Как найти свою вторую половинку? Отыщите в себе 15 достоинств!

0
0

как найти свою вторую половинку
Человек не создан для одиночества. По-настоящему счастливыми большинство людей могут быть только тогда, когда рядом есть любимый или любимая. Некоторые постоянно находятся в отношениях: едва заканчиваются одни, тут же начинаются другие. Не говоря уже о параллельных взаимодействиях в любовных треугольниках. А другая категория людей почти не имеет опыта общения и постоянно остается в одиночестве. Как найти свою вторую половинку?

Лучше быть одному, чем…

Прежде чем начинать искать кого-либо, займитесь хорошенько собой. Считаете, что вы недостойны собственного внимания? Тогда вы оказываетесь обречены на одиночество автоматически. Не любящему себя даже лучше быть одному – иначе обязательно найдется партнер, который будет издеваться и манипулировать. И это та самая ситуация, когда легче быть одному, чем с нехорошим спутником.

поиск второй половинки
Работа над собой окупается

Как найти свою будущую половинку неактивным путем? Обдумайте, что вы можете дать своему будущему любимому. У вас должны быть хотя бы 15 преимуществ и «бонусов». Не хватает? Тогда развивайтесь, учитесь и находите нужную информацию. Пока вы будете заняты этим процессом, сами не заметите, как встретите его или ее. К человеку, знающему и умеющему многое, начинают «прибиваться» люди, которым он может быть полезен. И среди этого контингента рано или поздно найдется он или она.

Фильтр для Сети

Как найти свою вторую половинку, если вы человек деятельный и желаете взять дело в свои руки? Можно встретиться на вечерах так называемых быстрых знакомств, можно – на конференциях по профессии (там гарантированно будут умные партнеры), можно – в интернете. Конечно, большая часть знакомящихся в Сети – лгуны с минимум тремя аккаунтами и желанием приключений на свою не очень умную голову. Но вы никогда не получите возможность пообщаться с таким огромным количеством людей в реальной жизни, поэтому вероятность встречи хорошего человека сильно повышается. Просто учитесь фильтровать и прекращать неинтересные беседы. Лучше делать это вежливо.

привлечение второй половинки
Международные отношения

А, возможно, вам поможет поиск второй половинки за рубежом. Это актуально для женщин, мужчинам найти супругу за границей сложно… но возможно. Знакомьтесь в чатах, на специальных сайтах и форумах. При достаточной фантазии даже деловую сеть «Linkedln» можно использовать не совсем по назначению. Старайтесь закидывать как можно больше удочек одновременно, никого особенно не обнадеживая поначалу. Нормально переписываться с несколькими, нормально ходить на свидания не с одним человеком, если эти встречи платонические.

Для верующих

Возможно, вас интересует привлечение второй половинки при помощи магии? Лучше сразу откажитесь от этой идеи. Бог не дает счастья людям, которые пытаются его обмануть. Как найти свою вторую половинку, если вы очень верующий человек? Молиться и бывать в общинах людей одной с вами веры. Очень многие счастливые пары знакомятся в паломнических поездках. Так что пожертвуйте комфортом и отправляйтесь в путешествие, в котором можно встретить человека, подходящего по мировоззрению и взглядам.

Не к шарлатану, а к психологу!

Как найти свою вторую половинку? Не отчаиваться и не бегать по шарлатанам и колдунам. Лучше к хорошему психологу сходите и осознайте, почему у вас не получается изменить свои установки на одиночество. В отличие от «венца безбрачия» такие установки – явление реальное. И "лечение" потребует не обрядов, а совместной со специалистом работы.