Российская актриса Кристина Бродская: биография, семья и творчество

0
0

Бродская Кристина – актриса, сыгравшая немало ярких и интересных ролей в сериалах и кинолентах. У этой красавицы много поклонников и завистников. И все они хотят узнать подробности ее биографии. Вы тоже? Тогда рекомендуем прочесть данную статью от первого до последнего абзаца.

Кристина бродская

Детство и семья

Кристина Бродская (фото приведено выше) родилась в 1990 году (28 декабря) во Владивостоке. Она из уважаемой и интеллигентной семьи. Отец и мать Кристины имеют непосредственной отношение к искусству. Они оба являются драматическими актерами.

Наша героиня росла активным и смышленым ребенком. С ранних лет занималась танцами, пением и рисованием. В школе педагоги хвалили Кристину за трудолюбие, прилежность и примерное поведение.

Студентка и театральная актриса

После получения аттестата зрелости Бродская (младшая) поехала в Санкт-Петербург. Ей удалось с первой попытки поступить в СПбГАТИ на актерский факультет. Уроженку Владивостока зачислили на курс к С. Спиваку.

В 2014 году Кристина Бродская получила диплом. Выпускницу СПбГАТИ сразу же приняли в труппу молодежного театра на Фонтанке. На сцене этого учреждения ее задействовали в различных спектаклях. Например, в постановке «Метро» ей досталась роль дочери музыканта.

Кинокарьера

Когда в первый раз на экранах появилась Кристина Бродская? Ее кинокарьера началась в 2011 году и сразу же с главной роли. В криминальной ленте «Дело чести» она сыграла Кристину Корнееву.

В том же 2011 году вышло еще 6 картин с ее участием. Какие только образы не примеряла на себя молодая актриса. Она была младшим лейтенантом, студенткой, медсестрой и даже дочерью вампира и человека.

Кристина бродская актриса

Особенно хочется отметить роль Кристины Бродской в сериале «Татьянина ночь». Ее персонаж – умница и красавица Татьяна Голубева. Она из уважаемой московской семьи (мама – тренер по художественной гимнастике, а папа – профессор).

Перечислим другие ее киноработы за 2012-2015 гг.:

  • мелодрама «Подземный переход» (2012 г.) – Настя;
  • военная драма «Разведчицы» (2013 г.) – курсантка Валя Федотова;
  • историческая лента «Григорий Р.» (2014 г.) – княгиня Долгорукова;
  • ретро-мелодрама «Рожденная звездой» (2015 г.) – Туманова Ирина.

Бродская продолжает съемки в кино. В 2017 году на экраны выйдут две ленты с ее участием – военный фильм «Невский пятачок» и триллер «Посредник».

Личная жизнь

Несколько лет Кристина была невестой актера Романа Крылова. Их родители надеялись на то, что история закончится пышной свадьбой. Но в какой-то момент пара прекратила существование.

Во время одной из поездок в Санкт-Петербург наша героиня познакомилась с актером Игорем Петренко. Между ними вспыхнул роман. Вскоре девушка перевезла вещи в квартиру к возлюбленному. В декабре 2014 года у них родился общий ребенок – дочка. Игорь и Кристина дали малышке двойное имя София-Каролина. Сейчас семья проживает в Москве. Родители актрисы тоже перебрались в столицу из Владивостока.

Свадьба

19 сентября 2016 года Кристина Бродская и Петренко Игорь расписались в ЗАГСе Калининграда. Этот город они выбрали специально для того, чтобы торжество проходило подальше от журналистов и завистников. На церемонии присутствовали только близкие люди: родители невесты и жениха, а также сыновья Игоря от брака с Катей Климовой (Корней и Матвей).

Спустя несколько суток после росписи в ЗАГСе молодожены обвенчались в одном из крупнейших калининградских храмов. Затем влюбленные вместе с родственниками отправились в местный ресторан.

Кристина бродская фото

Совсем скоро Кристина и Игорь станут родителями во второй раз. Предположительно, актриса находится на 7-м месяце беременности. Кого же ожидают супруги – мальчика или девочку? Эта информация не разглашается.

Послесловие

Мы рассказали о том, где родилась и обучалась Кристина Бродская. Подробности ее личной жизни и творческой деятельности тоже были озвучены в статье. Так пожелаем этой очаровательной и талантливой артистке больше интересных ролей в кино и благополучия в семье!