Как загадать желание, чтобы оно сбылось? Загадываем желание на бумаге, на свечку

0
0

Как загадать желание, чтобы оно сбылось? Не будем задумываться о достаточно популярной китайской поговорке, которая говорит о том, что своих желаний надо бояться, ведь они всегда могут сбыться. Осторожность не всегда нужна. И если вы точно определились с желаемым, то пора добиваться этого.

Многое зависит от правильной формулировки

как загадать желание чтобы оно сбылось
Итак, что надо запомнить в первую очередь перед тем, как загадать желание? Чтобы оно сбылось, надо правильно его сформулировать. В данной ситуации к месту будут строгие инструкции. Точные инструкции и последовательные действия, наделенные определенным значением, смогут послужить толчком к тому, что желание начнет сбываться. Итак, как загадать желание, чтобы оно сбылось? Необходимо ли при этом учитывать особые дни? К примеру, Новый год. А может, для этого надо посетить какое-либо магическое место?

Надо сделать выбор определенного дня

Наиболее оптимальным временем для того, чтобы загадать свое желание, является тот момент, в котором объединились начало и конец. К примеру, последняя минута перед началом нового года. Желание можно загадывать за минуту до полуночи, до начала дня рождения, в последний день зимы и в первые моменты весны. Оптимальной для исполнений желаемого считается первая ночь на растущей луне. И, конечно, самым простым вариантом является понедельник. Именно с него обычно люди и начинают свою новую жизнь, которая станет более правильной и, естественно, более счастливой.

Оптимальное время для желаний

Отвечая на вопрос о том, как загадать желание, чтобы оно сбылось, следует отметить, что самым лучшим для этого временем является та точка, которую можно смело причислить к новому этапу. Естественно, это относится и ко времени. Особой силой будут наделяться те пожелания, которые будут загаданы перед тем, как лечь спать. Если человек будет постоянно думать о сокровенном с закрытыми глазами, то вероятность того, что загадываемое сбудется, увеличится в несколько раз.

Желаемое можно увидеть во сне

как правильно загадать желание
Кроме того, всегда может возникнуть вопрос о том, как загадать сон на желание. Это связано с тем, что люди хотят хотя бы в таком виде ощутить исполнение своей мечты. А еще это напрямую будет влиять на исполнение того, что было сформулировано. Итак, чтобы загадать определенный сон, надо часто, желательно в течение всего дня, думать о желаемом. Следует попробовать заложить определенный образ того, что вы должны увидеть. Если у вас получится, то со временем вы сможете заказать себе любой сон. И он станет вещим.

Не надо забывать про обычаи

Если вы хотите разобраться в том, как правильно загадать желание, то следует понять, что пренебрегать традициями в данной ситуации нежелательно. Объясняется это довольно-таки просто. Наши надежды на исполнение желаний будут питаться не только от вкладываемой нами силы, но и от тех мыслей, которые поступают от других людей. Многие свято уверены в том, что только с помощью определенного ритуала, времени и места можно добиться желаемого за достаточно короткие сроки.

Только искренние слова имеют шанс на реализацию

Чтобы понять, как правильно загадать желание, следует разобраться в том, каким оно должно быть. Этот фактор способен отразиться на возможности достижения определенной мечты.

как загадать желание на новолуние
В первую очередь следует отметить, что огромную роль играют искренность и глубокое убеждение в том, что задуманное может произойти. Если веры не будет, то и желание не исполнится. Абстрактные вещи так и останутся недостижимыми. Сформировывая в своем сознании определенную мечту, необходимо соблюдать форму «Все у меня будет». Никаких «хочу», «желаю» и «возможно» быть не должно. Загадываемое желание надо представлять как уже достигнутую цель, а не как возможную случайность, которая, безусловно, станет счастливой для вас.

Загадывая деньги, надо знать, на что они пойдут

Не стоит думать, что меркантильным мыслям о богатстве в данной ситуации места нет. Все возможно. Однако прежде чем загадывать желание о получении большого количества денег, следует определиться с духовной составляющей этого вопроса. Потребуется достаточно тщательно разобраться, куда вы их потратите. И очень важно, чтобы цели при этом были реальными. К примеру, желать можно повышения доходов в связи со сменой работы, к поискам которой вы приступите в ближайшее время. Деньги при этом, например, будут направлены на реализацию потребностей своего ребенка и его желаний.

Близкие люди могут помочь в реализации желаний

как загадать желание на бумаге
Как можно загадать желание? Следует знать, что вероятность исполнения той мечты, которая будет разделена с вами вашими друзьями или родными людьми, гораздо выше. Кроме того, желаемое может распространяться не только на какого-то определенного человека, но и на его соратников. К примеру, желая повышения доходов себе, можно загадать того же и своим друзьям, у которых проблемы с деньгами.

Надо определить сроки

Разбираясь в том, как загадать заветное желание, особое внимание требуется уделить и срокам его исполнения. Оптимальным будет вариант, при котором время на достижение мечты будет укладываться в определенный цикл. К примеру, смена сезона, год до определенной даты или к моменту появления первого снега. И очень важно при этом испытать то ощущение, которое появится в момент исполнения заветного желания.

Но просто сидеть и ждать, когда же будет достигнута мечта, не следует. Надо постараться помочь себе не только мыслями, но и действиями. Кроме того, не стоит забывать о своем желании. Для этого можно сделать своеобразное напоминание в виде файла или изображения.

