Как заставить парня забыть о его бывшей девушке?

0
0

Мы все через это проходили. Вы начинаете отношения с новым парнем и внезапно узнаете, что у него недавно был тяжелый разрыв. Что еще хуже, он все еще общается со своей бывшей. Конечно, все отличные парни имеют множество женщин в прошлом, но когда призраки бывших подруг все еще преследуют ваши отношения, вам нужно принять меры.

Два возможных сценария

Существует два возможных сценария, когда парень переживает из-за своей бывшей девушки. Первый заключается в том, что у молодого человека есть чувства к ней. У них есть незаконченные дела или они расстались таким образом, что все не кажется ясным. По какой-то причине он все еще надеется, что эти отношения не закончились, или, по крайней мере, есть какая-то часть его души, которая все еще влюблена в нее.

Отношения

Второй сценарий - это плохое расставание, которое все еще влияет на него. Это означает, что у него был плохой опыт, который заставил его задуматься, хочет ли он вообще отношений. Хорошей новостью является то, что парень, вероятно, не вернется к бывшей возлюбленной, но это может привести к проблемам в ваших отношениях.

Как понять, что парень не оправился от прошлых отношений

Существует несколько верных примет, говорящих о том, что ваш возлюбленный все еще переживает разрыв с бывшей. Предлагаем рассмотреть семь наиболее распространенных.

Он общается с ней

Если парень все еще находится в постоянном контакте со своей бывшей, он все еще звонит ей по телефону, пишет сообщения, комментирует ее посты в социальных сетях, хранит все ее сообщения, это тревожный знак.

Парень

Он говорит о ней

Люди из нашего прошлого (в том числе и его бывшая девушка) - часть нашей истории, и нет причин скрывать это. Но если все истории парня начинаются и заканчиваются его бывшей, тогда она все еще в его голове. Даже если кажется, что у него есть веская причина говорить о ней, настоящая правда в том, что он не может перестать делать это, потому что не может перестать думать о ней.

Он сравнивает вас со своей бывшей

Сравнение вас с его бывшей или любой другой женщиной (даже если это сравнение в вашу пользу), является просто отвратительным поступком. К тому же это многое говорит о поведении парня. Да, многие из нас делают это время от времени, такова человеческая природа, но тот факт, что он думает, будто это нормально, показывает отсутствие уважения к вам и женщинам в его прошлом. Вы же не хотите, чтобы он говорил о вас с другими девушками?

Отношения

У них есть невыясненные вопросы или незаконченные дела

Кто-то из них изменил? У них было ужасное расставание? Ее вещи все еще валяются у него дома? Все это по-прежнему держит их вместе. А это является признаком продолжения чувств.

Он ее ненавидит

Любовь и ненависть - две стороны одной медали. Вы можете подумать: его злость на бывшую возлюбленную - отличный знак для вас двоих, но на самом деле это может означать, что у него все еще есть к ней чувства. Подумайте о своих бывших, с которыми вы не заинтересованы быть вместе. Вы не можете их ненавидеть. Вы, вероятно, могли бы выпить чашечку кофе вместе и не испытать никаких эмоций. Это потому, что вы больше ничего к ним не чувствуете.

Отношения

Их расставание произошло совсем недавно

Чем меньше времени прошло с момента разрыва, тем более вероятно, что он не оправился от расставания. Даже если он не знает об этом. В данном случае это понятно. Не проводите все время вместе и не выполняйте каждую его сексуальную фантазию, если вы не хотите попасть на роль девушки на одну ночь.

Он сказал вам, что не разлюбил ее

Это очень важное дело. Если он открыто говорит, что переживает из-за своей бывшей, это может означать несколько разных вещей. Очевидно, он просто был честным, но некоторые парни могут использовать недавнее расставание как предлог, чтобы обманывать вас.

Бывшая девушка

Это будет непросто, но вы должны держать его на расстоянии. В долгосрочной перспективе это покажет ему, что у вас есть самоуважение и вы не утешительный приз.

