Письмо в армию другу - лучший знак того, что помните его

0
0

С чего начать письмо в армию другу

Каждый раз, начиная письмо в армию другу, вы рвете на части листок бумаги, не зная, с чего все же начать повествование? Естественно, сложно подобрать подходящие слова, когда бурные эмоции переполняют.

письмо в армию другу
Не нужно сдерживать чувства, позвольте им выплеснуться на бумагу. Как только вы дадите волю своему красноречию и фантазии, вопрос о том, как правильно написать письмо в армию другу, отпадет в тот же момент. Одно маленькое «но»: не стоит сообщать ему уж совсем скучные события вашей жизни. Поверьте, на обыденные темы ему пишут письма родственники. Не следует писать в армию другу об интимных подробностях вашей жизни, поскольку другие военнослужащие могут их прочесть.

Выражайте к службе почтение

Вы должны понимать, что парню довольно несладко там приходится. Он находится в абсолютно неизвестной для него среде, и вряд ли рядом с ним сейчас исключительно дружелюбные люди. Поэтому, составляя письмо в армию лучшему другу, постарайтесь выразить в нем почтение к армии. Похвалите его, ведь он выполняет сложную задачу - служит своему Отечеству. Напишите ему о том, что вы им гордитесь. Парень сможет обрести смысл в данном, казалось бы, абсолютно бесполезном и бесперспективном занятии.

Делайте упор лишь на хорошие новости

Письмо другу по переписке

Поверьте, неприятностей у него в армии и без вас хватает. Именно поэтому от вас друг ждет только хороших новостей. Не нужно упрекать его в том, что он не отвечает или отвечает не на каждое письмо. Может быть, у него совсем нет времени и сил или он просто не знает, что интересного вам написать, ведь у него все армейские дни как близнецы, которые похожи друг на друга. О болезнях и других дурных фактах лучше вообще умолчите. Письмо другу по переписке должно быть позитивным! Ваш приятель должен получить от вас много хороших новостей, тем самым вы обязательно поднимете ему настроение. Именно поэтому ваше письмо в армию другу является сборником советов и слов поддержки, которых так не достает ему на службе.

Пример письма другу в армию

Письмо в армию лучшему другу

Обычное письмо в армию может выглядеть приблизительно так: "Здорово, лучший друг за все века существования нашей планеты Земля! Знаешь, я надеюсь, что кормят тебя там лучше всех, а то некрасивым и тощим ты мне не будешь нужен здесь. Думаю, что у вас там так: война войной, а обед всегда по расписанию, да? Расскажи, как твои дела в специальных условиях, похожих на военные? Прапорщики в действительности такие непонятливые и глупые, как о них пишут и рассказывают в смешных анекдотах?! У нас все классно, только тебя вот не хватает. Без тебя вечера не проходят так весело, как раньше. Ну, ничего, как приедешь, снова будем гулять вместе ночи и дни напролет. Так что давай, возвращайся поскорее целым и невредимым. Жду тебя с нетерпением!"

Почему стоит писать письма другу в армию

Каждому необходимо помнить, что настоящих друзей много не бывает. Именно поэтому их следует уважать и беречь. А также нужно писать письма в армию другу, которые для него буду настоящей отрадой. Главное – светлые и оптимистические новости из вашей жизни, которые поднимут ему настроение и рассмешат.