые обязанности. Каждый раз, когда она готовит вам ужин, она таким образом проявляет свою заботу о вас. Каждый раз, когда она ложится спать, она судорожно пытается вспомнить, погладила ли она вам рубашку. Не забывайте говорить ей спасибо, чтобы она знала, что вы благодарны ей за это.

Помните знаменательные даты. Конечно же, придется выучить наизусть все. Дату первого поцелуя, день свадьбы, день рожденья тещи и т. д. Как бы тяжело вам ни было, но это нужно, иначе вашу забывчивость расценят как равнодушие. Маленькие подарочки на ваши совместные даты еще раз напомнят вашей половинке, что вы с трепетом относитесь к вашему с ней союзу. Она обязательно оценит ваши старания.

Небольшое заключение

Отношения между мужчиной и женщиной всегда были штукой не из легких. И не имеет значения, находитесь ли вы в браке, или всего пару часов назад познакомились в местном кафе.

как доказать жене что я ее люблю

Наверное, каждый мужчина ломал голову над тем, как ей доказать, что я ее люблю? И это способствовало рождению великих произведений классики и современности. Самое главное правило - это не сдаваться! Рано или поздно даже самая крепкая стена падет под натиском влюбленного мужчины. И наконец, то мучительное и жестокое лицо безответной любви преобразится в сказочное и волшебное чувство взаимной влюбленности.