Помогите ему двигаться дальше

Отпустить прошлые отношения - это долгий и полный трудностей путь. Но есть некоторые важные вещи, которые вам нужно сделать, и другие, которых вам нужно избегать, чтобы получить желаемый результат: человека, который ставит вас на первое место и думает о вас, а не о своей бывшей. Так как вы можете заставить его забыть о ней и полностью посвятить себя вам?

Помните, что время лечит все раны

Это не просто слова. Самое главное, что поможет ему забыть свою бывшую - это время. Что он будет делать с этим временем, зависит от него. Главное, чтобы вы оставались на позитиве и жили своей жизнью.

Парень

Никогда не упоминайте его бывшую

Вы не хотите быть частью проблемы, так что держите рот на замке. Упоминание бывшей парня будет выглядет так, как будто вы слишком стараетесь быть равнодушной. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Учитесь на их ошибках

Не нарушайте правила, спрашивая о том, что у них пошло не так, но если он сам предлагает информацию о том, почему они расстались, внимательно слушайте. Эта информация может быть очень ценной для ваших отношений.

Не пытайтесь конкурировать с ней

Если вы начнете соревноваться с ней, вы уже проиграли. Так вы сделаете ее частью ваших отношений. Вы дадите ей силу, а это не работает в отношениях. Он с вами, а не с ней. Помните это.

Парень

Не будьте его психотерапевтом

Может показаться, что вы можете помочь ему, будучи плечом или жилеткой для слез. Но никогда не позволяйте своему парню высказываться о своей бывшей девушке, ведь это наносит ущерб вам! Вы же не хотите, чтобы он каким-то образом связывал вас с ней?

Установите границы. И не позволяйте переходить их

Не ворчите, не обижайтесь и не закатывайте истерик, но дайте ему понять, что вам не интересно говорить о его бывшей.

И если у него все еще есть близкие отношения с ней, вполне нормально выразить в диалоге с ним свои опасения и сказать ему, что это расстраивает вас. Иногда это становится настоящим спасением. Парень может понять, что его отношения с бывшей возлюбленной нездоровы и несправедливы по отношению к вам.

Если ничего не помогает, уходите

Если прошло уже значительное время, но ваш парень не перестанет говорить о своей бывшей девушке все время, это мешает вашим отношениям. Даже если вы пробовали делать все правильно, но ничего не помогло, расставание с ним - лучшее, что вы можете сделать. Вы никогда не убедите (и уж тем более не заставите!) его забыть свою бывшую, перестать цепляться за нее. Если парень не хочет брать на себя обязательства и хочет быть слабым с вами, вам нужно отказаться от этих отношений.

Будьте откровенны, говорите о своих ожиданиях, и если он не готов их удовлетворить, тогда уходите от отношений. Это особенно хорошо работает в такой ситуации. Это потому, что парень, который зацикливается на своей бывшей, хочет того, чего не может иметь. Страх потерять вас заставит его понять, что он не может получить вас просто так, без усилий, он исправит свое поведение и изменит отношение к бывшей и к вам.

Отношения

Вот слова, которые помогают в этой ситуации: "Я хочу быть с тобой, но я заслуживаю быть с кем-то, кто чувствует то же самое ко мне. Расставания жестоки, и мне кажется, что у тебя есть незавершенные дела с твоей бывшей, что вам нужно разобраться, прежде чем вы сможете снова любить. Я забочусь о тебе и я просто хочу лучшего для нас обоих".

Не говорите ему, что вы будете ждать его вечно. Вам нужно, чтобы он знал, что вы не сердитесь на него, но не можете быть вместе с ним из-за того, как он себя ведет. Кстати, это также говорит о том, что у вас есть другие варианты и что, если он не будет осторожен, он может потерять вас. Если он действительно ценит вас, это заставит его осознать свою ошибку и бороться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание