Какая грудь нравится мужчинам: размер и форма

0
0

Одной из самых привлекательных элементов женского тела является грудь. В этом убеждены как мужчины, которые не могут отвести восхищённых взглядов от прекрасной половины человечества, так и женщины, которые заботятся о главном объекте внимания. В связи с этим многие девушки часто задаются вопросом о том, какой размер груди нравится мужчинам.

какая грудь нравится мужчинам

Причины прикованного взгляда

Итак, вы решили основательно разобраться в вопросе о том, какая грудь нравится мужчинам? В таком случае важно не только изучить вкусы сильного пола, но и обратить внимание на причины необычного поведения.

  1. Первичным источником являются физиологические потребности. Вспомните самую популярную пирамиду Маслоу, о которой упоминается в школе, в которой одну из лидирующих позиций занимает сексуальное желание. А красота женской груди не только приковывает взгляд, но и возбуждает потребность в интимной связи.
  2. Другая причина – кардинальное отличие от противоположного пола. Данный пункт отражает желание мужчин овладеть не себе подобными существами, а совершенно иными, непохожими на себя, нимфами с другой планеты.
  3. Грудь женщины – это её украшение. Глубокие декольте, изящные и массивные украшения – уловки, направленные на привлечение максимального внимания, ублажают взгляд мужчины, заставляя невольно расслабиться.

какая грудь больше нравится мужчинам

О привлекательности первого и меньше размера

Рассуждая о том, какая грудь нравится мужчинам, невозможно прийти к единому мнению. Вкус каждого мужчины определяется его развитием как физическим, так и моральным, а также рядом иных факторов: воспитанием, опытом, возрастом, внутренними предпочтениями и так далее. В связи с этим вашему вниманию представлена информация и о любителях маленькой женской груди, и о ценителях внушительных форм.

Беспощадные цифры статистики говорят о том, что большую часть мужского населения привлекает грудь третьего размера. Более того, многие обращают внимание исключительно на внешний вид объекта обожания, не задумываясь о натуральности или силиконовых вставках. Порой молодой человек не может даже на ощупь отличить - искусственные или натуральные женские формы.

Зачастую вопрос о том, какая грудь нравится мужчинам, большая или маленькая, не представляет собой никакого значения, главное – форма. На пути практически каждой женщины встречались те, которые поклонялись так называемой французской груди. Отличительной особенностью и одновременно достоинством является размер, который помещается в сильную ладонь. Причём многие убеждены, что такая грудь является идеальной.

какой размер груди нравится мужчинам

Размер № 2: есть чем похвастаться

Какая форма груди нравится мужчинам? Представительницы прекрасного пола, обладающие заветной «двоечкой», станут яро защищать свои позиции. Не удивительно, ведь мужчинам безумно нравится любоваться женской грудью именно такого размера.

Формы помещаются в открытую ладонь, создавая ощущение комфорта. Женская кожа на груди является одним из самых мягких и притягательных мест. Касаясь заветных клеточек, каждый мужчина находится на седьмом небе от счастья, желая восполнять это чувство снова и снова.

Однако девочкам, являющимися счастливыми обладателями «двойки», не стоит расслабляться. Если в юном возрасте природная молодость поддерживает приятную для глаз форму, то после 25-30 лет необходимо уделить достаточное количество времени для занятий в спортзале.

какая форма груди нравится мужчинам

Третий и более: счастье и горести

Задаваясь вопросом о том, какой размер груди больше нравится мужчинам, многие ошибочно рассуждают о пристрастии к большим размерам. Подобное мнение провоцируют и развивают глянцевые журналы, активно обсуждая и выставляя на показ женские формы больших размеров. При этом немногие задумываются о том, что красивая грудь больших размеров на картинке издания – плод хирургического вмешательства.

Обладательницы больших размеров нередко жалуются на неудобство форм при ходьбе, беге, физических упражнениях. Притягательные мужские взгляды не интересны таким дамам, ведь они убеждены в том, что грудь является главным объектом внимания. Внутренний мир и красота, развитие и начитанность – эти качества всегда остаются в стороне на фоне красивых и пышных форм.

Другим недостатком третьего и более размера является пухлость тела, которая, как правило, дополняет фигуру. В мире очень мало натуральных красоток со стройными ногами и осиной талией. А для того чтобы грудь не превратилась в нечто дряблое и обвисшее, молодые девушки и женщины вынуждены проводить огромное количество времени в спортзале. Поэтому задумываясь о том, какая грудь больше нравится мужчинам, не совершайте ошибок.

каким мужчинам нравится маленькая грудь

Спорт: надёжный помощник для любой из нас!

Тренировки в спортзале помогут не только сохранить форму груди, но и увеличить её размер. Никаких химических добавок и метана! Размер увеличивается за счёт мышц, которые являются опорными для молочных желёз. Небольшие гири в 2-3 килограмма, правильно подобранные инструктором упражнения, а также сбалансированное питание в совокупности подарят приятный результат. Продержаться нужно лишь 3 месяца!

А когда положительные метаморфозы станут заметны вашему вниманию, останавливаться на достигнутом точно не захочется. В качестве приятного к красивым формам бонуса вы получите стройную фигуру, здоровое тело, а вместе с тем уверенность и независимость. Экологически чистые продукты и новые знакомства станут приятными спутниками на долгое время. Поэтому рассуждать о том, каким мужчинам нравится маленькая грудь, лучше всего с тренажёрами в руках и в спортивных лосинах.

какая грудь нравится мужчинам отзывы

О чудодейственном эффекте загара

Загорелое женское тело – частый гость на обложке любого журнала. Если вы желаете стать обладательницей идеальных для мужского взгляда форм, посетите солярий. В летнее время года часик, проведённый на пляже, подарит ровную кожу и приятный шоколадный оттенок.

При этом в любой деятельности важно знать меру. И дело скорее не в том, что вы можете сгореть, а в том, что, не зная меры, вы наносите большой вред своему организму. В один момент чрезмерное влияние ультрафиолета может навсегда закрыть доступ к лучам активного солнца либо лампам солярия.

О самом главном

Итак, смогли ли вы понять, какая грудь нравится мужчинам? Отзывы о самой привлекательной части женского тела пестрят разнообразием. Поэтому однозначного ответа в такой ситуации дать невозможно. Лучшим решением в данной ситуации является работа над собой, своим телом, в том числе и грудью. В процессе самосовершенствования уверенность переполняет вашу душу, а это всегда сказывается на внешнем виде. Достойный мужчина обратит внимание на самодостаточную женщину, независимо от размера груди, ведь такое качество проявляется даже визуально. А настоящая представительница прекрасного пола найдёт способ, как обратить внимание на свою персону.