Похудела на 22 килограмма, а затем поправилась на 45: невероятная трансформация Крисси Метц – главной героини сериала “Это мы”

0
0

2016 был большим годом для Крисси Метц. Премьера сериала на канале NBC под названием «Это мы», в котором она снимается, была встречена с успехом. Всю жизнь девушка борется с лишним весом. Такую же роль сыграла она и в фильме. Далее расскажем о невероятных трансформациях актрисы в рамках популярного американского сериала.

Крисси Метц

Она родилась пухлой, и по мере того, как становилась старше, в разное время своей жизни была то толще, то немного худее и всегда активно занималась спортом. Ее друзья могли есть, все, что хотели, но она знала, что может употреблять только определенные продукты.

Метц называет сериал «Это мы» воспоминаниями о детстве. Фильм довольно душераздирающий, так как показывает не только борьбу главной героини с избыточной массой тела, но и знакомит с непростыми отношениями с матерью.

В двадцатилетнем возрасте Метц работала дошкольным учителем. Затем однажды все изменилось, она отправилась в Лос-Анджелес на кастинг пилотной серии и в итоге получила роль.

Но за несколько лет до премьеры фильма «Это мы» девушка довела свое желание похудеть до крайности. Она поделилась с людьми, что перед переездом в Лос-Анджелес она потеряла двадцать два килограмм по рекомендации своего тогдашнего менеджера. Затем она набрала сорок пять из-за депрессии. После этого ее отправили в больницу в день тридцатилетия по причине депрессии.

В поисках роли

После съемок в «Американской истории ужасов» девушка осталась без работы. Ей нужна была помощь. Она продолжала проходить прослушивания, не имея ни сбережений, ни денег, а ее долги по кредитным картам только увеличивались. Она покупала дешевую лапшу в магазинах, но ей, слава богу, никогда не приходилось жить на улицах. Она жила с соседом по комнате, который разрешил ей оставаться у него, пока она не сможет позволить себе арендную плату. Таким образом, у девушки всегда были люди, которые поддерживали ее. Они помогали ей в трудные времена.

Когда ее утвердили на роль в сериале «Это мы», у актрисы было всего восемьдесят центов на банковском счете. Но после этого фильма жизнь быстро изменилась. И хоть сейчас у нее есть финансовые средства, она все еще живет со своим соседом по комнате и теперь сама вносит долю арендной платы. Три месяца назад она, наконец, расплатилась со своими долгами и кредитами.

Роль Кейт в сериале

Почти невозможно представить кого-то еще, кто мог бы сыграть Кейт Пирсон в ленте «Это мы», ведь Крисси Метц идеально подходит на этот образ. Она утверждает, что этот проект особенный для нее. Она отчаянно хотела пройти прослушивание и попросила своего агента помочь ей с кастингом.

Потеря веса не является обязательным условием в ее контракте

Метц пояснила людям, что в ее контракте не указано, что она должна была потерять вес. Тем не менее она говорит, что каждый актер должен подстраиваться под своего персонажа, ведь артисты – это хамелеоны, которые меняются, толстеют или худеют, если это требуется для фильма. Актриса считает, что все, что происходит, случается по определенной причине.

Метц пришлось пережить трудные времена, чтобы добраться туда, где она сегодня, и она ни о чем не сожалеет. Она твердо верит, что все происходит не просто так. Она говорит, что главная героиня Кейт будет худеть так же, как и она в реальной жизни. Женщина похудела, а потом набрала вес обратно. У нее не было бы этой удивительной роли, если бы она, потеряв всю свою массу, осталась навсегда худой. Поэтому она уверена, что раз произошло так, значит, так и было надо.

«Это мы»

Многие сюжетные линии в сериале «Это мы» натыкаются на злободневные темы, которые кажутся небрежными и вызывают эмоции. Персонаж Кейт борется с тем фактом, что ее парень может похудеть быстрее, чем она, хотя это была ее идея сбросить вес.

В интервью она сказала о том, что, по ее мнению, люди должны научиться праздновать победы, но не испытывать при этом стыд, если что-то пошло не так. Все в жизни имеет свой смысл, у каждого есть взлеты и падения. Надо сказать, что благодаря своим убеждениям и жизненным достижениям Метц является отличным образцом для подражания.

Она хочет показать фанатам, что они не одни

«Это мы» - это сериал, который не только ставит важные темы в центр внимания, но и рассказывает своей аудитории о разных сферах жизни и возможностях. Этот фильм буквально обучает людей тому, что индивиды с избыточным весом такие же, как и все, у них абсолютно те же цели. Еда, в свою очередь, - это просто страсть, а не проблема. Этот фильм, по ее мнению, многому может научить аудиторию. И это именно то, что Метц хочет для зрителей. Таким образом, ежедневно создаются разные фильмы, чтобы показать, что люди с лишним весом не одиноки.

Негативные комментарии завистников

Метц продолжает быть образцом для подражания. Но после MTV Movie & TV Awards в мае 2017 года она получила несколько негативных комментариев в социальных сетях по поводу своего внешнего вида. Увидев негативные посты, она написала в "Твиттере", что носит то, что хочет, и мнения других ее не волнуют. Таким образом, нелегко иметь дело с оскорбительными комментариями в социальных сетях, но Метц знает, кто она, и любит себя за это.

Она и ее героиня разделяют страсть к пению

Зрители впервые обратили внимание на серьезный певческий талант Метц в одном из эпизодов сериала. И теперь, по словам руководства телеканала, возможно, во втором сезоне будет сделан сюжет, посвященный этому умению главной героини.

Таким образом, актриса сериала «Это мы» Крисси Метц не боится перемен, она готова к любым трансформациям – может похудеть или, наоборот, поправиться на несколько десятков килограмм, если это будет нужно. А может, и вовсе стать певицей и сыграть настоящую сирену в предстоящих сезонах популярной киноленты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание