Что подарить любовнику на день рождения? Идеи подарков

0
0

Вопрос о том, что подарить любовнику на день рождения, является актуальным в наше время. Отношения с мужчиной, находящимся в браке, возлагают на женщину несколько обязательств. Поскольку афишировать чувства запрещено, она вынуждена получать удовольствие лишь в то время, когда супруги ее возлюбленного нет рядом. Несмотря на то что традиционные празднования проводятся в разных местах, отказываться от символического презента все же не стоит.

что подарить молодому любовнику на день рождения

Задавая себе вопрос, что подарить любовнику на день рождения, необходимо хорошо подумать. Презент должен быть таким, чтобы не вызвать подозрений и не повлечь за собой скандал. В любом случае молодому человеку будет приятно внимание его возлюбленной.

Определиться, стоит ли дарить любовнику подарок на день рождения, не всегда бывает легко. На первый взгляд любая подаренная вещица может вызвать подозрения не только жены любовника, но и его коллег и друзей. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, презент будет является символом поддержания отношений и внимания.

Подарок на день рождения

Из-за положения любовницы на женщину возлагается обязанность найти такой подарок любовнику, который подогреет чувства и заставит думать о дарителе даже в период расставания. Чтобы точно угодить своему спутнику жизни, придется проявить собственую оригинальность и сообразительность.

Наилучшим презентом на любое празднование является время, ведь его можно потратить вместе. Поскольку любовнику приходится встречаться с возлюбленным скрыто, он вынужден постоянно придумывать какие-либо причины отъезда или задержки на работе. Облегчить ему жизнь в этом плане можно, преподнеся в день рождения билет на какой-нибудь концерт, проводимый в родном городе, полет на воздушном шаре или же путешествие к романтическому месту только вдвоем. А если в дополнение к этому еще и придумать легенду для супруги любовника, подарок будет оценен по достоинству.

что подарить любовнику на день рождения

Особенности презента женатому любовнику

Женщине при выборе подарка обязательно нужно руководствоваться определенными правилами, чтобы сделать все правильно. К ним относятся:

  1. Низкая стоимость. Не стоит экономить на самой себе и презентовать возлюбленному дорогостоящие аксессуары. Это легко может спровоцировать подозрения супруги. К тому же данный жест не будет оправдан даже с точки зрения рациональности, так как раскошеливаться на такие вещи без заключения брака просто не имеет смысла.
  2. Намеки на романтику. Для семейного человека вряд ли хорошим подарком будут различные сердечки, предметы одежды с фотографией или именем любовницы и прочие романтические мелочи.
  3. Личные вещи. Если нет желания поссорить супругов, не нужно преподносить в качестве подарка ко дню рождение вещи, которые всегда покупает жена любовника. К ним относятся: рубашки, нижнее белье, туфли и так далее.

Большинство женщин дарят своим любовникам именно такие презенты. Делают они это с целью ссоры парня с его женой. Но на самом деле это является плохой идеей, так как в итоге они сами оказываются крайними, даже невзирая на благие намерения.

Чем можно удивить

Подарок мужчине должен соответствовать его статусу, характеру и прочим качествам. Он может быть как серьезным, так и смешным. В выборе презента следует включить собственную оригинальность и креативность, ведь день рождения является таким праздником, в который необходимо удивлять. В помощь любовницам ниже предоставлен перечень наиболее оптимальных вариантов подарков, которые обязательно понравятся и запомнятся получателю на долгое время.

Классика

Решая, что подарить любовнику на день рождения, первым делом нужно рассматривать классические варианты презентов. К ним относятся:

  • канцелярские принадлежности;
  • галстук;
  • элитный алкогольный напиток;
  • зажигалка;
  • мужская косметика.

оригинальный подарок любовнику на день рождения

Преимущество таких подарков заключается в том, что они всегда являются универсальными и не теряют актуальности. Они могут быть подарены родственником, другом или коллегой, поэтому подозрений это ни у кого не вызовет.

Но к вопросу выбора классического подарка необходимо подойти креативно. Его можно упаковать в красивую коробку или пакет с бантом, а также подготовить хорошее поздравление. Иначе любовник может подумать, что у его возлюбленной просто-напросто отсутствует фантазия.

