Лучшие гадания на любовь в домашних условиях

0
0

Какая девушка не мечтает узнать о том, кому суждено стать ее мужем? Некоторые из юных барышень в этом вопросе заходят настолько далеко, что прибегают к помощи гадалок и экстрасенсов. Но существуют и более простые способы узнать свою судьбу, в том числе и самостоятельно прямо у себя дома. Главное, правильно выбрать время и день для проведения ритуала. Лучшие способы гадания в домашних условиях представлены в нашей статье. Для их осуществления можно использовать предметы, которые всегда имеются под рукой: свечи, зеркала, обручальное кольцо, нитку с иголкой и другие. Остается только настроиться на правильный лад - и можно приступать к проведению ритуала.

Правила гадания на любовь в домашних условиях

Правила гадания на любовь в домашних условиях

Наличие определенных предметов, необходимых для проведения ритуала, и желания поскорее узнать свою судьбу не является гарантией того, что результаты окажутся верными. Существует ряд правил, которые важно соблюдать, выполняя гадания на любовь в домашних условиях:

  1. Время ритуала. В старину гадания проводились в Рождественский сочельник (в ночь с 6 на 7 января). Также благоприятными считались все дни с 6 по 19 января (так называемые Святки). Именно в этот период среди незамужних девушек было принято гадать на суженого.
  2. День недели. Не рекомендуется гадать в пятницу или субботу, но только в том случае, если на эти дни не выпадает Рождественский сочельник.
  3. С кем гадать. На Руси ритуалы проводились в шумной компании незамужних девушек, за исключением тех обрядов, когда суженый должен был явиться во сне.
  4. Время суток. Оптимальное время для гадания - после захода солнца или после 7 часов вечера. Многие девушки предпочитают проводить обряды в полночь.
  5. Окружающая обстановка. К гаданию необходимо как следует подготовиться. Для этого нужно отключить все средства связи, телевизор и компьютер, закрыть двери и занавесить окна шторами. Ну и главное, это правильный настрой и вера в происходящее.

Гадание на суженого во сне

Гадание на любовь во сне

Представленный способ является одним из самых простых. Идеальным периодом для проведения гадания на будущую любовь в домашних условиях являются Святки. Но многие девушки выполняют его и в другое время в течение года.

Суть гадания заключается в следующем. Незамужняя девушка перед сном должна поставить на прикроватную тумбочку стакан с водой и положить на него кусочек хлеба или булочку, а рядом зажечь свечу. Только важно позаботиться заранее, чтобы она не опрокинулась посреди ночи. Чтобы девушке приснился будущий муж, она перед сном должна произнести слова:

"Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать".

В сновидении юная барышня должна увидеть свою будущую любовь.

Гадание на воске

Гадание на восковой свече

Следующий ритуал проводится с использованием свечи. Такой способ гадания связан с призыванием в квартиру домового, который должен указать незамужней девушке на ее суженого. Перед его выполнением на водяной бане нужно растопить воск. В это же время на порог дома следует поставить небольшое блюдце с молоком. После этого девушка произносит следующие слова:

«Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка и поесть воска».

После этой фразы в молоко следует добавить растопленный воск. По форме фигуры, получившейся в результате проведения ритуала, можно судить о своем будущем. Если воск будет напоминать цветок, то это означает, что девушка в этом году сможет встретить свою вторую половинку и даже выйти замуж. Фигура, похожая на силуэт человека, символизирует большую любовь. Если же воск будет напоминать звезду, это значит, что девушку ожидает успех во всех начинаниях, в том числе и в учебе.

Представленный способ можно отнести к одним из лучших гаданий на любовь, несмотря на то, что интерпретировать его результаты достаточно сложно.

Как научиться гадать на картах?

Гадания на картах

Способы определения своей судьбы по игральным картам считаются одними из самых простых и популярных. Такие самостоятельные гадания на любовь в домашних условиях позволяют получить ответы на многие интересующие вопросы, в том числе о том, что происходило в прошлом и что ожидает человека в будущем. Для проведения ритуала, кроме колоды, состоящей из 36 карт, понадобится специальный толкователь их значений. Его можно приобрести в книжном магазине.

Суть самого простого гадания состоит в следующем. Колоду карт следует хорошо перетасовать, не забывая при этом сформулировать интересующий вопрос. Дальше левой рукой верхняя часть колоды снимается и перекладывается под низ. После этого нужно взять девять карт и разложить их веером лицевой стороной вниз. Затем карты можно переворачивать и интерпретировать значение по толкователю.

Следующий способ гадания заключается в том, чтобы определить свое прошлое, настоящее, ближайшее и далекое будущее, а также узнать о тех вещах, которые мешают исполнению желаний. В процессе осуществления ритуала из колоды вынимаются 5 игральных карт. На столе они раскладываются в следующей последовательности: №1 - центре, №2 - сверху, №3 - слева, №4 - снизу, № 5 - справа. Интерпретировать результаты необходимо следующим образом: первая карта показывает настоящее время, вторая - ближайшее будущее, третья - далекое будущее, четвертая - прошлое, пятая - вещи, мешающие осуществлению желаний.

