Как сейчас живет Юлия Михальчик, у которой был роман с бывшем мужем Валерии

0
0

Вы помните милую светлую девочку Юлю из третьей «Фабрики звезд»? Я помню. На фоне остальных она была какой-то чистой, искренней, такой наивной, а талант ее глупо было отрицать. Чистый голос, безупречное попадание в ноты и образ, цепляющий за живое – все это помогло Юлии Михальчик продолжить карьеру после отгремевшей «Фабрики». А может, причина успеха в другом?

Гражданский муж Александр Шульгин

Роман девушки с известным продюсером был главной темой 2003 года. Все, кто смотрел «Фабрику звезд-3», следили за этой красивой историей в прямом эфире. Только что таблоиды пестрели заголовками: «Валерия и Шульгин разводятся», «Известный продюсер избивает мать своих детей», как уже появилась новая тема для обсуждений. Но, похоже, Юлю эти разговоры совсем не волновали.

Со стороны Шульгина, возможно, это был пиар, а вот девочка влюбилась по-настоящему. Она всюду следовала за своим наставником, выглядев при этом самой счастливой. Красивое предложение руки и сердца в прямом эфире растопило ее сердце, но так и не привело к свадьбе.

Характер Александра очень скоро проявился – он стал поднимать руку на молодую спутницу. Юля терпела и мирилась, пока не решила уйти. В будущем их отношения наладились, они остались добрыми друзьями и общаются до сих пор.

Официальный муж Владимир Гоев

Устав от публичности, Юлия решила не афишировать свои дальнейшие близкие отношения. Даже о ее свадьбе в 2012 году поклонники узнали не сразу. Со своим избранником Владимиром Юлия ознакомилась еще в 2009-м, но пара тщательно скрывалась от прессы. У Владимира свой бизнес, он совершенно далек от сцены, что, видимо, и подкупило Юлию.

В марте 2013 у супругов родился сын Александр, молодая мама полностью посвятила себя ребенку. Отношения с мужем, между тем, разладились. Молодым людям удалось оформить развод тихо и без ругани, сама Михальчик была инициатором разрыва. Она никогда не осуждала мужа, не говорила о проблемах в их семейной жизни. Развод она прокомментировала так: «Мы так решили, Володя будет видеться с сыном в любое время, помогать и воспитывать».

Жизнь после развода

Юлия сейчас ведет активную, но непубличную жизнь. Она записывает альбомы, но на сцене появляется редко. Девушка переключилась на написание песен, что у нее получается очень достойно. Смотрели фильм Дмитрия Сорокина «Сердце не камень»? Песни к нему написала Юлия Михальчик, они реально классные. Позже Михальчик написала несколько песен для документального фильма о Валентине Толкуновой.

Юлия – очень заботливая мама. Она много времени проводит с сыном, сама водит его на кружки и секции, развивая таланты мальчика. В последнее время ходят слухи, что Юлия лечится от анорексии.

В 2017 году поклонники были шокированы тем, как сильно похудела певица. Сама она призналась, что раньше сталкивалась с этой болезнью, но свое сегодняшнее состояние девушка не комментирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание