Мексиканский епандос - загадка отечественного телевидения

0
0

Мир телевидения, порой, играет с нами. Передачи и сериалы не только развлекают зрителя, но и создают определенные стереотипы и образы. Армия поклонников того или иного проекта пристально следит за его участниками, их вкусами, манерой одеваться и т. д.

мексиканский епандос

Как только любимый персонаж сделал что-то яркое и запоминающееся, то все вокруг пытаются повторить его поступок или приобрести необычную вещь. Но все ли показанное на экране - правда? Сериал – это проект со специально разработанным сценарием и далеко не все в нем достоверно. Яркий тому пример – мексиканский епандос, о котором все заговорили после просмотра ситкома "Деффчонки". Но никто долгое время не мог понять, что же это за чудо...

Интрига – наше все

Создатели проектов на телевидении знают все о том, как заинтересовать зрителя. Если речь идет о сериале, то лучший способ привлечь внимание к очередному эпизоду – создать оригинальный анонс. Так и поступили продюсеры канала ТНТ. Мексиканский епандос в "Деффчонках" - это нечто, что все герои сериала отчаянно пытались разыскать.

В погоне за модой героиня Леля очень хотела приобрести этот предмет или животное, но никто не знал, что оно из себя представляет. Зрительская аудитория была заинтригована и решила подключиться к поискам.

Сколько людей – столько мнений

В результате версии относительно того, что означает мексиканский епандос, разделились.

Часть зрителей пришли к выводу, что это всего лишь выражение, искусственно созданное сценаристами, ведь в сериалах подобное - не редкость. Меткое слово может настолько полюбиться людям, что станет крылатым и будет ассоциироваться с определенным телепроектом.

мексиканский епандос фото

Другое мнение частично связано с предыдущим. Его сторонники тоже считают мексиканский епандос выражением, но добавляют, что оно должно означать либо зашифрованное ругательство, либо восклицание.

Были и те, кто считал это словосочетание анаграммой.

Все эти версии не прижились, поскольку были мало связаны с сериалом.

Другие теории

Более внимательные и преданные поклонники «Деффчонок» решили искать истину ближе. Посмотрев анонс, можно сделать вывод, что первой, от кого героини услышали выражение мексиканский епандос, стала Леля. Эта героиня – светская дама, которая без ума от модных трендов, поэтому логичнее было предположить, что загадочное словосочетание обозначает какую-либо вещь.

собака мексиканский епандос

Часть аудитории, зная о том, что Леля следит за своей фигурой, подумали о фитнес-тренере или специальной технике занятий. Другие поклонники, опираясь на конструкцию словосочетания, подошли ближе всего к разгадке и начали говорить о необычной разновидности рыбок, обитающих в Мексике. Особенно смелые даже прикрепляли фото мексиканского епандоса.

Долгожданный ответ

В конце анонса можно увидеть, что две героини сериала наблюдают зачем-то или кем-то, кто находится под диваном, потому как не могут его оттуда достать. В очередной раз с толку сбивает фраза Лели: «Надо было брать к нему инструкцию!» Неужели это все-таки какой-то прибор? Но нет! Загадочный объект под названием мексиканский епандос – собака! Да, именно собака!

Отчаянные поиски модной редкости привели героинь в зоомагазин, где Леле продали миленького мопса. Ее уверили, что эта собака – мексикансикй епандос. Героини очень привязались к новому питомцу, а его «особенное происхождение» стало совершенно неважной для них деталью.

За кадром

Зрительскую аудиторию захлестнула новая волна любопытства. После того как им продемонстрировали животное, которое в реальной жизни является обычной декоративной собачкой, многие недоумевали, почему в сериале использовали столь необычное словосочетание.

деффчонки мексиканский епандос

Модницы во что бы то ни стало хотели заполучить такого песика, чтобы продемонстрировать фото мексиканского епандоса и подтвердить свой статус.

Такой породы не существует, а значит, привычными обитателями сумочек по-прежнему останутся чихуахуа, шпицы и тойтерьеры.

Ошибочно выбирать собаку только лишь из-за модной породы. Питомец должен радовать вас своим игривым характером и очаровательной мордашкой. Даже маленькая карманная собачка, которую все считают бесполезной, может стать хорошим и верным другом.

Самые хитрые поступают иначе – просто говорят, что их питомец относится к этой редкой и эксклюзивной породе - мексиканский епандос. Обман совершенно невинный, и если вас раскроют, можно списать все на шутку.