Как узнать имя суженого?

Такой способ гадания на любовь в домашних условиях является очень простым. Чтобы узнать имя своего суженого, достаточно выполнить ряд несложных действий. Для начала с помощью обычных ножниц необходимо подготовить несколько одинаковых по размеру листочков бумаги. После этого на каждом из них следует написать мужские имена (знакомых или незнакомых парней). Дальше подготовленные листочки скручиваются. Причем таким способом, чтобы на них невозможно было прочесть написанное имя.

При проведении гадания листочки с именами опускаются в миску с водой. Закрыв глаза, левой рукой один из листочков вынимается из воды. То имя, которое будет на нем написано, и должен носить будущий избранник.

Способ гадания на зеркале

Гадание с помощью зеркала

Эффективность этого способа была доказана много лет назад. На Руси зеркало и свеча использовались как одни из главных средств для выполнения сильного гадания на любовь в домашних условиях. Пошаговое проведение ритуала заключается в следующем:

  1. Необходимо подготовить два абсолютно одинаковых зеркала. Одно из них следует поставить на стол.
  2. Дальше необходимо зажечь две свечи. Поставить их перед зеркалом на столе так, чтобы в нем отражался огонь.
  3. Девушка берет в руки второе зеркало и становится спиной к первому. Желательно заранее подготовить оба предмета большого размера. Важно, чтобы во втором зеркале она могла увидеть первое и горящие свечи.
  4. После этого девушка произносит слова, которыми зазывает суженого явиться перед ней. При этом в зеркале позади себя она должна увидеть отражение своего будущего мужа.

Гадание по книге

Гадание по книге в домашних условиях

Такой способ определения судьбы считается одним из самых романтичных. Для гадания на любовь в домашних условиях с использованием книги больше всего подходят популярные женские романы.

Для того чтобы найти ответ на предварительно поставленный вопрос, достаточно назвать номер страницы и строки (сверху или снизу). Дальше необходимо только прочесть вслух фразу и попытаться найти ответ на поставленный вопрос.

Гадание по кольцу на нитке

Способ гадания с помощью кольца на нитке

Такой способ позволяет получить ответ на поставленный вопрос и узнать о том, что произойдет в будущем. Для гадания понадобится обручальное кольцо, которое можно позаимствовать на время у мамы, сестры или бабушки, а также крепкая нитка. Чтобы очистить предмет от энергетики его владельца, его на 5-10 секунд опускают в ледяную воду.

Обряд проводится над фотографией, в том случае, если девушка знакома с молодым человеком, или над стаканом с водой, если выполняется гадание на суженого, который является незнакомцем. Кольцо продевается через нитку и опускается над стаканом или фото. Дальше нужно следить за тем, как будет двигаться предмет. Если кольцо вращается по кругу, это значит, что ответ гадания будет положительным. Девушка в скором времени встретит свою вторую половинку или выйдет замуж. Если же кольцо вращается как маятник, это значит, что ответ будет отрицательным.

Современные гадания

Представленные выше способы предсказания своей судьбы были более популярны на Руси. Сегодня же девушки в гаданиях на суженого все чаще прибегают к современным технологиям, а именно к мобильному телефону.

Для проведения ритуала достаточно только подумать о своем любимом человеке и сразу же набрать номер телефона, который первым пришел на ум. Гадание интерпретируется в зависимости от того, что будет происходить на другом конце провода:

  • никто не отвечает - любимый человек совершенно не думает о девушке;
  • номер недоступен - вам придется принять непростое решение;
  • ответ "Алло" говорит о том, что между вами будут развиваться серьезные отношения;
  • если ответ в трубке прозвучал как "Да", значит, жизнь девушки кардинально изменится в лучшую сторону;
  • ответ "Говорите" сулит признание в любви в скором времени;
  • если ответили "Куда вы звоните", это значит, что очень скоро вас ожидает серьезный скандал.

Другие простые способы гадания в домашних условиях

Существует еще целый ряд ритуалов, с помощью которых каждая незамужняя девушка может предсказать свою судьбу. Ниже представим следующие простые гадания на любовь в домашних условиях:

  1. В одну из половинок скорлупы грецкого ореха необходимо поставить короткую свечу и опустить ее в миску с водой. После того нужно подождать, пока она догорит. Если это произойдет быстро, значит, можно готовиться к свадьбе, и наоборот.
  2. На полу в комнате следует в хаотичном порядке разбросать много хвойных веток. Затем, закрыв глаза, следует выбрать одну из них и пристально рассмотреть ее. Если кора на ветке грубая - молодой человек будет финансово обеспеченным, и наоборот.
  3. Следующее гадание проводилось в Рождественский сочельник или на Святки. В полночь девушка выбегала на улицу и кричала "Ау". Из той стороны, откуда отдавалось эхо, и следовало ей ожидать появления жениха.