Яркие эмоции

Лучшим вариантом на вопрос о том, что подарить богатому любовнику на день рождения, будут яркие эмоции. Благодаря им можно не только удивить именинника, но и провести время с ним. Среди таких подарков:

  • билеты на прогулку по морю;
  • посещение какого-либо мастер-класса;
  • автомобильные гонки;
  • прыжок с парашютом;
  • плавание в океане с аквалангом.

подарок любовнику

Вкусовые пристрастия

Выбирать, что подарить молодому любовнику на день рождения необходимо с учетом его вкусовых пристрастий. Одни мужчины предпочитают коллекционировать старинные монеты, игрушечные раритетные автомобили или фишки, другим больше по душе рыбалка или охота. Кто-то может всерьез увлекаться собственным транспортным средством, а кто-то без ума от рисования. Исходя из этого можно подобрать идеальный презент.

Коллекционеры обязательно обрадуются новому артефакту. Рыбаки и охотники приятно удивятся новенькому интересному гаджету. Автолюбителям можно приподнести аксессуар в салон. А творческим людям подойдут инструменты, с помощью которых они смогут добиться больших результатов в своем хобби.

подарок мужчине

Экстрим

Молодого человека, который совсем скоро станет на год старше, легко можно назвать любителем экстрима, иначе он не стал бы одновременно встречаться с двумя дамами. Таким азартным личностям можно преподнести в подарок абонемент в пейнтбол, прогулку на лошадях, катание на лыжах или картинг. Скорость, драйв и экстрим обязательно оставят после себя хорошие впечатления и запомнятся надолго.

При выборе презента необходимо быть осторожной, так как у возлюбленного могут быть страхи или аллергия на животных. Это обязательно нужно уточнить, чтобы самый важный день в жизни не превратился в мучительное испытание.

Оригинальные варианты

Оригинальный подарок любовнику на день рождения всегда будет выгодным решением. Любимому человеку можно преподнести яркие и незабываемые впечатления за счет необычного презента. В качестве нестандартной вещицы можно заказать в интернете пивную эксклюзивную кружку, маленькую пивоварню, дизайнерскую флягу или статуэтку в виде фастфуда.

Вместе с такими мелочами удивить именинника можно своей же компанией. Для этого следует пригласить его на романтический ужин, который легко организовать в таких местах:

  • крыша высокого здания;
  • уютный ресторан;
  • парк;
  • арендованный лимузин;
  • сауна.

что подарить богатому любовнику на день рождения

В завершении дня особенно хорошо поможет приглушенный свет, любимая музыка любовника и эротический массаж. При желании можно взять пару уроков эротического танца и удивить возлюбленного собственной гибкостью и умением двигаться.

Приобретая билет на открытые встречи, обязательно нужно выбирать открытые даты. Ведь случаи в жизни бывают разные - мужчина может просто не вырваться из дома в определенный день, в результате чего праздник будет испорчен. А открытая дата позволит возлюбленным встретиться в любой день и приятно провести время только вдвоем, чтобы об этом никто даже и не догадался. Конечно, на это придется потратить чуть больше денег, но ведь для любви отсутствуют преграды.

Что выбрать озорникам

Подбирая идеальный подарок мужчине, следует помнить, что в любом возрасте он остается ребенком, которому сильно нравятся мальчишеские игры. Его внимание может привлечь гонка на БТР, состязания в стрельбе, а также подводная охота.

Чего дарить не стоит

Разобравшись с тем, что подарить любовнику на день рождения, необходимо узнать и о том, какие вещи лучше ему не покупать. Помимо романтических и личных презентов также не стоит преподносить банальные мелочи, к которым относятся: мелкие блокноты, календари, ежедневники, ручки и так далее. Кроме того, не совсем выгодно будет смотреться обременительный подарок, требующий сил и времени на уход (домашнее животное, растения).

дарить ли любовнику подарок на день рождения

Заключение

Преподнося подарок любовнику, не стоит ожидать визга и восторженных эмоций, так как это попросту не присуще мужчинам. Но это совсем не означает, что презент ему был отвратителен. На самом деле возлюбленный обязательно поймет, сколько сил и времени было вложено в его подарок, поэтому искренне поблагодарит.

При вручении купленной вещицы необходимо сказать теплые слова. Именно благодаря им презент будет принят с широкой улыбкой. Он доставит удовольствие как получателю, так и дарителю, ведь сделан он был вправду от души.