Личная жизнь и биография Бородиной

0
0

Наша сегодняшняя героиня – известная телеведущая и диджей Ксюша Бородина. У нее огромное количество поклонников и завистников. И всех этих людей интересует биография Ксении Бородиной, личная жизнь и карьера. Специально для них мы предоставляем исчерпывающую информацию о ее персоне. Желаем всем приятнейшего чтения!

Биография бородиной

Краткая биография: Бородина в детстве

Она появилась на свет в 1983 году в Международный женский день (8 марта). Ее родным городом является Москва. Отец Ксюши, Ким Амоев, по национальности армянин. Он ушел из семьи, когда девочке исполнился один годик.

Мама много работала, чтобы обеспечить дочери достойную жизнь. Вскоре женщина познакомилась с итальянским архитектором. У них получилась красивая история любви, которая закончилась пышной свадьбой. Так у нашей героини появился отчим.

Вскоре мама с новым мужем переехала в Италию. Ксюша осталась в Москве. Ее воспитанием занимались бабушка Галина Ивановна и дедушка Булат Билялович (неродной отец ее матери). Они проживали в московском районе Кунцево.

Биография Бородиной указывает на то, что она росла озорным ребенком. Бабушка и дедушка закрывали глаза на ее шалости. Они никогда не наказывали любимую внучку.

Биография Бородиной

Родной отец не принимал никакого участия в воспитании Ксюши. Он даже по телефону не поздравлял с днем рождения, не оказывал финансовой поддержки. Из-за обиды на отца наша героиня в 16-летнем возрасте перестала быть Амоевой. Она взяла фамилию мамы – Бородина.

Образование и первая любовь

До 9-го класса Ксюша была ученицей столичной школы №749. Затем девочка поступила в частный лицей с углубленным изучением иностранных языков. Все расходы, связанные с оплатой обучения, взяли на себя ее мама и отчим-итальянец.

В 17 лет Ксению отправили в летнюю школу «Мультилингвич», расположенную в Великобритании. Целью данной поездки было изучение английского языка с людьми, которые разговаривают на нем всю жизнь. Наша героиня должна была 3 месяца находиться в Великобритании. Но эта страна ей не понравилась. К тому же в Москве ее ждал любимый мальчик Саша. Они встречались больше двух лет и строили планы на совместное будущее.

Несмотря на уговоры матери и отчима, Ксюша бросает обучение в престижной английской школе и возвращается в Россию.

Какой же вуз выбрала Ксюша? Биография Бородиной говорит о том, что она подала документы в Институт гостиничного менеджмента и туризма. Ее зачислил сразу на второй курс. Спустя какое-то время Ксюша и Саша расстались.

Проект «Дом-2»: начало карьеры на TV

Еще в студенческие времена наша героиня поставила перед собой цель – стать звездой TV. Она везде рассылала свое резюме, ходила на различные кастинги. В 2002-2004 гг. девушка участвовала в съемках двух ток-шоу: «Окна» и «Девичьи слезы». Но завоевать популярность и зрительскую любовь ей никак не удавалось. В какой-то момент она совсем отчаялась.

В 2004 году матери и отчиму удалось уговорить Ксюшу переехать в Италию. Бородина уже собрала чемоданы и отправилась в аэропорт, как вдруг позвонили с телеканала ТНТ. Ей предложили стать ведущей нового реалити-шоу «Дом-2». Девушка не смогла упустить такой шанс. Она согласилась сотрудничать с ТНТ. После отказа лететь в Италию наша героиня сильно поссорилась со своей семьей. Со временем девушке удалось наладить общение с мамой.

Ксения бородина биография

В мае 2004 года Ксения Собчак и Ксюша Бородина торжественно открыли телепроект «Дом-2». Новое реалити-шоу с лозунгом «Построй свою любовь» быстро стала популярным в России. Степа Меньщиков, Бузова Ольга, Алена Водонаева и другие ребята пришли на проект обычными людьми, а стали узнаваемыми личностями.

На «Доме-2» встретила свою любовь и Ксюша Бородина. Участник Оксар Каримов, приехавший из башкирского города Белебей, красиво и настойчиво ухаживал за ней. И парню удалось покорить сердце телеведущей. Пара встречалась чуть больше года. После расставания с Ксюшей Оскар покинул реалити-шоу. А девушка предпочла выстраивать личную жизнь вне камер. У нее были краткосрочные отношения с Никитой Исаевым (президентом страховой компании Prime Insurance) и московским диджеем Антоном.

Именно «Дом-2» принес нашей героине всероссийскую известность. Биография Ксении Бородиной, личная жизнь – все это вызывало неподдельный интерес у обычных людей.

Новая сфера деятельности

Осенью 2007 году ведущая «Дома-2» попробовал себя в качестве писательницы. Она выпустила книгу «Законы любви». Несложно догадаться, что издание содержит информацию об участниках знаменитого телепроекта. Бородина собиралась выпустить вторую книгу с автобиографией. Но затем ее планы изменились.

В 2011 году в продаже появилось ее произведение «Худеем с Ксенией Бородиной». Весь тираж был раскуплен за несколько недель. И удивляться тут нечему. Ведь ведущая «Дома-2» сама заметно преобразилась, избавившись от лишнего веса.

Бизнесвумен

В 2008 году Бородина вместе со стилистом Сергеем Зверевым открыла первый салон красоты Celebrity. Посетительницам предлагался широкий перечень услуг – от маникюра до антицеллюлитного массажа. Уже в первый год все затраты, связанные с открытием бизнеса, полностью окупились. С тех пор Зверев и Бородина начали получать неплохой доход.