Желательно проговаривать свою мечту вслух

как загадать сон на желание
Есть огромное количество суеверий, связанных с тем, что о своей мечте никому говорить не надо. Лучше всего, чтобы желание звучало только на мысленном уровне, а находилось при этом лишь в наших сердцах. Сомнения других людей, их предубеждения могут навредить. Однако, озвучивая свою мечту, можно сделать на определенное время более сильный заказ. В связи с этим, если вы хотите, чтобы ваша мечта сбылась, стоит постараться ее озвучить, хотя бы шепотом или наедине с собой. Главное при этом - верить в то, о чем вы говорите.

Луна может вам помочь

Как загадать желание на новолуние? В этот период можно проводить самые разные обряды, зачитывать заговоры и многое другое. Самым оптимальным временем при этом считается новолуние. Желание следует загадывать в первый лунный день. Однако следует понимать, что это является весьма условным фактором. Связанно это с тем, что продолжительность лунного дня может быть всего несколько часов, а может охватывать и все лунные сутки.

Какие ритуалы могут помочь?

Для того чтобы загадать свое заветное желание, можно прибегнуть к помощи нескольких обрядов. Следует более подробно поговорить об основных из них.

  1. Некоторые люди часто задавались вопросом о том, как загадать желание на бумаге. Для этого стоит взять лучший для вас блокнот, ручку и сделать запись, в которой будут освещены самые сокровенные мысли и фантазии. Делать это надо в день новолуния. Если в первое время список будет получаться достаточно длинным, то со временем те желания, которые исполнились, будут постепенно вычеркиваться. На их место, соответственно, будут приходить новые. Перед каждым желанием следует делать пометку «я с благодарностью принимаю». В тот момент, когда мечта исполнилась, напротив нее в блокноте потребуется написать «благодарю». Мысль в блокноте должна быть сформулирована четко.
  2. Если вас посетил вопрос о том, как загадать желание на деньги, стабильность или работу, то листочек, на котором будут сформулированы соответствующие мечты, потребуется закопать в земле.
  3. В самые первые мгновения новолуния можно просто думать о своих мечтах. Чтобы добиться лучшего эффекта, надо сосредоточиться на пламени свечи.
  4. Все те проекты, которые вы решились начать в скором времени, лучше всего перенести на день новолуния.
  5. Следует составить специально для себя чек, в котором будет значиться определенная сумма. Его надо будет положить в конверт красного цвета и спрятать.

как загадать заветное желание
Если вы хотите разобраться, как загадать желание на новолуние, следует запомнить, что в этот период не надо думать о плохом. В это время энергия играет достаточно важную роль. Поэтому и открыть в себе можно много нового.

Подбираем под свое желание цвет свечи

Исполнение желания в некоторых ситуациях напрямую связано со свечами. Но нет ничего странного в этом. Свеча для многих людей является маленьким волшебным огоньком, необычным и таинственным. И при этом всегда появляется чувство радости. С помощью свечи отпугивают злых духов. Люди верят, что этот элемент способен очистить жизнь от происков зла.

Для того чтобы разобраться, как загадать желание на свечу, необходимо для начала сделать правильный выбор в пользу определенного элемента. Решающую роль будет играть цвет. Свеча красного цвета символизирует любовь. Розовый оттенок связан с мечтаниями. Если надо решить проблемы, связанные с работой, то оптимальным выбором будет считаться оранжевый цвет. Желтый тон придаст уверенности, за счет которой все препятствия будут преодолены. Коричневый оттенок поможет сбыться желаниям, связанным с деньгами. Если в карьере не все хорошо, то желание следует загадывать на свечку зеленого цвета. Голубой оттенок подарит гармонию и спокойствие. Синий тон помогает приобрести внутреннюю силу. С помощью серебристой свечи можно избавиться от негативных эмоций, а за счет использования черной можно справиться с тяжелыми заболеваниями. Белый цвет связан с душевным состоянием.

Дополнительные нюансы, о которых не надо забывать

как можно загадать желание
Очень важно правильно сделать и выбор дня. В период растущей луны можно загадывать увеличение прибыли или карьерный рост. Во время убывания надо пробовать избавляться от тяжелых болезней или других каких-то сложностей.

Чтобы желание сбылось, надо смотреть на огонь и думать только о своей мечте, о том, какой именно она должна быть. Постарайтесь представить ее в самых мельчайших подробностях. При этом надо думать, что желание уже сбылось. Если мечта напрямую связана с кем-либо, то его имя можно написать на свече. Достаточно важно четко представлять то, чего вы хотите. Можно даже формулировать свои мысли вслух.

Свеча должна полностью прогореть. Если вы ее загасили – это будет считаться отказом от мечты. Поэтому пусть она горит до конца.

Заключение

В данном обзоре было описано, как правильно загадывать свое желание. На свечу, на луну - не так важно, какой способ вы выберете. На деньги, на карьерный рост или какие-либо другие достижения оно будет направлено - все зависит только от вас. Главное при этом - понимать, что мечта должна быть четкой. Никаких сомнений в том, что она может исполниться, быть не должно. И если ваши мысли будут искренними, то желание будет воплощено в реальность именно в таком виде, в каком и требовалось. Удачи вам, и пусть всегда сбываются все ваши мечты!