Как понять, что ты нравишься девушке: дельные советы

0
0

Не только девушке важно знать, симпатична она парню или нет. Молодых людей этот вопрос волнует не меньше. Но вот как понять, что ты нравишься девушке? Порой это бывает весьма непросто, ведь они в своем поведении очень эмоциональны, и распознать чувства, которые скрываются за этим, бывает непросто. Но все-таки существуют конкретные моменты, по которым можно угадать симпатию.

как понять что ты нравишься девушке
Разговор поможет разгадать тайные мысли

Выдать девушку может манера её общения. Она будет смеяться над всеми твоими шутками, кокетливо улыбаться, склонять голову в твою сторону. Если ты девушке нравишься, то ей будет хотеться выглядеть как можно привлекательнее, поэтому она может начать смотреться в зеркало, поправлять прическу в момент разговора с тобой.

Посмотри в глаза

Очень сильно выдает симпатию и взгляд. А как понять, что ты нравишься девушке, по взгляду? Это совсем несложно. Если ты ей симпатичен, то она будет стараться смотреть тебе прямо в глаза, завороженным взглядом, или же наоборот - отводить в сторону взгляд, наклоняя голову (так обычно поступают более скромные и застенчивые девушки). По глазам можно прочесть множество эмоций. Так, если ты ей интересен, то при разговоре с тобой или о тебе, в глазах можно увидеть некие искорки или даже огонек.

как понять что ты понравился девушке
Друзья тебе помогут

Есть и ещё надежные способы, как понять, что ты нравишься девушке. Конечно, одним из самых проверенных вариантов является наблюдение за её подругами. Девушки часто делятся между собой своими симпатиями, так как им уж очень сложно переживать влюбленность самостоятельно. Если она говорила о своем интересе к тебе подругам, то ты увидишь взгляды в твою сторону, можешь даже услышать шутки, направленные на вас.

В компании

А как понять, что ты понравился девушке, если ты находишься в компании друзей? Понаблюдай за ней внимательно, если она старается привлечь твое внимание кокетством, отвлекая тебя разговорами, то ты ей точно симпатичен. Во время прогулок девушка будет держаться ближе к тебе или даже сделать намек, что ей холодно. Также она может притвориться, что у неё не получается что–либо сделать самостоятельно и обратится за помощью именно к тебе.

Общение

Понять, что ты симпатичен девушке, можно даже разговаривая по телефону. Попробуй позвонить ей, но в начале разговора важно уточнить, не занята ли она в данный момент, и когда ей можно перезвонить. Как понять, что ты нравишься девушке, во время общения на расстоянии? При телефонном разговоре девушка с легкостью будет поддерживать все начатые тобой темы или даже находить их, таким образом, разговор может затянуться на долгое время.

как понять что ты нравишься девушке по взгляду
Усмешка

Очень хорошим способом определения симпатии со стороны девушки будет её ответная реакция на твою улыбку. Попробуй улыбнуться, глядя на неё. Смотри, какая у нее реакция?

Заключение

Итак, давайте подведем итоги, в вопросе о том, как понять, что ты нравишься девушке:

  1. Внимательно следи за нею в компании, если тебе уделяется больше внимания, чем остальным, ты ей симпатичен.
  2. Разговаривай с нею почаще - общение все выдаст.
  3. Смотри в глаза, они могут рассказать без слов.