Краткая биография бородина

В последующие годы ведущая «Дома-2» открыла в Москве еще два салона красоты, но уже под своим именем.

Продолжение телевизионной карьеры

Ксюша не привыкла стоять на месте. Ей всегда хочется двигаться вперед (в профессиональном плане). Поэтому творческая биография Бородиной не ограничивается съемками в телепроекте «Дом-2».

В 2009 году нашу героиню назначили соведущей передачи «Cosmopolitan. Видеоверсия». Многие телезрительницы прислушивались к советам Ксении.

А в 2010-м Бородина была соведущей в мистическом шоу «Битва экстрасенсов». В одном из выпусков рассматривались причины гибели ее бывшего возлюбленного Леонида Нерушенко (участника группы «Динамит»). 3 сентября 2005 года парень насмерть разбился на своем мотоцикле. Экстрасенсы смогли удивить Ксюшу и заставить ее поверить в существование потустороннего мира.

В 2011 году наша героиня участвовала в двух крупных телепроектах – «Танцы со звездами» и «Жестокие игры».

Бородина биография личная

В настоящее время помимо съемок в «Доме-2» Ксения Кимовна ведет передачу «Перезагрузка» (ТНТ). На протяжении нескольких сезонов программа демонстрирует высокие рейтинги.

Ксюша Бородина: биография, личная жизнь

Первым мужем телеведущей был армянский бизнесмен Юрий Будагов. Они познакомились на съемках юмористической программы Comedy Club. Их пригласили в качестве гостей. Столики Ксюши и Юрия были рядом. Милая и улыбчивая девушка сразу же приглянулась бизнесмену. Он ухаживал за ней, а затем сделал предложение.

Биография ксении бородиной личная жизнь

Пара выбрала красивую дату для бракосочетания – 08.08.08. К сожалению, эта комбинация чисел не принесла им счастья. Но об этом мы расскажем чуть позже.

9 июня 2009 года биография Бородиной пополнилась еще одним радостным событием. В этот день она родила первенца – крохотную дочурку. Малышку назвали русским именем – Маруся.

В начале 2011 года российские СМИ сообщили о том, что бизнесмен собирается развестись с Ксюшей. Телеведущая подтвердила эту информацию. Она сообщила о том, что у них с мужем разные понятия о семье. Да и любовь между ними давно угасла. В апреле 2011 года супругов официально развели. Юрий Будагов пообещал финансово помогать дочке Марусе. И пока он держит слово.

Служебный роман №2

В мае 2011 года на проекте «Дом-2» появился брутальный мужчина. Речь идет о Михаиле Терехине. Он родился в 1980 году в подмосковном городке Люберцы. С детства занимался плаванием и тяжелой атлетикой. Имеет два высших образования. Работал в криминальной полиции (дослужился до майора). Был со скандалом уволен и обвинен в получении взятки. Ему удалось избежать тюремного срока. Разведен. Есть сын Даниил. Это его краткая биография. Бородина сразу же обратила на него внимание. Но неудачный опыт построения отношений на «Доме-2» (с Оскаром Каримовым) останавливал девушку от более решительных действий.

Бородина биография личная жизнь

Михаилу Терехину удалось добиться расположения Ксюши. Их встречи проходили под прицелами камер. Со временем Бородина перестала стесняться проявлять свои чувства на публике. В 2012 году пара приняла участие в конкурсе «Терем для двоих» на «Доме-2». В итоге Миша и Ксюша стали победителями. В качестве приза они получили двухэтажный меблированный коттедж, расположенный в подмосковных Бронницах. После этого влюбленные отправились строить отношения за периметром.

Ксения Бородина, биография которой нами рассматривается, на протяжении 3,5 лет состояла в гражданском браке с Михаилом Терехиным. В 2014 году пара окончательно рассталась.

Счастливая семья

Недолго была одинокой Ксения Бородина (биография). Личная жизнь ее наладилась уже через пару месяцев после расставания с Терехиным. На одном из светских мероприятий она познакомилась с бизнесменом Курбаном Омаровым, приехавшим в Москву из Дагестана. У него за плечами был неудачный брак. Мужчина в одиночку воспитывал сына Омара, у них с Ксенией оказалось много общего.

Роман Омарова и Бородиной получил стремительное развитие. Спустя пару месяцев с момента знакомства наша героиня вместе с дочкой Марусей переехала в квартиру к новому возлюбленному. Так они начали жить большой и дружной семьей.

Бракосочетание телеведущей и бизнесмена должно было состояться в сентябре 2015 года. Но из-за беременности Ксении прошло раньше – в июле.

Свадьба была проведена с королевским размахом. Все расходы взял на себя муж Бородиной. Биография Курбана Омарова тоже вызывает интерес у российских граждан. Специально для них сообщаем – он из обеспеченной дагестанской семьи. Его отец является владельцем крупного строительного бизнеса.

В 2003 году Курбан приехал в Москву и создал фирму «Жилищная инициатива». Сегодня он владеет несколькими компаниями, а также объектами недвижимости в России и Канаде. Отец выделил ему 1/3 долю в своем бизнесе.

Муж бородиной биография

В декабре 2015 года Ксения подарила ему очаровательную малышку. Девочка получила красивое и необычное имя – Теона (сокращенно –Тея).

В заключение

Трудолюбие, открытость, целеустремленность и ответственность – всеми этими качествами обладает Ксюша Бородина. Биография (личная и творческая) была подробно нами рассмотрена. Пожелаем нашей героине финансового благополучия и бесконечного счастья в семейной жизни!