Многие осудили новый имидж Ляйсан Утяшевой. Девушка достойно ответила критикам

0
0

Бывшая гимнастка, ныне телеведущая и супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева резко сменила свой имидж. Шатенка с приятными формами перекрасилась в блондинку и заметно похудела. Поклонники и все, кто следят за жизнью звезды в "Инстаграме", разделились на 2 лагеря.

Одни принялись нахваливать новый образ спортсменки и просить советы, как быстро сбросить вес и избавиться от темного цвета волос. Другие, напротив, осудили маму двоих детей за "нездоровое похудение и подражание пресным стандартам красоты". Но больше всего общественность волнует, что стало причиной такого резкого изменения внешнего вида гимнастки, многие даже стали волноваться о здоровье Утяшевой. Звезда "ТНТ" раскрыла секреты и причины стремительного перевоплощения в своем Instagram.

Ляйсан всколыхнула "Инстаграм"

Ляйсан Утяшева состоит в браке с резидентом "Камеди Клаб" Павлом Волей, а сама является ведущей телеканала "ТНТ". Звезды не скрывают, что у них счастливая семья. У пары подрастают двое детей: София и Роберт.

Российские зрители привыкли видеть Ляйсан в образе милой, улыбчивой звездной мамы с приятными формами и темными волосами. От природы гимнастка - шатенка с карими глазами. Но в 2019 году на странице Ляйсан в "Инстаграме" появилось фото, где девушку было сложно узнать: спортсменка перекрасилась в блондинку и сбросила более 7 кг.

Мнение фанатов о новой звездной блондинке

Подписчики сразу принялись гадать, что послужило причиной смены образа. Свои догадки они писали в комментариях под фотографиями Ляйсан. Доводы фанатов не всегда были разумными и порой отличались грубостью, отсутствием такта или же были пропитаны откровенной завистью: "Темные волосы лучше!" или "Ляйсан! Твои волосы устали и выглядят как сосульки!"

Нашлись даже и те, кто сравнил Утяшеву с новым цветом волос с известной певицей Жанной Фриске.

Отношение в худобе тоже было неоднозначное. Одни поклонники считают, что с более пышными формами Ляйсан была лучше: "Очень сильно похудели" или "Верни былую форму!"

Другие уверены, что красота не ушла с лишними килограммами, а наоборот, обновленная фигура сделала маму двоих детей еще прекраснее.

"Не бойтесь меняться!"

Ляйсан всегда отвечает фанатам в комментариях - это ее особенность. Поэтому девушки со всего мира поспешили выразить свое отношение к новому стилю звезды. Примеры положительных комментариев Instagram: "Куда проще покраситься в темный, чем осветлить волосы. Если чувствуете сейчас необходимость в блонде - будьте такой" или "Прекрасна во всем, обожаю".

Бывшая гимнастка с радостью делилась своими эмоциями, поддерживая каждую девушку, которая писала под фото свое мнение. Своим фанатам в "Инстаграме" Утяшева часто советует: "Не бойтесь перемен. Они сделают вашу жизнь ярче и лучше!"

Долгожданный ответ злопыхателям

Звезда телеканала "ТНТ", как и ее муж, отличается чувством такта, вкуса и уважением к своим поклонникам. Но при этом Ляйсан всегда готова дать ответ ненавистникам. Поэтому прославленная гимнастка не стала откладывать вопрос о своем обновленном имидже в долгий ящик и поспешила признаться всем, что же стало причиной таких глобальных перемен.

Оказалось, изменения не связаны с проблемами со здоровьем или личной жизнью. Просто бывшая спортсменка захотела вернуться к весу, который был у нее до рождения первого ребенка.

Ляйсан Утяшева не стала скрывать, как ей удалось так быстро вернуть себе былую форму. Звезда с радостью поделилась секретами похудения с фанатами: "Сейчас я вешу 49 кг и абсолютна здорова. Пришлось полностью изменить свой рацион питания, отказавшись от продуктов с содержанием сахара. Отдаю предпочтение крупам, фрукты могу себе позволить только в первой половине дня. Никакого мучного, сладкого и вредного!"

Гимнастка поспешила обратиться ко всем с заявлением, что каждый имеет право выглядеть и меняться так, как считает нужным. Звезда уверена, что собственный стиль и внутренняя гармония - важные составляющие счастья человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание