Как сделать так, чтобы желание исполнилось?

0
0

Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Вот уж действительно вопрос на миллион. Многие интересуются секретом успешных людей, у которых, как может показаться, любое слово материализуется и становится сбывшейся реальностью. А ведь есть действительно несколько способов, как добиться исполнения желания.

как сделать так чтобы желание исполнилось

Основные условия

Итак, как сделать так, чтобы желание исполнилось. Есть особая магия, если можно так сказать. С ее помощью вы не просто настраиваете себя на успех, а программируете энергию вокруг вас и направляете ее в нужное русло. Но для того чтобы все пошло как надо, нужно знать основные условия, которые позволят загадать желание, чтобы исполнилось. Итак, первое: нужна конкретика. Вы должны наверняка знать, в чем нуждаетесь. Условие второе: лаконичность. Не нужно загадывать "трехэтажные" желания, в которых перетекают то туда, то сюда причина и следствие. Лаконичность - это, например, "хочу коттедж". Фраза "хочу миллион" не лаконична и не конкретна. Задумайтесь, для чего он вам, и уже работайте в данном направлении, загадывая конкретные вещи. Так будет действеннее. Условие третье: вы действительно должны прочувствовать, поверить в свои силы. Хотите встретить принца? А для чего? Чтобы выйти замуж за него. Вот от этого пункта и отталкивайтесь. Условие четвертое: желание затрагивает только вас и не приносит вреда другим. И последнее, что обязательно вам понравится: загадывайте часто и много. Не ограничивайте себя. Хотите дом с восемью комнатами? Просите! 

как добиться исполнения желаний

Основные правила

Правило номер один: не ограничивайте свои желания временными рамками. Понятно, что хотелось бы побыстрее, но такие стремления, как правило, только тормозят ход событий. Зацикливаясь на конкретной дате, вы попросту не даете желанию реализоваться. Второе правило: не задавайте путь реализации желания. Не стоит говорить: "Хочу встретить своего суженого на перекрестке Садовой и Шмидта" или "Хочу получить деньги, выиграв в лотерею". Энергия вселенной, как река, сама найдет свой путь, чтобы реализовать самую сокровенную мечту. Правило третье: не распространяйтесь о своих желаниях и о пути их реализации. Так вы только растратите свою энергию, которая необходима для начала работы процесса.

Как сделать так, чтобы желание исполнилось.

загадать желание чтобы исполнилось
Несколько советов

Если вы только начали заниматься реализацией своих желаний, то можете столкнуться с неверием. А как добиться исполнения желаний? Для того чтобы вы ощутили свои силы, начните с малого. Например: "Хочу такие-то джинсы". Просить можно все что угодно, но небольшое. Вещь, поход в театр, ужин в ресторане, плюшевый мишка и так далее. О таком говорят: "Мелочь, а приятно". То есть вам должно быть необходимо то, что вы пожелаете, но при этом глобальность мечты должна быть на начальном уровне. Второй совет, который будет не просто полезен, а ускорит получение желаемого: записывайте свои желания. Сделайте что-то вроде дневника, в котором будете вести "учет", записывая все подробно и ТОЛЬКО в настоящем времени. Это будут своеобразные аффирмации. Не упоминайте частицы и слова "не", "нет", "нельзя", "будет", "хочу", "мечтаю" и так далее. Описывайте все мечты так, словно они уже исполнились. Итак, надеюсь, вы узнали наверняка, как сделать так, чтобы желание исполнилось. Мечтайте, пусть каждая ваша светлая мысль воплотится в жизнь!