Пропущенный звонок с +7 3466 - код какого города?

0
0

В РФ каждому населенному пункту присвоен уникальный телефонный код, по которому можно распознать, из какой точки страны совершается вызов. И вот на экране телефона входящий или пропущенный звонок, а номер абонента начинается на 3466. Код какого города высвечивается и кто мог звонить?

Как узнать город по телефонному коду?

В Сети существует немало сервисов, позволяющих в несколько кликов узнать код города. Также можно обратиться к стандартному телефонному справочнику, который продается во всех печатных киосках, либо к сотовому оператору с просьбой уточнить: 3466 код какого города, откуда совершался входящий звонок.

Телефонный код 346 присвоен Ханты-Мансийскому АО, входящему в состав Уральского федерального округа.

3466 код какого города

Кто мог звонить?

С помощью поисковика можно ввести в строку номер пропущенного или входящего звонка, в результатах прочитать наименование компании или убедиться, что звонок осуществляется со стационарного телефона частного лица, если ни на одной странице не найден схожий номер. Звонок с +7 3466 код какого города России? Нижневартовска. Обслуживает телефонную сеть компания "Ростелеком". Следует опасаться мошенников, которые подключают платный номер и с помощью компьютера делают дозвоны на купленную телефонную базу. Во время такого звонка в трубке либо тишина, либо треск, перезванивать в этом случае не рекомендуется! Даже если известно, 3466 код какого города, нужно дождаться повторного звонка, а в перерывах между ними уточнить размер баланса на симке, на которую был совершен дозвон с данным кодом города в начале номера. Если баланс стал меньше, необходимо обратиться в службу поддержки своего мобильного оператора и сообщить о случившемся. Большинство звонков может совершаться в целях рекламы различных услуг, банковских продуктов, для проведения социальных опросов, приглашений на "бесплатные" мероприятия. Особенно подозрительно следует отнестись к звонкам в выходные дни и после 8 часов вечера, ведь в это время практически все компании не работают, а следовательно, совершается обзвон со стороны мошенников.

3466 код какого города россии

Для того чтобы выяснить, 3466 код какого города, можно установить на телефон приложения из "Маркета" с оценкой не ниже 4,6.