Как исполнить самое заветное желание

0
0

У каждого человека есть много желаний, которые никак не получается осуществить. Иногда просто опускаются руки, и кажется, что они никогда не исполнятся. На самом деле есть теория, которая основывается на том, что все наши мысли и эмоции создают нашу реальность. Человек хочет стать богатым, но при этом постоянно твердит себе, что он беден. И разве от этого его финансовое состояние увеличивается? В данной статье узнаем о некоторых способах, которые могут помочь осуществить даже самое заветное желание.

Волшебная вода

Многочисленные исследования подтвердили тот факт, что вода имеет способность запоминать информацию. Но как это может пригодиться нам? Все очень просто. Если при помощи специальной методики наговорить на нее слова (свое желание), то высока вероятность того, что оно осуществится.

Вода исполняет желания

Все, что для этого понадобится, - это:

  • ручка;
  • листок бумаги;
  • стакан;
  • кубики льда;
  • заветное желание;
  • вера в его исполнение.

Заряжаем воду

Так, вечером необходимо написать свое желание на бумаге в утвердительной форме. Очень важно, чтобы оно было написано без частицы «не», и с глаголом совершенного вида. Например, «я нашла высокооплачиваемую работу», «я познакомилась с замечательным парнем», «я купила новую машину». На листочек с заветным желанием поставьте пустой стакан и насыпьте в него лед. Утром следует поставить руки над стаканом с водой (ведь лед за ночь растаял) и проговорить свое желание еще несколько минут. Таким образом, вы зарядите ее. Затем воду необходимо выпить, думая о том, что желание уже действительно осуществилось. После этого, до самого вечера думать о желании запрещается. Вы отпустили его во Вселенную, и она уже знает, как вам помочь. Ритуал следует проводить каждый день.

Позитивное мышление

Зная законы Вселенной, можно исполнить любое заветное желание. Обратите внимание, что у позитивно настроенных людей, как правило, и мечты сбываются и жизнь протекает лучше, чем у тех, кто настроен очень категорично. Чем больше человек жалуется на жизнь и акцентирует внимание на неудачах, тем еще больше он притягивает их к себе. Это похоже на бесконечный круг. Человека преследуют неудачи, он злится, и сам себе желает: «у меня все плохо, я несчастен». Вселенная слышит его просьбу. Хочешь быть несчастливым? Вот тебе еще одна неудача и еще одна.

Вселенная исполняет желания

Чтобы разорвать полосу невезенья, следует мыслить позитивно. Конечно, в первое время это будет достаточно сложно, поскольку Вселенная будет продолжать выполнять старые желания. Но со временем, когда она услышит от вас: «я счастлив(а)», у меня все прекрасно», вероятнее всего начнут происходить события, которые будут вас радовать.

Следует помнить и еще один важный нюанс: исполнение заветных желаний возможно, если в это верить. Если вы повторяете позитивные высказывания и при этом все еще сомневаетесь, что у Вселенной можно попросить что угодно, тогда лучше откажитесь от этого мероприятия.

Буфер времени

Люди, которые начинают использовать техники для исполнения самого заветного желания, очень часто не получают желаемое, поскольку не имеют достаточного терпения. Некоторые склонны считать, что все должно исполниться здесь и сейчас. Если бы Вселенная работала таким образом, тогда бы и плохие желания исполнялись бы настолько быстро.

Самое заветное желание

Вспомните, как часто вы в мыслях желаете кому-то зла. Даже самая терпеливая мама иногда думает о том, как бы было хорошо, если бы ее ребенок замолчал навсегда. Теперь представьте ситуацию, что желание в это же минуту исполнилось, и малыш навсегда остался бы немым. Вот по этой причине существует буфер времени. Желания осуществляются не сразу, а только через определенный промежуток (неделя, месяц, год). Нужно быть достаточно терпеливым и обязательно верить, что задуманное обязательно исполнится.